--== LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0 ==--

--== LOOTFILTER ==--
Даю Вам 100% гарантию, что Вы не найдете во всем интернете фильтр лучше этого!

А если всё же как Вы считаете нашли фильтр лучше этого, то дайте мне тот фильтр и я улучшу и перенесу все нужные Вам функции в этот фильтр.


--== АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬТРА ==--

СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0


--== ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО ПО РУЧНОЙ НАСТРОЙКЕ ФИЛЬТРА ПОД СЕБЯ ==--

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО


--== МОИ СТРИМ КАНАЛЫ ==--
Я планирую часто стримить и на них вы можете лицезреть работу моего фильтра настроенного под себя, а так же задать вопросы и получить ответы в реальном времени.

GoodGame
Twitch





--== КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬТРЕ ==--

+ Фильтр Полностью с Русифицированным Описанием Каждого Пункта для Легкого Ручного Редактирования
+ Повысить или Понизить Звуки Оповещения Можно в Настройках Звука в Самой Игре
+ Имеется Полезная Информация Для Ручного Редактирования Фильтра Под Себя (Без Дополнительных Знаний)
+ Легкое Ручное Включение и Отключение Отображение Свитков Индификации и Портала под ALT
+ Легкое Ручное Включение и Отключение Отображение Предметов с Подсветкой
+ Легкое Ручное Включение и Отключение Отображения Шансинг Предметов
+ Легкое Ручное Включение и Отключение Отображения Крафт Предметов
+ Простые и Магические Предметы Скрыты под ALT за Исключением Редких (Простых и Магических) Предметов
+ Почти Все Предметы Которые Имеют Цветной Фон Нужно Подбирать 100% (Легко Для Восприятия)
+ Простые Предметы Будут Отображаться до 8 Уровня, а Магические до 11 Уровня и Затем Скроются под ALT
+ Простые Фласки Будут Отображаться до 35 Уровня и Затем Скроются под ALT
+ Разные Группы Предметов Имеют Свой Закрашенный Фон и Это Упрощает Визуальную Сортировку Предметов
+ Подсветка Топовых (Обычных, Магических и Редких) Предметов с ИЛ 83+
+ Подсветка Редких (Желтых) Колец, Амулетов и Поясов
+ Легкая Ручная Настройка Подсветки Редких (Желтых) Предметов под Ваши Предпочтения и Класс
+ Возможность Скрытия под ALT Остальных Редких (Желтых) Предметов После Ручной Настройка Подсветки
+ Подсветка Предметов с 5-6 Связанными Гнездами
+ Подсветка Предметов с 6 Гнездами
+ Подсветка Предметов с 3 Связанными Гнездами Разного Цвета
+ Возможность Настройки Фильтра для Скрытия Всего Хлама под ALT (Будут Отображаться Только 100% Нужные Вам Предметы)
+ Отображение Всех Предметов Скрытых Фильтром При зажатой Кнопке ALT


--== ИНФОРМАЦИЯ И СОВЕТЫ ДЛЯ РУЧНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ ФИЛЬТРА ==--

- Скачайте Текстовой Редактор Notepad++ (Для Упрощения Редактирования)
- Посмотрите Обучающее ВИДЕО с Кратким Обзором Фильтра и Демонстрацией Ручного Редактирования
- Информация в Файле Фильтра Разделена по Категориям для Упрощения Восприятия и Редактирования
- Над Каждым Блоком Фильтра Есть Подробное Описание на Русском Языке
- Если Блок Фильтра Нуждается в Ручном Редактировании, то Над Ним Имеется Инструкция Редактирования
- Что бы Закомментировать 1 Линию Кода Нужно Поставить Перед Этой Линией #
- Что бы Закомментировать Блок Кода Нужно Поставить # Перед Каждой Линией в Блоке


--== ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ==--

- СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0
- СКАЧАТЬ Программу для Редактирования Фильтра (Notepad++)
- ПОСМОТРЕТЬ Обучающее ВИДЕО с Кратким Обзором
- Калькулятор RGB Цветов для Редактирования Отображения Цвета Предметов под Себя


--== FAST RUN LOOT FILTER ==--

Фильтр FastRUN_LootFilter_by_MsLektor_v1.N нацелен только на игроков с ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ зачисткой карт.

- FastRUN_LootFilter_by_MsLektor_v1.N


--== ПОЖЕРТВОВАНИЯ ==--

Фильтр бесплатный, но если он Вам очень понравился и Вы желаете его дальнейшей доработки, то Вы можете материально простимулировать меня на его скорейшую доработку своими скромными пожертвованиями :)
Если хотите что бы я добавил Ваш ник в список поддержавших, то не забывайте указывать ник при переводе пожертвования.

Реквизиты для Пожертвований:
QIWI: 9067731227


--== СПИСОК ПОДДЕРЖАВШИХ ПРОЕКТ ==--
1. Тут Может Быть Ваш Ник
2.
3.
4.
5.

--== ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ ПРОЕКТ ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ! ==--

Последняя редакция: MsLektor. Время: 11 дек. 2017 г., 2:07:58
Last bumped2 июля 2018 г., 10:08:25
Скрины в студию!
Mechanica omnia vincit!

В чем хардкорщик и веган похожи?Оба считают себя избранными, и не могут молчать о своих пристрастиях.
И упаси вас рандом встретить вегана-HCшника!
"
Darkkt написал:
Скрины в студию!


Добавил скрин
"
MsLektor написал:
"
Darkkt написал:
Скрины в студию!


Добавил скрин


Отлично.

Единственное но: закраска карт по качеству присутствует (обычная/магическая/редкая/уникальная)? или все одного цвета?
Mechanica omnia vincit!

В чем хардкорщик и веган похожи?Оба считают себя избранными, и не могут молчать о своих пристрастиях.
И упаси вас рандом встретить вегана-HCшника!
"
Darkkt написал:
"
MsLektor написал:
"
Darkkt написал:
Скрины в студию!


Добавил скрин


Отлично.

Единственное но: закраска карт по качеству присутствует (обычная/магическая/редкая/уникальная)? или все одного цвета?


Пока одного цвета, недавно начал играть... ещё не разобрался во всех предметах... В следующей версии добавлю раскраску карт по редкости и так же добавлю улучшенную подсветку редких (желтых) предметов брони в зависимости от выбранного вами Атрибута Сила, Ловкость, Интеллект или Сила+Ловкость и т.п.

Я для себя уже сделал под Атрибут Силу теперь значительно экономлю время при рассмотрении кучи рарок...

Я и создал тему на форуме, что бы люди оставили свои предложения по фильтру, что бы его Улучшить...


Странно... Игре столько лет и ни кто ещё не сделал удобного фильтра под все случаи жизни... Ладно я займусь :)
Я вот только не понял... Надо что бы карты отличались друг от друга по Тирам (например с 1 по 5 один цвет с 6 по 10 другой и т.п.) или Редкости (-- Normal -- Magic -- Rare -- Unique --) ???
"
MsLektor написал:
Я вот только не понял... Надо что бы карты отличались друг от друга по Тирам (например с 1 по 5 один цвет с 6 по 10 другой и т.п.) или Редкости (-- Normal -- Magic -- Rare -- Unique --) ???


Лично предпочту редкость.
Возможно стоит сделать чтобы цвет названия карт отображал редкость, и рамка - тир?
Mechanica omnia vincit!

В чем хардкорщик и веган похожи?Оба считают себя избранными, и не могут молчать о своих пристрастиях.
И упаси вас рандом встретить вегана-HCшника!
"
Darkkt написал:
"
MsLektor написал:
Я вот только не понял... Надо что бы карты отличались друг от друга по Тирам (например с 1 по 5 один цвет с 6 по 10 другой и т.п.) или Редкости (-- Normal -- Magic -- Rare -- Unique --) ???


Лично предпочту редкость.
Возможно стоит сделать чтобы цвет названия карт отображал редкость, и рамка - тир?


В общем Сделаю отображение по Тирам + Легендарки
годная вещь, спасибо, забираю
Добавил Обучающей Видео по обзору и настройке Фильтра Новой версии Фильтра LootFilter_by_MsLektor_v2.0

- ПОСМОТРЕТЬ Обучающее ВИДЕО с Кратким Обзором

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация