Обновление 2.6.0

"
h.Anim написал:

"
SHONYA3 написал:
С заной-то что сделали? Кто этим пользоваться будет?
И еще, я так понял, что даблбеёнд теперь нельзя подрубить.

Лигстоун на бьёндов + бьёнды с карты.
У Заны убрали чтоб небыло трипл бьёндов.

Поясните, что за дабл и трипл бьёнды? Я так понимаю либо иномирцы есть либо их нет вовсе. Какой толк по много раз повторять на карте это свойство, оно же ничего дополнительно не даст. Или нет?
"
LEXXrus85 написал:

"
Сила смерти: длительность Нечестивого могущества повышена до 10 секунд. Увеличение энергетического щита повышено до 200-220%.


ГГГ настаивают играть за папашку спектров? Нет. Черепки мы не бросим!

После рипа единственного хорошего сейф скила дисциплина ваал билд на грани выживания. И это не изменится, пока спектры не начнут личить хп/ес некру, как это уже давно делают тотемы у вождя.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 1 марта 2017 г., 6:18:46
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdGDTufrzetG-03Q4UO20ru8n3Y6FG80EfN6z1DfC9KFYw4Cg/viewanalytics

Смотрите, даже после анонса нерфа, насколько сильно лидирует флеймбласт по отношению к другим скиллам.
12% - за флеймбласт
5.6% - варчиф
4.2% - землетряс(тоже казалось бы, да?)
и 4.5% вспарк, 4.1% ед, 3.8% срс, 3% ст, 1.3% спарк, 3.2% макфлурри, 3% бвортекс

Если бы действительно люди ждали path of projectiles,
то вспарк+спарк набирали бы в сумме 20%
кинетик бласт 10%(он набрал в этом опросе 0.9%)
ст 10%
и какой-нибудь лайт эрроу тоже набирал бы много(сейчас унего 1.7%, 2.8% торнадо шот).

Мне кажется, что с флеймбластом они обошлись чересчур нежно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2017 г., 6:29:03
"
PREZIDENT7MG написал:

Поясните, что за дабл и трипл бьёнды? Я так понимаю либо иномирцы есть либо их нет вовсе. Какой толк по много раз повторять на карте это свойство, оно же ничего дополнительно не даст. Или нет?

Если свойство есть на карте + накидывается Зана мод = бьёнды лезут чащее.

"
LEXXrus85 написал:

ГГГ настаивают играть за папашку спектров? Нет. Черепки мы не бросим!

Спектры даже сейчас более чем хороши по урону и АоЕ. Знакомый все бричи спектромансером фармил гардианов.
Их проблема в 8 сек кд на конвокэйшоне и в невероятно утомительном ресамоне полотенец/файритеров каждую игровую сессию.
"
SHONYA3 написал:

Мне кажется, что с флеймбластом они обошлись чересчур нежно.

Филлер лига же. Все перепилы баланса обещают в 3.0.
Последняя редакция: h.Anim. Время: 1 марта 2017 г., 6:27:57
"
h.Anim написал:
"
SHONYA3 написал:

Мне кажется, что с флеймбластом они обошлись чересчур нежно.

Филлер лига же. Все перепилы баланса обещают в 3.0.


Если бы они понерфали флеймбласт как рив, это было бы куда более понятно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И еще. Среди уников было видно, что они нарочито бафали предметы с упором на лайф.
И в этом свете следовало бафнуть потерянное АоЕ каркассу. Это был бы красивый шаг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2017 г., 6:47:46
"
SHONYA3 написал:

Если бы они понерфали флеймбласт как рив, это было бы куда более понятно.

С ривом вообще не понятно вышло. Имм играло 3,5 человека с миррорными шпагами.
Может сначала нерфанули рив, а потом ещё и "нерфом" АоЕ накрыло.

Кстати, не понимаю похорон Канцер лука.
Барраж с канцера был 10-11 прожектайлов + дайинг сан, теперь 8-9 + шейкер фласка. Не такая и страшная потеря. Торндо шот/лайтнинг - 3-4 + фласка, всё ещё ваншот экрана.
Ну и Дес Опус, для крит варианта Кинг оф зе Фореста и так лучше Канцера был.
"
Охват Совета: количество дополнительных стрел снижено до 2
за что?


теперь этот лук вообще не нужен) Та же апнутая арфа смерти гораздо круче его получается.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
h.Anim написал:

"
SHONYA3 написал:
С заной-то что сделали? Кто этим пользоваться будет?
И еще, я так понял, что даблбеёнд теперь нельзя подрубить.

Лигстоун на бьёндов + бьёнды с карты.
У Заны убрали чтоб небыло трипл бьёндов.

Поясните, что за дабл и трипл бьёнды? Я так понимаю либо иномирцы есть либо их нет вовсе. Какой толк по много раз повторять на карте это свойство, оно же ничего дополнительно не даст. Или нет?

Фишка была в том, что когда ты накидываешь беёнды на карту, где они уже есть, они вылазят не только от убийства обычных мобов,но и от убийства мобов самих беёндов, получается в ~2 раза чаще. Я на одной такой мапе помню 5 их уник боссов встретил и 80% лута было чисто с беёндов.
"
Кстати, не понимаю похорон Канцер лука.

Просто он не нужен, когда есть арфа, не было бы арфы ещё туда-сюда. К совету только за ним и ходили, а теперь даже не знаю кому придёт в голову 4 цепочки пророчеств ради недо-арфы собирать.
"
Кальтенхалт: теперь добавляет 10-15% физического урона в виде холода.
Южане: теперь на 50% увеличивают урон Вестника льда.


Ну, вполне хорошие изменения старых уников. Для мили пока склоняюсь к использованию Леденящий молот, вполне годно его апнули.

"
Договор: больше не даёт Магию крови. Теперь размещённые камни имеют Магию крови. Больше не снижает максимум здоровья, но повышает максимум здоровья на 10%.


Это тело тоже оживили, можно теперь будет применять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация