[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Alexis_84 написал:

Спасибо за ответ, буду думать. Пока 4300 хп на картах до т12 включительно более чем хватает (1 раз умер на Death and Taxes героически танкуя ледяную волну=)). Правда есть еще где брать хп, на сапогах, кое что в пассивках, а вот дпс чем разгонять пока неясно, вот и ломаю голову.
И спасибо за гайд, для новичков отличное подспорье, сам по не нему качал лучницу.

Пожалуйста,только писал его не я xDD Варианты развития персонажа и дерева умений чуть выше скидывал, это если хочешь убивать серьезных боссов.
Серьезные боссы - это убер Атзири и Шейпер? Или убер Изаро тоже в этой категории как и стражи?
"
Alexis_84 написал:
Серьезные боссы - это убер Атзири и Шейпер? Или убер Изаро тоже в этой категории как и стражи?

Убер Изаро из всего списка самый простой и незатейливый, с ним проблемы вряд ли будут, а вот стражи, шейпер и атзири сложнее.
дерево с первой страницы еще актуально? пока 30й лвл, может в случае чего еще не поздно откатить (а вот заново лень ппц бцдет). правда пару навыков я вкинул для удобства прокачки не по фэн-шую (маналич раньше времени), потом сброшу. бегаю со стрелой молнии, нацепил что нашел в заначке, что-то прикупил/перекрасил. в планах посмотреть что как оно лукарем и побегать максимум на картах 11 лвл, с его реактивной скоростью, может + пару уровней. жедательно чтобы без смертей или частых смертей) таки вопрос с первого предложения - дерево как на первой странице? автор кажется забил на сей гайд
"
Garmath написал:
дерево с первой страницы еще актуально? пока 30й лвл, может в случае чего еще не поздно откатить (а вот заново лень ппц бцдет). правда пару навыков я вкинул для удобства прокачки не по фэн-шую (маналич раньше времени), потом сброшу. бегаю со стрелой молнии, нацепил что нашел в заначке, что-то прикупил/перекрасил. в планах посмотреть что как оно лукарем и побегать максимум на картах 11 лвл, с его реактивной скоростью, может + пару уровней. жедательно чтобы без смертей или частых смертей) таки вопрос с первого предложения - дерево как на первой странице? автор кажется забил на сей гайд

Все актуально.
Я два года луками бегал, просто надоели.
"
Garmath написал:
дерево с первой страницы еще актуально? пока 30й лвл, может в случае чего еще не поздно откатить (а вот заново лень ппц бцдет). правда пару навыков я вкинул для удобства прокачки не по фэн-шую (маналич раньше времени), потом сброшу. бегаю со стрелой молнии, нацепил что нашел в заначке, что-то прикупил/перекрасил. в планах посмотреть что как оно лукарем и побегать максимум на картах 11 лвл, с его реактивной скоростью, может + пару уровней. жедательно чтобы без смертей или частых смертей) таки вопрос с первого предложения - дерево как на первой странице? автор кажется забил на сей гайд

Того, что в гайде тебе хватит на карты до т15 включительно, а дальше сам будешь тестить и планировать, что изменить,если останется желание.
"
Garmath написал:
дерево с первой страницы еще актуально? пока 30й лвл, может в случае чего еще не поздно откатить (а вот заново лень ппц бцдет). правда пару навыков я вкинул для удобства прокачки не по фэн-шую (маналич раньше времени), потом сброшу. бегаю со стрелой молнии, нацепил что нашел в заначке, что-то прикупил/перекрасил. в планах посмотреть что как оно лукарем и побегать максимум на картах 11 лвл, с его реактивной скоростью, может + пару уровней. жедательно чтобы без смертей или частых смертей) таки вопрос с первого предложения - дерево как на первой странице? автор кажется забил на сей гайд


я новичек, и уже близок к тому, чтобы одется как автор статьи рекомендует. т6 карты на легке пока что
если билд не может что-то пишите сразу, не%й людей дураками выставлять после 300+ часов игры ноу респект и алл ресскил
Последняя редакция: black4rest115. Время: 3 мая 2017 г., 14:40:21
"
black4rest115 написал:
если билд не может что-то пишите сразу, не%й людей дураками выставлять после 300+ часов игры ноу респект и алл ресскил

через месяц, он возможно станет шляпой, в связи с изменениями яда и постепенного урона, в версии 3.0
В любом билде, которой что-то может, надо вкинуть валюту, много урона идет с колец, которые трудно достать и которые прилично стоят, тоже касается и пояса, самоцветов, хорошего рарного колчана, зачарки на шлем, ноги, все это в итоге дает хороший урон.
на сколько актуально заменить перчи на
в плане урона вроде буст не плохой
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация