[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"

к твоему варанту со стандарта? соре, могу накидать дерево за пару минут с миррорными шмотками с 30кк дпсом.


нет он от лиги отличается тока 1 стрелой в голове,привет

"

шта? слишком много желчи, не можешь уже предложения нормально составлять?

когда нормальные вопросы задашь тогда и пойдет нормальный ответ


"

ща чел с 2кк дпса через призму с абисом и стилл рингами научит пользоваться побом и пилить дерево, минуту, блокнотик возьму.


таки вернёмся к вашему не знанию механики игры и прошу прочитать пост выше,думаю что бы узнать новое об игре придётся в неё хотя бы поиграть,и конвертить физы которой нет.гж
а что бы в конец уже загорело ,6к хп и могу танчить лицом шейпа и сносить фазу за спешку + если заносишь моего чара в поб смотри хотя бы на абилки на это время (лол D)
Если вам нравится рекламировать удодный лук то напишите гайд,зачем вы сюда заходите?) вам станет легче если щас Пират зайдет и скажет тоже самое?
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 янв. 2018 г., 10:19:41
"
SoulOFaClown написал:

нет он от лиги отличается тока 1 стрелой в голове,привет

как и 70 мульты, канеш

"
SoulOFaClown написал:

когда нормальные вопросы задашь тогда и пойдет нормальный ответ

я вопросов не задавал, я лишь посмеялся над глупым постом, который сам себе противоречил


"
SoulOFaClown написал:

таки вернёмся к вашему не знанию механики игры и прошу прочитать пост выше,думаю что бы узнать новое об игре придётся в неё хотя бы поиграть,и конвертить физы которой нет.гж

вернемся, почитаем что дают ноды, потом еще раз вернемся и еще раз почитаем, ну ка, что там: 40% суммарный конверт и, внезапно, 36% инкриз колды, а теперь внимание на мои айтемы и гемы, спасибо за ваше время, знающий механику человек.

з.ы. немного оффтопа:
с "говно" рипером, по твоему мнению, я имею на 2кк (upd: 1.3кк) дпс-а больше (по шейперу) чем ты, 5к хп и кучу эваги (как следствие мс-а).
ты имеешь 6к хп с абисом (считай 5400 хп), 0 эваги, убогий клир спид. какой в этом смысл?
зачем ты строишь из себя гуру билдостроения, тыкая миррорными шмотками, которых у тебя нет, рассказывая как много дпс-а ты можешь собрать (в теории), бегая при этом 92 лвл-ом (когда я, не упарываясь в хп апнул 94, играя в соло фармя т13-т16).





"
SoulOFaClown написал:
а что бы в конец уже загорело ,6к хп и могу танчить лицом шейпа и сносить фазу за спешку + если заносишь моего чара в поб смотри хотя бы на абилки на это время (лол D)
Если вам нравится рекламировать удодный лук то напишите гайд,зачем вы сюда заходите?) вам станет легче если щас Пират зайдет и скажет тоже самое?

6к хп (нет, 5400), мне с 4800 не мешает так же сносить фазу за 3-4 секунды, дальше что? (без спешки)
я сюда захожу порофлить с тебя, чсвшника.
билд раскатов отличный, я с него начал свое знакомство с пое пару-тройку месяцев назад, но на данный момент он не актуален.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 янв. 2018 г., 10:32:12
"

вернемся, почитаем что дают ноды, потом еще раз вернемся и еще раз почитаем, ну ка, что там: 40% суммарный конверт и, внезапно, 36% инкриз колды, а теперь внимание на мои айтемы и гемы, спасибо за ваше время, знающий механику человек.

ого умничка,много дало? полюбому

"

з.ы. немного оффтопа:
с "говно" рипером, по твоему мнению, я имею на 2кк (upd: 1.3кк) дпс-а больше (по шейперу) чем ты, 5к хп и кучу эваги (как следствие мс-а).
ты имеешь 6к хп с абисом (считай 5400 хп), 0 эваги, убогий клир спид. какой в этом смысл?
зачем ты строишь из себя гуру билдостроения, тыкая миррорными шмотками, которых у тебя нет, рассказывая как много дпс-а ты можешь собрать (в теории), бегая при этом 92 лвл-ом (когда я, не упарываясь в хп апнул 94, играя в соло фармя т13-т16).

Брать сейв элем =кек,где же ты прячешь на 2кк больше моего ?) щас бы в царике в 2к18 на луке бегать,выслан.
где в теории дружок?я еще на той лиге всё это собрал и показал дпс выше призмы на раскатах ,вау в соло апнул 94,прогресс,т13 такой сложный,небось еще и белые карты бегал?) я т15 в табуле на этой лиге фармил с 5+ модами,но куда мне до тебя

"

6к хп (нет, 5400), мне с 4800 не мешает так же сносить фазу за 3-4 секунды, дальше что? (без спешки)
я сюда захожу порофлить с тебя, чсвшника.
билд раскатов отличный, я с него начал свое знакомство с пое пару-тройку месяцев назад, но на данный момент он не актуален.


где он не актуален ? можешь разницу назвать о великий? или просто патчноды не читаешь и строчишь необдуманный высер каждым постом ,тебе разницу назвать? плоский на глазах,порезали вп,порезали шапку на 1 арроу,добавили эту арроу в колчан,добавили арчера . в итоге всё это только ап урона не считая вп,и чем же раскатам будет плохо от плоского лайта? на который я кстати даже акцент не делал в поб,поставил обычные джевелы,тут чсв уже настолько крупное что в дверь к ГГГ не пролезет,ахтунг просто


Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 янв. 2018 г., 10:48:38
"
SoulOFaClown написал:

ого умничка,много дало? полюбому
Брать сейв элем =кек,где же ты прячешь на 2кк больше моего ?) щас бы в царике в 2к18 на луке бегать,выслан.
где в теории дружок?я еще на той лиге всё это собрал и показал дпс выше призмы на раскатах ,вау в соло апнул 94,прогресс,т13 такой сложный,небось еще и белые карты бегал?)

как много аргументированных ответов, как мало чсв (нет), глаз там не дергается еще?
я задал нормальные вопросы, ты их задоджил. рассказываешь какие-то истории с прошлых лиг, до которых всем нет дела, ведь это не актуальный контент. рофл про квину слишком сложный, поясни плз.
"
SoulOFaClown написал:

где он не актуален ? можешь разницу назвать о великий? или просто патчноды не читаешь и строчишь необдуманный высер каждым постом ,тебе разницу назвать? плоский на глазах,порезали вп,порезали шапку на 1 арроу,добавили эту арроу в колчан,добавили арчера . в итоге всё это только ап урона не считая вп,и чем же раскатам будет плохо от плоского лайта? на который я кстати даже акцент не делал в поб,поставил обычные джевелы,тут чсв уже настолько крупное что в дверь к ГГГ не пролезет,ахтунг просто
тебе чел до этого написал, я написал, но чсв не позволяет вчитываться в весь смысл поста, ты выдергиваешь ток то, что задевает твое самолюбие.
поставь в любой билд к раскатам рипер или лайонай и получишь лучший результат. именно по этому и не актуален.
что такое "патчнод"?

з.ы. почитай свои посты выше, они точно не похожи на "высер"?
особенно порофлил как ты прицепился к т13, когда я написал т13-т16. начал ныть про белые мапы и писать прочий бред, хотя ты упарываешься в хп, таскаешь комыча и бегаешь 92 лвлом. про квину написал в лучших традициях юмористов с двузначным iq, хотя топовый айтем на клир спид.
ты точно не высираешься тут? лан, через пару часиков отвечу, не теряй меня.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 янв. 2018 г., 11:10:58
"

как много аргументированных ответов, как мало чсв (нет), глаз там не дергается еще?
я задал нормальные вопросы, ты их задоджил. рассказываешь какие-то истории с прошлых лиг, до которых всем нет дела, ведь это не актуальный контент. рофл про квину слишком сложный, поясни плз.


ответил на всё что ты говорил не? ты начал сравнивать зачем то призму (причем далеко не собранную без пенетреции,ненависти в стеше и тд) с риппером когда речь была о раскатах,но это конечно же важно !)
актуальным контент перестанет быть когда с него вещи пропадут или они не будут в обороте чего я прости не наблюдаю ибо ничего из контента той лиги не использовалось не в призме не в раскатах не в риппере.так и по сути и в этой так же
а что обьяснять? я на тебе ед стрелы не вижу,смысла в лишнем мс нет,смысла в лишнем додже тоже, отсюда и вывод =у других есть значит надо надеть,логика стада всегда норм. набрать себе грацию,раж от камня это весело наверно? набор юного мазахиста ,но я забываю что тебе нравится тут кукарекать,создай секту по рипперу ,будете каждую луну приносить ей барана в жертву что бы позволяла и дальше преображаться в сектантов овощной продукции) ток тссс,а то еще набежит народ,мест не хватит

P.S. прицепится к лвл лука это ТОПЧЕГ,тока я пока ты белые мапы бегал, закрыл весь контент ,вкачал и одел оверсапа ,продолжай в том же духе)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 янв. 2018 г., 11:16:10
"
SoulOFaClown написал:

актуальным контент перестанет быть когда с него вещи пропадут или они не будут в обороте чего я прости не наблюдаю ибо ничего из контента той лиги не использовалось не в призме не в раскатах не в риппере.так и по сути и в этой так же

чо там по патчноутам легаси лиги, в которой раскаты были актуальны? ты же вроде сам уповаешь на них, не читал?

"
SoulOFaClown написал:

а что обьяснять? я на тебе ед стрелы не вижу,смысла в лишнем мс нет,смысла в лишнем додже тоже

то есть упарываться в хп, теряя при этом на арчере клир спид и сейв механику - это хорошая практика. я понял. особенно на софте.

"
SoulOFaClown написал:

отсюда и вывод =у других есть значит надо надеть,логика стада всегда норм. набрать себе грацию,раж от камня это весело наверно? набор юного мазахиста ,но я забываю что тебе нравится тут кукарекать,создай секту по рипперу ,будете каждую луну приносить ей барана в жертву что бы позволяла и дальше преображаться в сектантов овощной продукции) ток тссс,а то еще набежит народ,мест не хватит

слишком мало оскорблений в последних постах, мне нужно больше. при чем тут секта, при чем тут мазохизм, ты понимаешь, что это можно использовать и в твою сторону раскатов/призмы/каома (последние два так вообще текущая мета, которую используют подавляющее кол-во игроков).

"
SoulOFaClown написал:

P.S. прицепится к лвл лука это ТОПЧЕГ,тока я пока ты белые мапы бегал, закрыл весь контент ,вкачал и одел оверсапа ,продолжай в том же духе)

я цепляюсь к этому по очевидной причине: ты бустишь выживаемость на арчере, используя каом, ты играешь на софте, за 2 месяца ты 92 лвл, вопрос, какой логики тогда ты придерживаешься, делая все это? зачем?
з.ы. откуда тебе знать, что где и когда я бегал/делал? например я 94 лвл взял на 4 или 5 день лиги, контент закрыл на 7-8, учитывая, что это первая моя лига с "0", так сказать, и шейпера я вообще первый раз увидел только тут. ты все еще уверен, что твои посты не похожи на высер? зачем ты так ведешь общение, у тебя проблемы какие-то?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 янв. 2018 г., 11:32:26

уже просто надоело со стенкой говорить,метаешь стрелки на право и лево главное закудахтать еще громче
Каждый лук через бараж однообразен за исключением уникальности лука будь то риппер с 2 плоскими,будь то раскаты с конвертом ,или чин сол =поменяется 2-3 предмета и чуть дерево с гемами а на боссах будет почти одно и тоже пока ГГГ не изменят сопроты в ту или иную сторону.тема посвящена раскатам,я выложил под них билд который делал и тестил сам.хочется к этому придраться-пожалуйста. хочется поговорить о других луках на детальном уровне=в другую тему

P.S. Арчер это ПЛ а не профа...
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 янв. 2018 г., 12:03:24
"
SoulOFaClown написал:

уже просто надоело со стенкой говорить,метаешь стрелки на право и лево главное закудахтать еще громче

так это как раз про тебя :) почитай свои сообщения еще раз и мои.


"
SoulOFaClown написал:

Каждый лук через бараж однообразен за исключением уникальности лука будь то риппер с 2 плоскими,будь то раскаты с конвертом ,или чин сол =поменяется 2-3 предмета и чуть дерево с гемами а на боссах будет почти одно и тоже пока ГГГ не изменят сопроты в ту или иную сторону.

я этого и не отрицаю, за исключением, что раскаты проигрывают везде сейчас, пусть и не сильно.

"
SoulOFaClown написал:
тема посвящена раскатам,я выложил под них билд который делал и тестил сам.хочется к этому придраться-пожалуйста. хочется поговорить о других луках на детальном уровне=в другую тему

а вот и двойные стандарты подъехали. тебя твой сабж не остановил че то, и ты спокойно обсуждал с другим человеком призму пару страниц.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
билд вполне играбелен в 3.1. единственное что перчатки лучше надеть "Могильные кулаки" с самоцветом кровожадного глаза. с кольцом Сибелы карты с рефлектом проходит на ура.
в связку на заряды энергии я бы внёс изменения:
вестник грома-проклятие при попадании-уязвимость к снарядам/проводимость-энергетический заряд при критическом ударе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация