[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Точной инфы нет, но новая лига на это направлена. Если этих луков и других прикольных итемов не будет, то смысл от новой лиги просто нулевой.
Кстати, сейчас перекачался в пронзание (убрал Гончую и Верный удар) и взял пронзатель шей. Сильно просел по ДПС и криту. Скажу больше, при Шейном пронзателе, Конц. стихий перебивает по урону поддержку "пронзание" о_О
P/s какой у вас шанс крита на перках Очередь и Торнадо без зарядов энергии и с ними?
Последняя редакция: gudder342. Время: 22 февр. 2017 г., 21:59:03
"
gudder342 написал:

P/s какой у вас шанс крита на перках Очередь и Торнадо без зарядов энергии и с ними?

50% без зарядов, 78% вроде был под зарядами

одна из главных банок
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 22 февр. 2017 г., 22:13:30
50% увеличение получаемого урона из любого источника. Можно ли это как-то на практике рассчитать? Не может же просто так быть 1.5х множитель урона.
По поводу банки алмазной тоже непонятно. Перечитывал несколько раз про механику крита и т.п. Так и не понял ее реальную эффективность, даже примерно. Понял только то, что увеличивает шанс в последнем обсчете прохождения крита.
Последняя редакция: gudder342. Время: 22 февр. 2017 г., 22:21:42
"
gudder342 написал:
Точной инфы нет, но новая лига на это направлена. Если этих луков и других прикольных итемов не будет, то смысл от новой лиги просто нулевой.
Кстати, сейчас перекачался в пронзание (убрал Гончую и Верный удар) и взял пронзатель шей. Сильно просел по ДПС и криту. Скажу больше, при Шейном пронзателе, Конц. стихий перебивает по урону поддержку "пронзание" о_О
P/s какой у вас шанс крита на перках Очередь и Торнадо без зарядов энергии и с ними?


Пронзание дает комфорт, торнадо шот с ним в разы приятней, да и шок дает свой + к урону
на картах с модом "Мобы имеют % шанс избежать эфекты стихий" отсутствие шока очень сильно чувствуется
так что по сути они равносильны Пронзание и Концентрация стихий
"
gudder342 написал:
50% увеличение получаемого урона из любого источника. Можно ли это как-то на практике рассчитать? Не может же просто так быть 1.5х множитель урона.
По поводу банки алмазной тоже непонятно. Перечитывал несколько раз про механику крита и т.п. Так и не понял ее реальную эффективность, даже примерно. Понял только то, что увеличивает шанс в последнем обсчете прохождения крита.


я не углублялся на столько в математику урона) но так если в теории, налетчик дает 3% урона за заряд Ярости + 4% сам заряд, итого 7% урона за 1 заряд ярости, 8 зарядов дают 56% урона, а это бустит наш урон на 150% (я счас про урон хаосом в титуле с 6к до 10к скачок), может с шоком все иначе, но прибавка явно не малая.
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 22 февр. 2017 г., 22:32:13
про Алмазную банку особо не надо ничего понимать, ее надо активно использовать), эта важная часть любого крит билда.

Но если интересно, просто внимательно почитай
Алмазный флакон и что он дает)
Имеет ли смысл поставить самоцвет "стрельба залпами"? Вроде дает 2 стрелы очереди и 50 ловкости не проблема.
P/s у меня даже 2 таких может встать без проблем с ловкостью.
Последняя редакция: gudder342. Время: 27 февр. 2017 г., 7:50:40
"
gudder342 написал:
Имеет ли смысл поставить самоцвет "стрельба залпами"? Вроде дает 2 стрелы очереди и 50 ловкости не проблема.
P/s у меня даже 2 таких может встать без проблем с ловкостью.

Стрельба залпами дает боковые стрелы (разброс), есть смысл поставить два таких и играть одним скилом, но это дело вкуса, да и по моем дереву не выйдет, а если добирать ловкость, то не выйдет того, что вышло у меня.
Я просто выражаю адский респект за этот билд! :)
Шёл изначально по другому, через Снайпера, с другими чуток камнями, и.т.д, упёрся в т4-т5, с дпсом в 16к максимум, переделал билд по данному гайду, спекнулся в Налётчицу, с 5л шмотками дпс разгоняется под 30к, 76 лвл, это даже без фласок.
Спасибо!
"
pirat.bk написал:


-ВСТУПЛЕНИЕ-

Изначально писал билд для начинающих лучников, но после того, как побегал разный контент, выяснилось, что урон вышел более чем хороший, потому могу сказать, что билд подойдет всем.
Я собирал раскаты в разных вариантах, делал через Следопыта, Снайпера, Убийцу и вот дошло дело до Налетчика и потому могу точно сказать, что Налетчик уделал всех, такой урон я видел только когда лук был 100% конверта, это все при том, что я не одел чара в нормальный шмот!

Если учесть то, что я спокойно убивал боссов т16, Убер и Шейпера до Налетчика, могу точно сказать, что теперь это будет еще проще.



-ПЛЮСЫ-

-Не дорогой
-Сильный
-Очень сильный (в хорошем шмоте)
-Убивает все (с прямыми руками)


-МИНУСЫ-

-Как у любого критового лука мало хп (5500+++)

-О БИЛДЕ-

Персонаж Охотница, класс Налетчик, почему так? все просто.
Налетчик дает очень много урона, скорости атаки, и способность быстро унести ноги, помимо этого избавляет от эфектов стихий и самое главное, что заряды ярости мы набиваем просто и легко!
В итоге выходит сильный, быстрый и главное не дорогой билд (если конечно вы не захотите одеться в топ шмот))
Для комфортной игры достаточно одного 6ти линка! (Вихрь стрел), пока ваши потребности не возрастут)

Чтоб разобраться, что к чему и с чем едят, прошу если не читать, то хотя бы пробежаться по всем разделам моей писанины!


Тестовый шмот

Просто одел в то, что нашел в сундуке! не взят заряд ярости у бандитов!

Дерево пассивных умений

Бандиты

Хп - Скорость атаки - Заряд ярости

Класс восхождения

Налетчик
Сначала идем к Воплощению боевого ража, потом к Воплощению пелены

ДПС

Лень снимать скрины, редактировать их и т.д.
Смотрите в видео, там дпс без зарядов и с зарядами


Т15 Подворье (Вихрь стрел - Очередь)
Т9 Классический вариант (Стрела молнии - Дождь взрывов)

Вещи

Лук

Это перфект рол, вам же для начала можно купить попроще, желательно с 15% скорости атаки

Колчан

Ищите рол с 12% скорости атаки и хп поболее (доп стрела на ваше усмотрение и ваши средства)

Голова

Желательно с критом повыше (75% макс)
Топ чарки (просто чтоб знали)
+2 осколка Вихря, +2 стрелы Очереди, +2 цели на Стрелу молнии (стоят дорого)


Тело

Желательно с макс хп (40% макс), оно дает 700 хп.


Руки

Лучше купить сразу с макс хп (70 макс)
Хорошо подойдут оскверненные на +1 к камням (чтоб впихнуть в них Грозный гнев)

Ноги

Ботинки ищите либо рарные с резами, бегом и хп, либо уникальные Поступь азири (если позволяют резы их одеть)

В идеале надо их (+1 заряд ярости)

Ремень

Ремень рарный, желательно на базе хп (Ремень), на нем нам нужны резы, хп и урон от стихий
Ниже пару примеров


Кольца

Кольца рарные, полезные моды: хп, резы, крит множитель, крит шанс, стих. урон, Урон молнией, урон хаосом, урон яда, скорость атаки

Амулет

Рарный, полезные моды: хп, резы, крит множитель, крит шанс, стих. урон, Урон молнией, урон хаосом (В идеале оскверненный на +1 заряд ярости)

Банки

Выбирайте по средствам (можно спокойно бегать без дорогих банок)
банка с Шейпера для Очереди, Винктар для урона и отхила


Самоцветы

Тут самое важное чтоб все были с хп и уроном, полезные моды: Хп, урон молнии, урон снарядов, крит множитель, скорость атаки, крит шанс, урон, урон хаосом.

Примеры


Камни

Вихрь стрел

Камни слева на право 1л-6л

Стрела молнии (замена Вихрю стрел)

Камни слева на право 1л-6л


Очередь

Камни слева на право 1л-6л

Дождь взрывов (замена Очереди)

Камни слева на право 1л-6л

Заряды Энергии


Аура


Защитная связка


Голем


Полезные камни


Как качаться

Качаемся Расколотой стрелой через Грозовую тучу, а после через шторм, вставляем камни и одеваем нужные вещи по мере их появления и поднятия лвла, желательно купить табулу.
Дерево пассивных умений на кач

14 очков
41 очко
56 очков
85 очков
106 очков
110 очков

После берем что осталось

Уники на кач


Как нафармить валюты на нужные вещи

Начну с главного, того, что надо знать!
Первым делом вам надо скачать Лут-фильтр! чтоб видеть то, что вам падает и отсеить весь хлам (Лут фильтр должен показывать молотки, выбирайте внимательно)
Скачать можно тут

Дальше вам надо запомнить два сайта, они основа всего! (там нет ничего сложного)

-Поиск и приобретение нужных вещей poe trade
-Продажа и покупка валюты Currency market

-ОЧЕНЬ ВАЖНО!-
Забудьте про чаты торговли! там почти все БАРЫГИ! которые только и ждут как наяпать новичков!

Теперь про сам фарм, я опишу способ который не сделает вас богатыми, но и не оставит нищими и который не требует ничего из вещей и т.д.
Ваш фарм начнется сразу как вы начнете играть на КАРТАХ, это 70-80лвл (на картах в разы больше дропа), тир карты не важен, суть простая, включил карту и побежал ее проходить, при этом подбирая то, что падает с убитых мобов, а вот что поднимать и есть то, что надо знать, для этого и нужен Лут фильтр.


-Вещи с тремя гнездами разного цвета, при их продаже вы получаете Цветную сферу
Примеры

-Вещи с 6 гнездами, при их продаже вы получаете 7 Сфер златокузнеца
Примеры

-Молотки, если продать белый молоток с качеством 20% и любую карту, вы получите Резец картографа
Примеры нужных молотков

-Полный сет вещей с уровнем 60-74 (узнать уровень предмета можно зажав АЛЬТ и наведя на предмет), если продать любые, желтые, НЕ ОПОЗНАННЫЕ, Шлем, Доспех, Перчатки, Пояс, Ботинки, Два кольца, Амулет и Двуручное оружие, то вы получите 2 Сферы хаоса
Пример


-О ПРОЦЕССЕ-
-Карты должны быть желтые (карта + сфера алхимии)
-Приоритет на цветные сферы и резцы (не стоит забивать инвентарь желтыми шмотками, если рядом лежит вещь на цветную сферу, либо молоток).

-СУТЬ-
За 3-5 часов вы можете накопить 200-400 цветных сфер, 30+ резцов, 10-20 хаосов на сетах, после продать цветные сферы и резцы за хаосы, пользуясь сайтом Currency market (Все курсы валют надо смотреть там), так медленно, но верно вы сможете потихоньку одеть своего персонажа.
Улучшить показатели можно одев персонажа в МФ, но это уже отдельная тема.

Это просто полезная информация, которую надо знать!






Не стремлюсь обидеть автора, но ты походу забыл кто такие новичики(или я такой неправильный). Я скачал эту игру пару дней назад, и я мало что смог понять из этого гайда(единственное что я понял, так это то, что шмот у тебя очень даже очень(во всех шмотках кап сокетов)).

Что значат вот эти строчки
Налетчик
Сначала идем к Воплощению боевого ража, потом к Воплощению пелены
Бандиты
Хп - Скорость атаки - Заряд ярости?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация