Вопросы разработчикам от сообщества

Когда будет возможность спавниться в хайдауте а не в городе?
Будет ли система просмотра своей смерти? было бы интересно разобрать свой рип в замедлении или даже записать на память.
Было бы неплохо знать заранее, что ожидает нас до выпуска обновления 3.0. чтобы строить планы на игру. Не хотелось бы скучного стандарта. Будет ли продлена текущая лига? Начата новая?
Всего один маленький вопросик. КОГДА ЖЕ БУДЕТ РУССКАЯ ОЗВУЧКА НАКОНЕЦ? спасибо)
Вопрос по поводу соло-лиг.
Будете что-то делать для повышения их привлекательности и смысла в них вообще играть? Ведь многие люди не любят торговлю, которая убивает атмосферу игры, но не играют на соло-лиге потому что в этом смысла 0. Ведь можно просто не торговать в обычной лиге.

Допустим повысить дроп и убрать возможность переноса на обычные лиги самые явные предложения по улучшению.
Будут ли добавлены камни лиги на стандарт,то что сейчас происходит с дропом в мф вещах просто смешно.
Мало того что мф почти никак не способствует нормальному фарму,так и увеличивает время прохождения карт никак их не окупая.
Когда значения жизни вырастут до уровня энергетического щита? Скажем, более 10к+?

Это очень важный момент в игре, потому как с жизнью в 6к+ можно упасть от одного удара откуда угодно, в то время как ребята на Энергощите с 12к+ щита и более более живучие и не дохнут как мухи. Это нечестно по отношению к тем билдам, которым приходится брать лайф ноды.

Мы жертвуем в игру очень много своего времени и покупаем пакеты поддержки, а также мне нравится играть Рубакой, построенном на жизни. Но с текущим уровнем жизни, который присутствует в игре играть без фрустрации не получается. Прошу поднять планку жизни до 10к+ и сравнять с Энергощитом.
Меня очень волнует судьба Федоса. Вы случайно не знаете, его душа попала в рай?
"
SentFrost написал:
Меня очень волнует судьба Федоса. Вы случайно не знаете, его душа попала в рай?


Специально порылся, чтобы понять о ком идет речь.
Ржу сильно аки конь, оказывается так обозвали Tolmana в ру-локализации.

Попала ли его душа куда нибудь вообще ? Да всем насрать !

ps: лично меня единственное что тронуло в лоре, так это судьба Lady Dialla (которую надмозги обозвали Диантой в локализации)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 3 сент. 2017 г., 8:26:43
"
SentFrost написал:
Федоса

/facepalm
ру локализация от гарены, просто самая шикарная и неповторимая. Локализовать Толмана как Федос ахахаха.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация