Новые микротранзакции - зелёные крылья, колдовской щит и тигр

"
Nephentus написал:
Про лагодром поддерживаю, комп мощный всё тянет, только с пое проблемы... Ждем оптимизацию, пока что она нулевая..

Конфиги бы хоть кидали и что конкретно под "всё" подразумевается.
"
djperfect написал:
"
Andrew676 написал:
Тигр прикольный, но не в тему игры.

Еще завезите пантеру из Маугли ну и Удава и обезьянок.

По сетам берем: (Англ.)
Verdant Set + Verdant Wings и эти вещи




= PROFIT!
а крылья потом куплю со скидкой

Скрытый текст
в любом случае я пока так бегаю :P

Тебе не надоело свои понты дешевые в каждой теме кидать ? то все свои МТХ всем показываешь когда никто тебя даже не просил об этом , то компом своим понтуешься какой он у тебя супер мощный , даже в статус себе поставил параметры своего пк . Ты правда думаешь что ты кому то интересен со своими вые**нами про твой пк или в каких мтх ты бегаешь ?


Обычный комп, клевый сэт на скриншоте, мне понравилось. А вы слишком мнительный.
А где колдовской тигр?
"
Nephentus написал:
Про лагодром поддерживаю, комп мощный всё тянет, только с пое проблемы... Ждем оптимизацию, пока что она нулевая..


Стационарник: i5-35xx (не помню последние две цифры)K, 760GTX, 16GB DDR3, SSD нет, Win7. Лагов нет, но есть долгие загрузки локаций (возможно проблема в том, что исполняемый файл грубо говоря один в 12 Гб). Периодически ловлю фризы, но это не лаги клиента, а скачки пинга (причем существенные - с 30 до 300мс и обратно). Проблема либо в шлюзе, либо в моем провайдере (склоняюсь к этому варианту, потому что вечерами возрастает нагрузка на сеть).

Ноутбук: i5-6700HQ (кажется так), GeForce 965m, 16Gb DDR4, SSD нет, Win10. Лагов нет, время загрузки локаций существенно меньше, чем на стационарнике, вероятно, сказывается более быстрая RAM и, возможно, то, что стоит обычная десятка, а не хитро-собранная семерка (на стационарнике стоит семерка, которая собрана так, чтобы можно было легко накатить десятку поверх без танцев с HDD). Фризы присутствуют - опять же скачки пинга.

Ноутбук: i5-4200U, GeForce 720m, 8Gb Ram, естественно без SSD, Win7 (обычная, приходилось танцевать с HDD, по умолчанию стояла восьмерка). Естественно, ФПС ниже 25 даже на Low-настройках (ноуту лет семь уже, но играть можно) - однако ФПС не проседает и остается стабильным в любых условиях от спокойного бега до ярких замесов. Опять же фризы, относящиеся к качеству то ли шлюза то ли интернета.

Вывод: три разных конфига различных сегментов и назначения, проблемы только с загрузками, ФПС стабилен, падения производительности связаны с качеством интернета-шлюза. Либо не такие у вас "мощные" компьютеры, либо вы не в состоянии отличить проблемы железа от проблем сети, которые не решатся никакой оптимизацией.
А вот и roflanTigran подъехал
Последняя редакция: Kicher228. Время: 23 марта 2017 г., 9:32:12
"
Exelist написал:


Наконец-то дождались, нытиков с оптимизацией! ))) Не пора ли выкинуть "печатную машинку" на помойку? Да и вообще, не в тему тут писать об оптимизации.


core i7 6700T \32GB RAM\ Asus 1070 turbo\ SSD KC400

и тоже лагодром, из за чего был дропнут разлом, где из за лагов едва 15 сделал.

если ЭТО - печатная машинка то что же тогда "игровой комп"?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
djperfect написал:

Тебе не надоело свои понты дешевые в каждой теме кидать ? то все свои МТХ всем показываешь когда никто тебя даже не просил об этом , то компом своим понтуешься какой он у тебя супер мощный , даже в статус себе поставил параметры своего пк . Ты правда думаешь что ты кому то интересен со своими вые**нами про твой пк или в каких мтх ты бегаешь ?


да слабенький у него комп, че вы так агритесь?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Кстати серьезно, почему такие дикие цены на микротранзакции? Не, я не против поддерживать парней когда они делают свое дело и пилят годноту, но блин, питомец стоимость которого приблизительно равна полноценной игре ААА уровня, это просто удивительно..
"
Shniro написал:
Кстати серьезно, почему такие дикие цены на микротранзакции? Не, я не против поддерживать парней когда они делают свое дело и пилят годноту, но блин, питомец стоимость которого приблизительно равна полноценной игре ААА уровня, это просто удивительно..


Пожалуй соглашусь.. :)
Нда, с ценами перебор, раньше брал на Гарене почти каждую лигу что-то, теперь не беру ничего, жаба душит - дороговато. Процентов на 20-25 снизить хотя бы, было бы более приемлимо. Не любитель спускать деньги на пиксели, скажу прямо, но иногда грешу. В данный момент цены не устраивают абсолютно.
Последняя редакция: aivinic. Время: 23 марта 2017 г., 16:52:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация