--== LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0 ==--

"
Tulavin написал:
Вообщем поиграл я несколько часов с этим фильтром и в целом все как бы неплохо, но как уже говорили ранее есть свои но.
Смотри, ты делал фильтр под себя,я понимаю, но раз ты решил сделать фильтр которым пользовались бы все то неправильно давать версию фильтра которая заточена именно под тебя, я считаю, что именно в версии фильтра, который ты даешь скачать другим, не должно быть оповещения когда падают айтемы на силу и не должно быть звукового оповещения на самые обычные сферы, о которых уже говорили раньше. Раз ты делаешь фильтр для всех то сделай его именно для всех , а свой оставь прежним, а не наоборот, чтобы каждому скачавшему не нужно было менять настройки фильтра, которые сделаны под тебя. Вот, собственно, мое предложение по улучшению фильтра, я , наверное , буду следить за этим топиком и время от времени писать свои мысли, в любом случае спасибо за проделанную работу.


Так Фильтр который в общем доступе не настроен под моего персонажа (он настроен стандартно под всех).
Я беру эту же версию фильтра Которую даю Вам и уже пользуясь Ручным Редактированием подстраивал Фильтр уже под своего персонажа.

Рекомендую Посмотреть Обучающее Видео по Ручному Редактированию.

--== ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО ПО РУЧНОЙ НАСТРОЙКЕ ФИЛЬТРА ПОД СЕБЯ ==--

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО


Мой Фильтр Тем и Хорош, что его каждый сможет перенастроить под себя за 5 минут после просмотра обучающего видео.
Последняя редакция: MsLektor. Время: 15 марта 2017 г., 10:48:18
Фильтр отдельно выделяет вещи на силу, плюс большинству не нужно голосовое оповещение на обычные сферы или точильные камни потому что создается ложное впечатление , что выпало что-то годное поэтому я советую тебе это убрать с общей версии фильтра
"
Tulavin написал:
Фильтр отдельно выделяет вещи на силу, плюс большинству не нужно голосовое оповещение на обычные сферы или точильные камни потому что создается ложное впечатление , что выпало что-то годное поэтому я советую тебе это убрать с общей версии фильтра


Сделай Скрин Этих Вещей и Выложи Сюда (возможно тебе падают с подсветкой вещи которые продаются в обычный магазин за ценные сферы)...

Сделал Тон Оповещения Обычных Сфер в 2 Раза Тише (Для полного отключения звукового оповещения добавил в файл инструкцию как это сделать).


Как Отредактировать Фильтр под Себя за 5 Минут Я Рассказываю в Обучающем Видео.


Для того, что бы тон оповещения обычных сфер стал в 2 раза тише нужно загрузить файл фильтра заново.
еще один момент.самая редкая валюта должна выделяться каким то определенным звуком а не таким какой звук стоит на хаосах ваалках и т д..сегодня по возвращении по карте нашел 2 пропущенный сферы возвышения...еще уник карты должны быть выделены и звуком и цветом отличающимся от других карт.выбил сегодня карту пирамиды атзири и она просто похожа была на обычную карту.ну вот как то так
"
mataffon написал:
еще один момент.самая редкая валюта должна выделяться каким то определенным звуком а не таким какой звук стоит на хаосах ваалках и т д..сегодня по возвращении по карте нашел 2 пропущенный сферы возвышения...еще уник карты должны быть выделены и звуком и цветом отличающимся от других карт.выбил сегодня карту пирамиды атзири и она просто похожа была на обычную карту.ну вот как то так


Я понял про политику оповещения... Я пересмотрю методы оповещения основываясь на редкости предметов и большинство изменений будет уже в следующей версии фильтра.
--== АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬТРА ==--

СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_v2.2


Пересмотрел Цветовую Гамму некоторых категорий предметов (карты переработал под их Цвета на Атласе).
Звуковые Оповещения пересмотрел почти у всех категорий предметов.
Добавил Информацию о некоторых популярных рецептах (с остальными буду ждать помощи от игроков).
Кое что добавил в категорию Крафт. Так же для включения отображения некоторых предметов в обычном режиме нужно Редактировать некоторые блоки в ручную (некоторые предметы в стандарте скрыты под ALT).


Для того что бы обновления вступили в силу нужно скачать Фильтр Новой Версии и произвести Ручную Настройку фильтра под себя.
Те кто уже успели обновить фильтр под версию 2.2 я забыл включить отображение фласок маны и гибрит фласок. Скачайте новую версию или включите отображение этих фласок вручную в самом файле фильтра.
Подскажи, пожалуйста, я вот не вижу в отображении баз для шансинга Хедхантера, например. Это потому что их нет в отображении и нужно добавить вручную или у меня пошло что-то не так с фильтром?
"
evil_byte написал:
Подскажи, пожалуйста, я вот не вижу в отображении баз для шансинга Хедхантера, например. Это потому что их нет в отображении и нужно добавить вручную или у меня пошло что-то не так с фильтром?


Этих баз нету потому, что я о них пока ничего не знаю... Напишите по подробнее что за вещи, как узнать их названия ? Для чего нужны ?
ну вот и можно сказать что это топ фильтр...осталось довести его до конца(сделать видимыми предметы для шансинга)..себе я убрал звуки выпадающих предметов со связанными разноцветными гнездами и звук фласок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация