[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
"
darcgrost написал:
"
kodnah6 написал:
Товарищи! Прошу посмотрите на моего перса в "Героях", в верном ли я направлении иду? может чего то не хватает, fusion731 ваше мнение хотелось бы услышать(увидеть). Спасибо.

чёто я бронейчайник походу. а как у него работает проклятие при попадании если оно не связано не с каким скилом наносящим урон?


Отравление на перчатках

а. вон оно чего. спс
рататитаратата.
"

Отравление на перчатках

Господи, чувак, угомонись xD Отравление-не скилл, это как раз эффект при попадании, от него проклятие не работает. О том, что триггеррит курс я уже написал.
"
fusion731 написал:
"
darcgrost написал:

чёто я бронейчайник походу. а как у него работает проклятие при попадании если оно не связано не с каким скилом наносящим урон?

Оно же линкануто с вестником грома. Когда он срабатывает и бьет молниями вокруг, навешгивает на мобов курсу.

чёто шас вот я забег устроил на карту... молнии с вестника грома у меня сработали всего раза 2.
рататитаратата.
"
darcgrost написал:

чёто шас вот я забег устроил на карту... молнии с вестника грома у меня сработали всего раза 2.

Почитай, при каком условии он срабатывает. Да и у него есть радиус, он не всех мобов на экране бьет, может далеко был :)
"
fusion731 написал:
"
darcgrost написал:

чёто шас вот я забег устроил на карту... молнии с вестника грома у меня сработали всего раза 2.

Почитай, при каком условии он срабатывает. Да и у него есть радиус, он не всех мобов на экране бьет, может далеко был :)

кроче это то всё хер бы с ним. под 7мью яростью мне пока 14.5к урона хватает. у меня основная то трабла в том что мана улетает в трубу со страшной скоростью.
рататитаратата.
"
darcgrost написал:

кроче это то всё хер бы с ним. под 7мью яростью мне пока 14.5к урона хватает. у меня основная то трабла в том что мана улетает в трубу со страшной скоростью.

Улетает она в трубу как раз по причине того, что урона НЕ хватает. Ну, либо ты один из тех, кто "забыл" вкачать нод на маналич.
"
fusion731 написал:

Улетает она в трубу как раз по причине того, что урона НЕ хватает. Ну, либо ты один из тех, кто "забыл" вкачать нод на маналич.

ёпт я дятел. я ведь её реально не вкачал-)
спс-)
вот теперь всё работает как надо.
рататитаратата.
Всем здравствуйте! Был такой вопрос или нет, но я спрошу. Чест "Пагуба Черрубимы", который дает до 80% увеличения урона хаосом дает хоть сколько вменяемый профит? Просто не хотелось бы потратить 10 экзосфер на сие 6-ти линковое чудо и остаться разочарованным. Кто разбирается в мат. части подскажите, пожалуйста =)
"
Alexis_84 написал:
Всем здравствуйте! Был такой вопрос или нет, но я спрошу. Чест "Пагуба Черрубимы", который дает до 80% увеличения урона хаосом дает хоть сколько вменяемый профит? Просто не хотелось бы потратить 10 экзосфер на сие 6-ти линковое чудо и остаться разочарованным. Кто разбирается в мат. части подскажите, пожалуйста =)

Да, даст. Прибавка урона (в основном яда) будет чувствительной, но еще чувствительнее будет потеря довольно большого количества хп, которое тебе дает белли.
"
fusion731 написал:
Да, даст. Прибавка урона (в основном яда) будет чувствительной, но еще чувствительнее будет потеря довольно большого количества хп, которое тебе дает белли.

Спасибо за ответ, буду думать. Пока 4300 хп на картах до т12 включительно более чем хватает (1 раз умер на Death and Taxes героически танкуя ледяную волну=)). Правда есть еще где брать хп, на сапогах, кое что в пассивках, а вот дпс чем разгонять пока неясно, вот и ломаю голову.
И спасибо за гайд, для новичков отличное подспорье, сам по не нему качал лучницу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация