[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Большое спасибо за разъяснение и вообще за билд, одет не топово , но играть стало гораздо легче!
"
TakeTheLight написал:
Хотелось бы увидеть, топовый шмот под данный билд, есть возможность добавить дорогой вариант билда?

Увы нет возможности, я не играю на стандарте, но после лиги Разлом я выложу дорогую версию билда.
"
ramal1407 написал:
Большое спасибо за разъяснение и вообще за билд, одет не топово , но играть стало гораздо легче!


Спрашивай если что, мне не сложно ответить)
а фласка отвар ведьменого огня зайдет на этот билд после взятия раскатов?
"
antonbIczaton написал:
а фласка отвар ведьменого огня зайдет на этот билд после взятия раскатов?

Если только на боссах использовать, она увеличит урон от яда.
привет я так понимаю что на новой лиге можно будет намутить лук со 100% перелива и билд заиграет еще более круто?
Скажите, а обязательно сопротивления на безжалостном до 75% догонять? Или сколько вообще оптимальное сопротивление?
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
"
luifox88 написал:
привет я так понимаю что на новой лиге можно будет намутить лук со 100% перелива и билд заиграет еще более круто?

Честно хз) думаю врядли будет 100% конверта, но если будет, то урон будет намного лучше!
"
Скажите, а обязательно сопротивления на безжалостном до 75% догонять? Или сколько вообще оптимальное сопротивление?

Да, обязательно, иначе смерть будет идти рядом)
чем больше резы, тем меньше урона получаешь.
"
pirat.bk написал:
"
Скажите, а обязательно сопротивления на безжалостном до 75% догонять? Или сколько вообще оптимальное сопротивление?

Да, обязательно, иначе смерть будет идти рядом)
чем больше резы, тем меньше урона получаешь.


Спасибо большое, скажи, пожалуйста, а на сопротивление хаосу, по сути, вообще пофиг? В шмоте не вижу на него сопротивления. Да и гуглил немного, все пишут, что на хаос можно не брать, он нафиг не нужен. Я новичек пока, вторую неделю только играю. Извини за дебильные вопросы)
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
Последняя редакция: RavichReves. Время: 21 февр. 2017 г., 4:15:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация