Список изменений обновления 2.6.0d

Требую за донат колокольчик феи-маркитанктки ну или ещё кого-то, чтобы можно было вызывать её на карте и продавать ей весь лут, а часть отправлять в своё хранилище. Столько добра пропадает особенно на картах, когда идёшь в полной группе. Кстати феи-маркитантки могли бы оказывать и другие услуги, а то идёшь такой заскучал, а тут раз позвонил в колокольчик и стриптиз заказал.
Очень было бы актуально для Соло за 100 монет.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 марта 2017 г., 5:34:34
"
Исправлена ошибка, приводящая к крашу клиента, которого раньше можно было избежать отключением многопоточности. Если вы отключали многопоточность, вы снова можете её включить.


Окай, 3 вылета за час.
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМАТИРУЕМЫЙ ЧАТ
ПОТОМУ ЧТО ЧАТ МЕЛКИЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ В ИНТЕРФЕЙСЕ УКРУПНЕНИЕ
КОГДА ПОВЫШАЕШЬ ОБЗОР, В ОКНЕ И УВЕЛИЧИВАЯ РАЗРЕШЕНИЕ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ПО СТОРОНАМ,
ТО СТАНОВИТСЯ ВООБЩЕ ЧАТ МЕЛКИЙ, ДАЖЕ КАПСОМ.
Ардрайкварзард
как выкидывало с ошибкой игры - так и выкидывает. чет я очкую в уберлабу идти, бесполезная трата времени и ключей

это самая глючная лига для меня, раньше всё было супер.

и ещё вопрос, когда пое начал переключать шлюзы во время игры? играю на Москве, в лабе в некоторых комнатах выскакивала Европа с пингом в 300... очень удобная фича
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 9 марта 2017 г., 11:55:23
ребята ноют что их выкидывает :)
лол. меня выкидывало месяца 2 назад. регулярно.
перетерпел ) сейчас норм.
"
Darion_Grey написал:
ребята ноют что их выкидывает :)
лол. меня выкидывало месяца 2 назад. регулярно.
перетерпел ) сейчас норм.


Если выкидывало тебя одного, то это твои проблемы (твоем железе), а сейчас это массово и проблема в клиенте.
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 марта 2017 г., 16:46:53
Включил я тут многопоточность опять, краш через 20 минут. Вырубил нафиг его и вернулся на дх9. Когда же уже пофиксят?
"
59Faster написал:
Включил я тут многопоточность опять, краш через 20 минут. Вырубил нафиг его и вернулся на дх9. Когда же уже пофиксят?

Хоть и выключена многопоточность, все равно за вечер игры вылетал 3 раза и мой друг в пати вылетал раза 4.
"
Ardnei написал:
Требую за донат колокольчик феи-маркитанктки ну или ещё кого-то, чтобы можно было вызывать её на карте и продавать ей весь лут, а часть отправлять в своё хранилище. Столько добра пропадает особенно на картах, когда идёшь в полной группе. Кстати феи-маркитантки могли бы оказывать и другие услуги, а то идёшь такой заскучал, а тут раз позвонил в колокольчик и стриптиз заказал.
Очень было бы актуально для Соло за 100 монет.
Я надеюсь тебя заигнорят
Вчера дал пати человеку чтобы купить у него предмет, начал прыгать к нему в хайд и клиент просто закрылся, без каких либо ошибок или уведомлений. Нормально вы там починили вылеты, ага

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация