[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Мне кажется всё же лучше броня саван бессветных
"
VadimVadimich написал:
Мне кажется всё же лучше броня саван бессветных

с брюхом у меня выходит 5700, с саванном 5300 и 400 энергщита, дмг у меня было меньше так как 5 линк, правда в побе дмс не чекал. ПОбегал пару дней с саваном вернул брюхо обратно.
А про самоцвет бездны забыл?да и уворота больше...дпс будет всегда выше в саване,потому что там есть встроенный элементал
чекни мой профиль,меня убивают на т1 картах без каких либо свойств.
что делать?что прикупить?а что вообще выкинуть в помойку?
P.S. если что я полный нуб(играю месяц)
Последняя редакция: rmk1ng. Время: 8 мая 2018 г., 8:54:31
"
rmk1ng написал:
чекни мой профиль,меня убивают на т1 картах без каких либо свойств.
что делать?что прикупить?а что вообще выкинуть в помойку?
P.S. если что я полный нуб(играю месяц)

Лук поменяй на раскаты хаоса, у тебя физ лук, а билд на стих урон, на вещах очень важно иметь хп, у тебя его очень мало, так же важно иметь резисты 75+, ну и если мало опыта, не ходи к боссам, пока качаешься.

P.S. от себя скажу, что делать первый билд лучника, плохая идея, лук требует очень много валюты.
"
VadimVadimich написал:
Мне кажется всё же лучше броня саван бессветных

Лучше, но только в том случае, когда руки прямые и есть опыт в игре), а так брюхо оптимальнее.
"
pirat.bk написал:
"
rmk1ng написал:
чекни мой профиль,меня убивают на т1 картах без каких либо свойств.
что делать?что прикупить?а что вообще выкинуть в помойку?
P.S. если что я полный нуб(играю месяц)

Лук поменяй на раскаты хаоса, у тебя физ лук, а билд на стих урон, на вещах очень важно иметь хп, у тебя его очень мало, так же важно иметь резисты 75+, ну и если мало опыта, не ходи к боссам, пока качаешься.

P.S. от себя скажу, что делать первый билд лучника, плохая идея, лук требует очень много валюты.


На луке цветов не было нужных))
Я тут еще поднакопил немного валюты и думаю что купить.Не подскажешь,что первым делом мне поменять,а что последним?Если,конечно,не трудно.
И когда стоит пойти в убер лабу?
P.S. все резисты 75+
Последняя редакция: rmk1ng. Время: 10 мая 2018 г., 8:25:38
Какой топ шмот посоветуешь для этого билда?
чтоб знать что искать)
Блин народ откуда у вас столько дамага набралось? или это под фласками так? Посмотрите мой билд и если не трудно подскажите что исправить и поправить???
Последняя редакция: nolic89. Время: 29 мая 2018 г., 14:52:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация