Вопросы разработчикам от сообщества

Предположим, я, с Nemesis-свойством "Пожиратель душ" дерусь с монстром, у которого тоже присутствует это свойство. Получится что каждый из нас будет "поедать" душу монстра, который умер неподалёку от нас. Тогда получается у любого монстра по две души, если мы оба съедим душу? Или мы с тем Nemesis-монстром съедим душу погибшего напополам, по-дружески? Как это работает?
Добрый день
А как насчёт счётчика убитых мобов/боссов?
Так хочется иногда зайти в профиль, глянуть и восхититься количеством убитых монстриков)
Было бы неплохо тем, у кого есть вкладка для валюты, иметь возможность автоматического переноса валюты из рюкзака в эту вкладку при заходе в тайник. А еще лучше на этой вкладке сделать переключаемую галочку, для тех, кому не нужно подобное.
не плохо бы вести кнопку отключить отслеживание ай пи адреса
в том же стиме вы можете легко выключить защиту и не подтверждать каждый вход в игру
у вас же постоянно пишет вы зашли с нового места
все правильно , моя система настроена так что бы всякие рекламщики не жрали мой травик и не пихали мне рекламу по регионов там весить приблизительно лента на 500 адресов которая отправляет всякие гугл яндекс и прочие рекламные сборы информации на адрес 127.0.0.1
потому что я не люблю рекламу в любом виде...единственный вариант показать мне рекламу - это заплатить мне напрямую за ее просмотр
.. при этом я все равно не чего не куплю...

потому простой вопрос

будеть ли вы кнопка?
нужна просто кнопка которая отлючить отслеживание айпи- это все равно бесполезно
только забиваеть логи

а мне не нужно будеть вбивать каждый раз пароль при входе в игру..я очень ленивая я не люблю делать лишних движений я раз что то настроила и пока оно работаеть я туда не лезу


потому что мешаеть вам сделать кнопку? не отслеживать место положение ПК? а входить сразу по паролю, себе там отельно в логи можете вписовать но дайте кнопку что бы я отключила и всегда входила по запомненому паролю
отслеживание ай пи - бесполезно абсолютно. тот же мак адрес легко меняетсья вручную, и конва железа так же легко даетсья такая какую я хочю выдать


не ужеле сложно сделать кнопочку отключить определение места входа?

заранее спасиба

Подскажите, что будет достигнуто раньше:
1. Игра остается только на англ языке.
2. Появится верификация id предметов для возможного трейда без языковых барьеров и превратностей скриптов.
спасибо.
Здравствуйте , а не хотите ли ввести в игру внутренний рынок/аукцион ,что упростило бы жизнь игроков и простоте ?
И не хотите ли сделать в игре продажу вещей/валюты за реал ? Таким образом же вы сами будете на этом зарабатывать и интерес к игре увеличиться . Все знают что существует черный рынок , но сделав что я предложил , вы не только будете иметь выгоду а еще прирост игроков обеспечен , что для вас же лучше !
следующее выявленные замечания
почему игроки в тяжелой броне- получают енерго щит?
я считаю это прямым дисбалансом, я считаю что в кнопках умений должны быть не просто пасивки ,а пасивки с закрывающимися ветками..
например если игрок где то выбираеть ветку енерго щита и реген щита - то он атоматически должен терять бонусы от брони и даже пасивки от брони....а то шо получаетсья маг 47 брони -350 енерго щита и глад с 300 брони и + 350 енерго щита да еще жизни в два раза больше иштрав только скорость передвежения которую он гасить берсеком? в итоге на той же арене глад 30 левела легко убиваеть ведьму 45 левела тремя расколами земли? глуша ее щитом?

я не увидила уникальных веток пасивок..я вижу дисбалнс ....

как должно было быть? как минимум кроме основной ветки пасиных умений должно было быть основное кольцо умений то есть

открыв ветку мений играку вначале должны были дать внутревое окно на три круга
выбирете тип брони
легкая, тяжелая, средняя...и только после выбора игрока дать ему окно пасивных умений- но уже частично ограниченое согласно выбора брони......так например игрок тяжелой брони не мог бы выбрать не одну ветку енерго щита, а игрок легкой брони не одного умения брони....
из вещей тяжелого сета должны быть убраны все енерго щиты и прибавка к енерго щитам

то есть планируете ли вы убрать у тяжей- енерго щить? я щитаю не допустимум что бы играки пользовались и броней на 1000 и енерго щитом на 3000 - что то одно или енерго щит- или броня не должно быть что в тяжелой броне штрав только скорость....я предлагаю вести выбор брони то есть перед пасивками игроки должэны выбрать тип брони и те таланты которые дають повышеные бонусы от тяжелой брони не должны использовать енерго щиты

игрокам сделать сброс умений и они по новой смогуть перераспределить свои очки исходя из нового ведения....а то получаетсья что у тяжа две брони а у мага одна.....так же длжны быть штрафы реальные штравы не к скорости передвежение за использование магом тяжелой брони и на оборот..например игрока который используеть тяжелую броню - если например не водить круг выбора брони- то тогда перезарядка щита для него должна быть 30 секунд а не 6 ть а скорость мага должна распостронятсья штравом на скорость чар замедляя их в 5 раз....это касательно брони
2. почему дворянку можно брать тока пройдя все 4 акта? дайте тогда какой то бонус за то что игрок потерял время прошел 4 акта и береть дворянку... расмотрим круг дворянки....на самом деле не чего рядом нету то есть уверения что у дворянки все билды рядом- ложь....итак делаем билд оккультист берсек терь смотрим на руг дворянки- и где что рядом? де рядом если тянуть через все поле пасивок? и не одного полезного навыка рядом нету? так что утвержддение что у дворянки все рядом расположено- ложь точно так же что это тяжелый класс...и нужен опыть - лживо.....потому логичный вопрос де какие то бонусы игрокам за дворянку? люди теряють 4 акта беря его а от нее пользы ноль так как нужные билды очень далеко даже дальше чем играть за другой класс
теперь по уникальности пасивок- я заявляю утверждение лживо- на даный момент ничего уникального более того от пасивок в игре не чего не зависить после распределения 10 пасивок - от низ вобще не чего не зависить проверено несколько раз... как проверяла...распредилив 6 пасивок н самом первом уровне дальше бегала не открывая их то есть по 11 -30 пасивок вобще не открывая затем открывала сбрасывала открывала по другим путямь и убидилась нулевой результать- если что то зависить в игре то не как не от пасивок а как и в других играх от шмота.....единственые пасивки которые хоть что то миняють это у берсека на заряды выносливости все- остальные пасивки вобще не чего не делають потому не вижу в круге ничего унекально так как все зависить от шмота и исключительно от шмота...
что бы было уникально я описала выше нада водить ри круга делать выбор брони и тока потом давать выбирать пасивки...а так же нужно дать играку не по кольцу тянуть через все поле а дать выбирать любой кружочек пасивки в любом месте колесо пасивок не уникально -и еще раз повтарю практически не влияеть на игрока не открывая 30 пасивок потом открыв их я не наблюдала разницу вобще- не чего не менялось ...
следущий эксперимент
я взяла три щита мага, средний баклер и тяжелый щить тестировала на кольях подошла к ловушке наступила и смортрела урон меняя щеты парадок урон с разными щитами одинаковый...
вобще одинаковый не завися от класа щита в руке - в чем прикол? разве тяжелый щить не должен лудше защищать? а енерго щить гасить больше енерго щитом? кто то можеть такое обьяснить как ловушка наносить одинаковый урон с раными типами щитов?
будете ли это менять? или тут нада пробывать обувь? тяжелую - легкую и кожаную?
следущий нюанс
почему задания мастеров не привязаны к уроню игрока? вчера взяла первого мастера сделала убежища взяла квесть так там мобы на 5 левелев выше и я должна их убить за 3 минуты? я 5 минуть еле убила боса с трудо на 10% жизни в чем прикол? это первый акт не хард....легкий первый уровень навига мне такие танца с бубмнами?
вы собираетесь привязать уровень задания к уровню персонажа? или как?
так же требую вести в игру как вл юбой нармальной игре регулируемый уровень сложности если игрок умер игра должна скинуть уровень сложности в меньшую сторону а так же если игрок не прошел квест следущий должен стать легче....
то есть в любой нармальной игре если игрок умераеть уровень сложности падаеть
общем не чего оригинального в игре я не увидила...парадокс что за 3 года игры не было сделано
1 аук.
2. оптимизация игры.
3. фильтр предметов
почему игрок должен в ручную писать вильтр? покажите мне еще одну игру де игрок пишеть руками сам фильтр?
вы за три года вильтр написать не можете?
вам теяжело как во всех играх сделать вильтр?
4 касательно рецепта я должна замитсть игры тратить 8 часов тратить на поиск рецетов?
почему за три года список рецептов не веден в саму игру в виде книге?
откройте любую игру там есть книга рецептов
вы за три года написать не в состоянии?
общем вот такие пока 4 замечания и надеюсь вы сможете это исправить....

Скажите вам что сложно сделать элементарные вещи как то смена ника на форуме?
смена почтового ящика? его отвязка и привязка?
вы не в состоянии сделать нормальный перенос?
допустим я удалила стим, и как я должна по вашему заходить в игру?
де элементарные стандартные инструменты отвязать стим или почтовый ящик?
перепривязать почтовый ящик?
что сложно сделать то что есть у всех и везде? простые элементарные вещи?
я долна с бубнем танцевать и прыгать что бы сменить почту или отвязать стим после удаления стима?
ВладычицаХаоса

Касательно вашего большого сообщения, вы хотя бы написали бы грамотно. Читать невозможно, равно как и воспринимать, и нет, у меня нет проблем с восприятием. Просто если хотите что-то до кого-то донести, пишите хотя бы разборчиво, грамотно и доходчиво. Иначе выходит просто каша, в результате чего даже читать неприятно.

Коротко, по сообщению, ваше знание игры сразу видно, предложение насчет брони и дерева не зная механик - глупо.

Дворянка да, сейчас в упадке, но по несколько иным причинам.
Аука не будет, смиритесь.
Оптимизация да, хромает, это отрицать нет смысла.
Фильтр предметов и так встроенный уже есть, очнитесь. =) + необязательно что-то писать самой, скачать готовый по вкусу.
Когда дворянку реабилитируют? На неё ниодин билд не годен из за удаленности ключевых навыков кроме ваал пакта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация