Новые микротранзакции - зелёные крылья, колдовской щит и тигр

"
aivinic написал:
Нда, с ценами перебор, раньше брал на Гарене почти каждую лигу что-то ... Не любитель спускать деньги на пиксели, скажу прямо, но иногда грешу. В данный момент цены не устраивают абсолютно.
у вас странный подход какой-то. Вы платите не за пиксели транзакций, а за работу людей, за продолжение существования хорошей (если вы так считаете) игры.

"микротранзакции" вы получаете не за "деньги", а за игровые монетки – предназначенные именно для таких покупок.

не отрицая некоторой странности иных ценников на рекомые мтх, вполне логично, что ВСЕ большие микротранзакции должны стоить просто ОГРОМНЫХ денег.
Вон, когда в предпоследних "загадочных коробках" появились электро-сферы, в город не зайти стало, всё забито этим гумном было.
Если дёшево продавать такой шлак, локации утонут в неотносящемся к геймплею оформлении.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Видите ли, я готов платить за работу людей, более того, я плачу, но в меру своего бюджета. Именно к этому всё и сводится, что текущие цены для меня и для многих выходят за рамки этого самого бюджета, всё предельно просто. А теперь я ничего не вкладываю для развития любимой игры - не могу, дорого.

А игровые монетки все-таки я покупаю за реальные деньги.
Последняя редакция: aivinic. Время: 23 марта 2017 г., 18:02:17
"
arlekiness написал:
Либо не такие у вас "мощные" компьютеры, либо вы не в состоянии отличить проблемы железа от проблем сети, которые не решатся никакой оптимизацией.


Связанные с сетью фризы лечатся переключением в настройках lockstep на predictive (режим работы сети в игре с синхронизация на рассинхронизация).

Действительно, некоторые не выбирают второй режим без лагов боясь из за этого слиться - и не напрасно, пока что при дисконнекте сервер не сразу определяет что клиент потерян, что на хардкоре недопустимо. Зато на софте очень удобно и я бы даже сказал комфортно.

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Exelist написал:


Наконец-то дождались, нытиков с оптимизацией! ))) Не пора ли выкинуть "печатную машинку" на помойку? Да и вообще, не в тему тут писать об оптимизации.


core i7 6700T \32GB RAM\ Asus 1070 turbo\ SSD KC400

и тоже лагодром, из за чего был дропнут разлом, где из за лагов едва 15 сделал.

если ЭТО - печатная машинка то что же тогда "игровой комп"?


Делайте скрины уважаемые, на них будет видна и ситуация и график производительности и величина просадки и даже скил который это вызывает. И да - шлите в тех поддержку с жалобой о том, что нет оптимизации. Я уверен это поможет улучшить игру.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 марта 2017 г., 1:30:36
Пример.
Цена 100 тугриков за штучку, покупает 1 игрок.
Цена 10 тугриков за штучку, покупает 10 игроков.
Цена 1 тугрик за штучку, покупает 100 игроков.

Прибыль одинаковая, а довольных в 100 раз больше. Почему бы не избрать 3 стратегию?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
klips0n написал:
"
djperfect написал:
"
Andrew676 написал:
Тигр прикольный, но не в тему игры.

Еще завезите пантеру из Маугли ну и Удава и обезьянок.

По сетам берем: (Англ.)
Verdant Set + Verdant Wings и эти вещи




= PROFIT!
а крылья потом куплю со скидкой

Скрытый текст
в любом случае я пока так бегаю :P

Тебе не надоело свои понты дешевые в каждой теме кидать ? то все свои МТХ всем показываешь когда никто тебя даже не просил об этом , то компом своим понтуешься какой он у тебя супер мощный , даже в статус себе поставил параметры своего пк . Ты правда думаешь что ты кому то интересен со своими вые**нами про твой пк или в каких мтх ты бегаешь ?


Обычный комп, клевый сэт на скриншоте, мне понравилось. А вы слишком мнительный.


Спасибо, мне тоже нравиться то что я делаю в игре :)

А по поводу djperfect, то на таких уе***ков я давно не обращаю внимания. Как говорится, "зависть плохая черта".

По поводу моего "обычного" компа, да согласен конфиг 2011-2012г. Видяха 2014г.
НО! У меня в отличии от писавших выше - нет лагов, нет вылетов клиента. :)
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
shubniggurath1890 написал:
Уважаемые ГГГ сделайте мимимишную Панду - я куплю!

А чем тебе Чёрный МурМурный Котэ не подходит, я купил и доволен, я даже попугая купил (к наследию само-то) и доволен !?

з.ы.: Ты ещё шапки панд попроси!) всё возможно когда-то, как говорил Карлсон: "Терпение, только терпение!" (ой, он говорил про "спокойствие", ну не важно, смысл вам понятен)

з.з.ы.: Вы зае*али что дорого, уже много раз писал что есть ежедневные(или почти) скидки, дожидаетесь нужной и покупайте, я так и делаю, а сами монеты выгоднее в Наборах Поддержки брать, вот и всё, зае*али ныть что дорого(ленивое нищебро всегда ноет) ...
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 28 марта 2017 г., 9:00:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация