[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
"
Megrim911 написал:

Видел, ну хз, фраза выглядит действительно вырвиглазно, соррян.

извини, что разочаровал

))))000
Какой то адовый оффтоп)
В шмоте вставлены камни грозный гнев, вестник грома, вестник льда, итого 100% удержки маны это как? как играешь?

Вообще что лучше будет из комбинации этих трех аур? ну так что бы мана была))??
"
Nikulin223 написал:
В шмоте вставлены камни грозный гнев, вестник грома, вестник льда, итого 100% удержки маны это как? как играешь?

Вообще что лучше будет из комбинации этих трех аур? ну так что бы мана была))??

Ауры Гнев и Гром, вестник льда я использовал на по фану (взамен грома)
"
pirat.bk написал:
"
Nikulin223 написал:
В шмоте вставлены камни грозный гнев, вестник грома, вестник льда, итого 100% удержки маны это как? как играешь?

Вообще что лучше будет из комбинации этих трех аур? ну так что бы мана была))??

Ауры Гнев и Гром, вестник льда я использовал на по фану (взамен грома)

пирак, кст, подскажи пжл, заметил,как и у тебя в тест шмот, чаще вместо 2го камня на крит в барашик ставят замедленные снаряды, это оправданно по дпс, или все же лучше усил/учащение крита
Последняя редакция: squlaqq. Время: 22 апр. 2018 г., 7:58:40
"
squlaqq написал:
"
pirat.bk написал:
"
Nikulin223 написал:
В шмоте вставлены камни грозный гнев, вестник грома, вестник льда, итого 100% удержки маны это как? как играешь?

Вообще что лучше будет из комбинации этих трех аур? ну так что бы мана была))??

Ауры Гнев и Гром, вестник льда я использовал на по фану (взамен грома)

пирак, кст, подскажи пжл, заметил,как и у тебя в тест шмот, чаще вместо 2го камня на крит в барашик ставят замедленные снаряды, это оправданно по дпс, или все же лучше усил/учащение крита

Замедленные снаряды дают немного больше дпс, но мне нравится скорость) потому я выбрал множитель.
Если есть у кого то время....пожалуйста подскажите ТОП бижу под данный билд
Амулет Кольца и колчан....буду при много благодарен
"
PAVIAN23 написал:
Если есть у кого то время....пожалуйста подскажите ТОП бижу под данный билд
Амулет Кольца и колчан....буду при много благодарен

-Топ кольцо: (На базе Опала) 40+ стих урон, урон молнии 60+, хп 70+, + что-нибудь полезное
-Амулет: 40+ стих урон, урон молнии 60+, хп 80+, крит множитель 35+, крит шанс 35+ (желательно), + что-нибудь полезное
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 23 апр. 2018 г., 16:40:24
"
pirat.bk написал:
"
PAVIAN23 написал:
Если есть у кого то время....пожалуйста подскажите ТОП бижу под данный билд
Амулет Кольца и колчан....буду при много благодарен

-Топ кольцо: (На базе Опала) 40+ стих урон, урон молнии 60+, хп 70+, + что-нибудь полезное
-Амулет: 40+ стих урон, урон молнии 60+, хп 80+, крит множитель 35+, крит шанс 35+ (желательно), + что-нибудь полезное

Огромное спасибо взял попроще...спс за совет помогло
Как насчет самоцветов бездны? заменил щас обычные (типа тех что на первой странице, но получше) на бездну, дпс с каждого поднялся на 4-5к (сейчас на вихре в пике 127к выдает) хп сокрастился с 5210 до 5184
"
g0lem_nah написал:
Как насчет самоцветов бездны? заменил щас обычные (типа тех что на первой странице, но получше) на бездну, дпс с каждого поднялся на 4-5к (сейчас на вихре в пике 127к выдает) хп сокрастился с 5210 до 5184

самоцветы бездны норм, если есть хорошие, лучше их.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация