Список изменений обновления 2.6.0d

ребят запустил игру с параметром -ns не отключая многопоточность, вылеты исчезли от слова вообще, да и фпс как не странно поднялся. Звуки такие Звуки...
Последняя редакция: _LeO_o_. Время: 10 марта 2017 г., 4:15:40
"
Ardnei написал:
Требую нового разнообразного доната для удобства игры,
например доколе "плюшкину" мучаться с таким маленьким рюкзаком?
Во-вторых хотелось бы постоянного портала для перетаскивания лута с боссов,
особенно когда в группе, много всего приходится перетаскивать,
потому что никто ничего не поднимает,
очень много лута приходится бросать из-за ограниченного числа порталов в карту,
требую чтобы появлялся постоянный портал в карту после убийства босса, на игру это не повлияет, поэтому за донат ))

"
Ardnei написал:
Требую за донат колокольчик феи-маркитанктки ну или ещё кого-то, чтобы можно было вызывать её на карте и продавать ей весь лут, а часть отправлять в своё хранилище. Столько добра пропадает особенно на картах, когда идёшь в полной группе.

Дико и Люто плюсую, +100500, я только за, обеими руками, ногами и .. короче всеми частями "ЗА", достало то что сундук сделаем вам ОГРОМЕННЫМ, а сумку сделаем вам милипусеньким-крохотусеньким и предметы пусть занимают по 8 ячеек - мучайтесь! (а чего не полсумки, собрал два предмета из 100500 таковых и хватит с тебя!), а ещё отдельную вкладку в сумке для квестовых предметов я видать так и не дождусь.. короче, учитесь у «Drakensang Online», вот если бы хотя бы всё предметы одну ячейку занимали, тогда и с такой сумкой вполне неплохо можно было бы жить, хотя и тогда я бы от расширения сумки не отказался !!!

А идея с продажей и хранением предметов на месте (не покидая карты) (вспомнился пет в «Torchlight 1 и 2», классная идея, но не для «Path of Exile», наверное..), нууу... это ты хотел постоянный портал (не требующий свитков) как в «Diablo 3», тогда на кой нужно расширение сумки !? ты либо-либо выбирай, в «Diablo 3» нет расширения сумки, но зато есть постоянный портал без расходников, очень удобно, но такое скорее всего не сделают (куда свитки порталов тогда девать будем !?), а вот расширение сумки с отдельной не донатной вкладкой для квестовых предметов, как это сделано в «Drakensang Online», это думаю что сделать не проблема, но захотят ли.. но я бы очень хотел что бы сделали !!!

з.ы.: И давайте уже в конце концов всю торговлю с сайтов перенесём в игру, достало куда-то там лазить!!!!

з.з.ы.: И сделайте уже в конце концов в настройках игры возможность задать перемещение персонажа на любую клавишу клавиатуры без и так маленькой панели умений, как это сделано в той же «Diablo 3» !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 12 марта 2017 г., 3:18:26
"
e1imination написал:

Если выкидывало тебя одного, то это твои проблемы (твоем железе), а сейчас это массово и проблема в клиенте.

а сейчас мое железо улучшилось? :))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация