[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
beerdanko написал:
Я вот главное чего не пойму - откуда столько энергощита?

на гифке?
так это наверное до 3.0
"
warexec написал:
"
beerdanko написал:
Я вот главное чего не пойму - откуда столько энергощита?

на гифке?
так это наверное до 3.0

Вы на этой гифке какие-то цифры разглядеть смогли? А ес из первого поста действительно до патча 3.0. Но и сейчас его более чем достаточно можно набрать. Другое дело, что сами зомбаки хорошей выживаемостью не обладают. По этой причине я и перешёл на другой билд. Но убер лабу этот некр фармит изумительно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Собрал начальный билд по данному гайду.
Несколько вопросов:
1. Резисты долждны быть 75% - этого достаточно или гнать выше?
2. Резист хаосу не нужен вообще?
3. Зомби мрут на босах как мухи. какие статы должны у них быть как как их смотреть и чем догонять?
4. Я сам мру как муха, качаться приходится на картах до 10 уровня.

По ощущениям: карты до 9 уровня проходятся до неинтересного просто
карты выше 10 уровня проходятся тяжело. То есть нет середины увесистой.

Убер лабиринт проходится без проблем их же всего 3? нет какого-то еще секретного?

Выше 10 лвл карт так и должно быть напряжно? Если со смертью зомби я могу смиритья, то как поднять свою выживаемость? Резисты у меня 75+ с аурой, более 12к ЕХП ХП+ЕС. Или надо докачаться до 100 на картах где неумираешь ( что довольно уныло), а только потом фармить т12+ ?


Мимо проходя, и тоже играя в похожем билде, и тоже с похожими вопросами)))
"
pupuwersa написал:
1. Резисты долждны быть 75% - этого достаточно или гнать выше?
- ну, всегда может оказаться модификатор на карте в виде элементального проклятия.
Или сами мобы наколдуют проклятье на минус резистам))
"
2. Резист хаосу не нужен вообще?
- лично я скажу так - вообще-то, хоть его и тяжело набирать, да и не так много противников с хаосом - но, похоже, нужен. Помимо стрелков с "Ядовитой стрелой" и ядовитой версии инсинераторов, которые еще "гранату" бросают и взрываются после смерти, еще бывают мобы с какой-то хаосовой аурой, вроде босса на карте "Каньон", или у босса на карте "Высохшее озеро".
Без хотя бы околонулевого резиста умираешь очень, очень быстро. Даже удрать можешь не успеть.
"
3. Зомби мрут на босах как мухи. какие статы должны у них быть как как их смотреть и чем догонять?
- удваиваю вопрос, тоже интересно))
И если с белыми/золотыми картами еще туда-сюда, то на коррапченных картах начинается веселье.

"
Убер лабиринт проходится без проблем их же всего 3? нет какого-то еще секретного?
- нет, их не три, их четыре.
И секретного тут ничего нет - просто посмотри в меню устройства активации лабиринта.
Надо испытания, встречающиеся на картах пройти, собирая "Подношения", а потом и туда.

"
Выше 10 лвл карт так и должно быть напряжно? Если со смертью зомби я могу смиритьcя, то как поднять свою выживаемость?
- и это тоже интересный вопрос. Похожие статы - но все равно, какой-то баланс странный - ладно, боссы, они на то и боссы, но иногда даже от рядовых мобов прилетает ваншот, и иногда не понятного происхождения. Но как набрать еще больше хп/ес, при этом еще и имея приличный дамаг??
А уж что могут учудить рядовые мобы на желтых картах.. Ради теста одного скилла надел табулу - и ваншот с одновременного залпа от пятерых шторок)) Хоть тотем-приманку за каждый угол кидай.
При этом сами рядовые мобы с тиров Т10 и выше, если нет мода на рефлект, от зомби тоже очень быстро отлетают.
Предложу всем кто хочет чуть экспериментов по данному билду пару вешей на замену, что повышает выживаемость зомбарей и вашу в частности

Сразу говорю не бюджет
Скрытый текст
и офк 1к+ силы на персонаже + чарка на 15% хп на перчи от лео, перчи из билда вообше выкинуть в мусор и заменить на резы/сила/хп


Скрытый текст
Очень дорого но можно найти просто +1 лвл(дпс), сам коплю на +2 + усилок 3-4 лвл, либо табула +1(дпс), либо накидка чистая(выж зомби) или +1 лвл(дпс+выж зомби)



в билде полностью перекинуться в жир и тянуться до магии крови(+35% хп) и соглашение с ваал, тогда ваша выживаемость будет ещё круче
что то на подобие


по камням в принципе все субъективно и индивидуально, но меня устраивает мой вариант, смотрите персонажа, чарки с лабы кинуты на о***ь, перчи как и говорил лучше лео(сам не докачал ещё, лень)



Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 11 окт. 2017 г., 6:23:00
О, интересно, спасибо)))
"
iConsul написал:
перчи из билда
- но.. Shaper's Touch довольно пользительно утилизирует силу, конвертируя ее в ЕС..
"
и соглашение с ваал,
- изумленно: а на похищение жизни для приспешников оно работает?
Интересно получится, если так))
Последняя редакция: drunken_whaler. Время: 11 окт. 2017 г., 7:21:12
"
drunken_whaler написал:
О, интересно, спасибо)))
"
iConsul написал:
перчи из билда
- но.. Shaper's Touch довольно пользительно утилизирует силу, конвертируя ее в ЕС..
"
и соглашение с ваал,
- изумленно: а на похищение жизни для приспешников оно работает?
Интересно получится, если так))


Нет, ваал работает только на тебя, зомби лупят - ты регенишься. Они регенят хп от меча(абордажная сабля) + сбор. Перчи мусор для билда через хп, так как если ты качаешь эш, то ваал то регенит хп, смысл есть в перчах, только если тянуться до обета фанатика, а это уже сложно в реалиях указанного мной билда
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 11 окт. 2017 г., 7:30:54
"
iConsul написал:
Перчи мусор для билда через хп
- а, точно, спс))
"
iConsul написал:
Предложу всем кто хочет чуть экспериментов по данному билду пару вешей на замену, что повышает выживаемость зомбарей и вашу в частности

Сразу говорю не бюджет
Скрытый текст
и офк 1к+ силы на персонаже + чарка на 15% хп на перчи от лео, перчи из билда вообше выкинуть в мусор и заменить на резы/сила/хп


Скрытый текст
Очень дорого но можно найти просто +1 лвл(дпс), сам коплю на +2 + усилок 3-4 лвл, либо табула +1(дпс), либо накидка чистая(выж зомби) или +1 лвл(дпс+выж зомби)



в билде полностью перекинуться в жир и тянуться до магии крови(+35% хп) и соглашение с ваал, тогда ваша выживаемость будет ещё круче
что то на подобие


по камням в принципе все субъективно и индивидуально, но меня устраивает мой вариант, смотрите персонажа, чарки с лабы кинуты на о***ь, перчи как и говорил лучше лео(сам не докачал ещё, лень)




Это что прикол такой? Если твой некр в профиле - это твой совет переделать билд, то это лютое дерьмо. Ты что реально советуешь вот так собирать этот билд?

Я обнулил кач-во своих камней, чтобы было как у тебя, поставил усилок 3 как у тебя и сравнил мой вариант с твоим. У твоих зомби 81k дпс с учётом яда и 22.8k хп, у тебя 6228хп и 317 еса (считай что ноль). У моих зомби 112k дпс и 22.8k хп, у меня 6164хп и 5285еса, а под подношением заметно больше. И это с проклятием, кот. ты кастушь вручную, я не использую проклятий, на боссах/стражниках/шейпере твой дпс просядет гораздо больше моего.

Где тут повышение хп и дпса твоих зомбаков? Они то личат по 5%, но без ваал пакта. А это знаешь сколько? 1133 хп за удар. Повышение твоей выживаемости? Чего? Ты вдвое срезал свой хп/ес пул! Погоди. Так у тебя ещё и аура резервирует 25% хп, итого у тебя остаётся 4654хп.

Не давай больше советов по билдам.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
drunken_whaler написал:
нет, их не три, их четыре.
И секретного тут ничего нет - просто посмотри в меню устройства активации лабиринта.
Надо испытания, встречающиеся на картах пройти, собирая "Подношения", а потом и туда.

это я до четырех просто считать не умею. конечно я имел ввиду тот лабиринт, что с подношением.

в общем ясно, что ничего не ясно. потихоньку апать все что можно и стремиться к зомбям 28 лвл :)
хотя тушка +2 к камням стоит космических для незадрота денег.

я готов принять вариант с ХП билдом, но тогда здоровья должно быть никак не меньше 7-8к. потому что уж если дохнешь с 5к ХП+ 7к ЕС, кстати при 75 резистах. то и там помрешь. вот смотря видео и непонимаю как люди играют с 4-5к хп. наверное просто уже настолько знают куда нажимать чтобы не подохнуть. но я никогда не любил стекло.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация