Обновление 2.6.0

Ну что, если раньше у меня была дилемма: кинуть ли на карту даблбеёндов за 3х, кинуть родослловные или не заморачиваться, сэкономить, то теперь дилеммы нет - зану буду запускать только дефолтную.

З.Ы: Как интересно они сделали - ввели ачивку на совет и убили за совет награды, круто чё.
Они же свойства у Заны изменили только на время лиги, так как на ней и так можно будет намутить адовую смесь из бладлайно-беёндо-немезиса и без машинки.
"
Перемещён узел Разум превыше материи (он все ещё соединен с тем же пассивным умением). За ключевое умение добавлена небольшая группа узлов на большое увеличение маны.


Совершенно не поможет это мому. Только ес рабов гардианов бафнет :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вопрос к сообществу.
Народ ГГГ же написали такую фразу:
Изменения уникальных предметов из прошлых лиг:
Используйте БОЖЕСТВЕНННЫЕ СФЕРЫ, чтобы обновить свойства на предметах:
Охват Совета -2 стрелы.

Так вот я что-то не понял,свойство Лука останется неизменным(4стрелы)если на него не юзать диван,или все ровно понерфят.Просто если останется,то надо закупать Охваты прямой сейчас,т.к. цена пойдет в верх.

ИЛИ я не так?

"
Meggozz написал:
Вопрос к сообществу.
Народ ГГГ же написали такую фразу:
Изменения уникальных предметов из прошлых лиг:
Используйте БОЖЕСТВЕНННЫЕ СФЕРЫ, чтобы обновить свойства на предметах:
Охват Совета -2 стрелы.

Так вот я что-то не понял,свойство Лука останется неизменным(4стрелы)если на него не юзать диван,или все ровно понерфят.Просто если останется,то надо закупать Охваты прямой сейчас,т.к. цена пойдет в верх.

ИЛИ я не так?


Старая версия не измениться, если ты дивайн не кинешь. И закупать легаси надо было раньше. Нынешняя версия лука даёт меньше дпс, чем легаси.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Основные изменения:
Добавлены 25 новых великих мастеров. Некоторые старые мастеры были обновлены и заменены.


Ух ты, сколько народу теперь в убежище будет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
народ в панике скупает охваты и сеты в бледный суд, мне одному чтоли пофиг
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LEXXrus85 написал:
"
Основные изменения:
Добавлены 25 новых великих мастеров. Некоторые старые мастеры были обновлены и заменены.


Ух ты, сколько народу теперь в убежище будет.


шо? речь же о Hall of Grandmasters
2017 год, я что должен знать по названию каждый уник, что они в игру вводили и помнить 10 или 12 % он чего-то там давал ? Додумались бы хоть на офф сайте запихать в каждое название гиперлинк со ссылкой на вики
Порадовали изменения уберлабы, а то это чутка бредово, когда босс уже умер, но он чисто на скрипте еще бегает и тебя бьет, а ты с него даже отожраться не можешь.

"
LEXXrus85 написал:
"
Основные изменения:
Добавлены 25 новых великих мастеров. Некоторые старые мастеры были обновлены и заменены.


Ух ты, сколько народу теперь в убежище будет.

Мне кажется это великие мастера с карты великих мастеров, а не то о чем ты подумал :D
Последняя редакция: zubor11. Время: 1 марта 2017 г., 4:44:11
All One-handed weapons have had their base damage increased. Lower-level weapons, weapons with lower critical chance, and weapons with lower-value implicits have had their damage increased by a higher value.
Local Added Physical Damage modifiers to One-handed weapons have had their values increased by 10%. Using a Divine Orb will cause existing mods to be updated to the new values.


шо? я правильно понял что это двойной ап одноручек?? сначала апают физ дамаг самих баз, потом мод на плоский дамаг?? а ессенции тоже подправят? то есть теперь для тиров модов новые цифирку будут

пс. интересно ванды (как одноручки дальнего боя) тоже туда вошли? или только мили одноруков это коснулось?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация