Изменения баланса приспешников в бете Падения Ориата

> Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников. Чтобы компенсировать снижение количества, сила приспешников будет повышена.

1 зомби, 1 скелет, 1 призрак и 2 черепа. думаю на калькуляторах лагать перестанет

из таблички:

Damage Per Second Per Minon Count

lvl 28 SRS - 29433.6

и толку, если половина филонит? ИИ оставляет желать лучшего
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 31 марта 2017 г., 1:50:18
+1 к вышесказанному, миньоны начинают паниковать и потерянно метаться, стоит сдвинуться хоть на мм, вместо того, чтобы стоять и делать свою работу - танчит/дамажит действительно всего несколько из толпы, остальные живут в своем собственном мире
"
Призраки
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

Теперь мои шуршащие Пауки будут меня покорно ждать,когда я проснусь!PogChamp
"
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

Топ улучшение )

"
goodlordbl4 написал:
> Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников. Чтобы компенсировать снижение количества, сила приспешников будет повышена.

1 зомби, 1 скелет, 1 призрак и 2 черепа. думаю на калькуляторах лагать перестанет

Ошибаешься ;)
Но и для калькуляторов, насколько я знаю обновление будет.

Enough
Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников.

....Т.е.вместо того чтобы оптимизировать сам движок, чтобы он не лагал при большом количестве объектов, они режут количество миньонов? А потом дооптимизируются до того что и мобов меньше станет в 2 раза в локациях?

Тут была бы явно уместна картинка с Лавровым.
Лучше бы действительно занялись бы ИИ миньйонов, чем тупо апать их. Метаются сюда-туда без толку, только под подношениями с них более менее толк есть и у них появляется нормальный агро(баг?).
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 31 марта 2017 г., 4:26:57
"
ahrejl2008 написал:
Лучше бы действительно занялись бы ИИ миньйонов, чем тупо апать их. Метаются сюда-туда без толку, только под подношениями с них более менее толк есть и у них появляется нормальный агро(баг?).

Не баг, а фича!
"
Wanz34r написал:
"
ahrejl2008 написал:

Не баг, а фича!

Многих это метание раздражает. На картах они медлительны когда передвигается герой, а когда стоит метаются. Это какой-то реальный идиотизм. Ладно когда под подношениями, это логично, но когда просто безтолку метаются, а потом как улитки передвигаются и не агрятся - то это не зомби, а улитки какие-то. Зомби должны чуять плоть живую за киллометры. Вообще не каноничные зомби...

Бежать без подношений и аур никто не просит, но агр надо поднять и это метание странное убрать. Это очень нелогично, когда они на месте метаются, а потом когда герой передвигается медленей улитки.

Так же проблему с аурами никто даже не заикнулся решать, когда под кучей аур начинаются лаги, даже без зомби и черепков. А уже когда с ними, то с ауромансером некоторые вообще бегать не хотят, так как фпс проседает даже у топовых машин в пати. Покрайней мере люди мне так говорят, когда я ауры юзаю, а черепки и миньены вообще табу.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 31 марта 2017 г., 4:52:31
Как документ сохранить?
"
Так же проблему с аурами никто даже не заикнулся решать, когда под кучей аур начинаются лаги, даже без зомби и черепков. А уже когда с ними, то с ауромансером некоторые вообще бегать не хотят, так как фпс проседает даже у топовых машин в пати. Покрайней мере люди мне так говорят, когда я ауры юзаю, а черепки и миньены вообще табу.

Топовые для какого года?Для 2000? У меня на калькуляторе под ауроботом-некром в 12 аур лагов никаких нет. Лаги начинаются только в пати 3-4+ человека и то неважно, какие это билды вообще.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация