[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

Спасибо) ,да счас коплю на амулет ,но так как это мой первый перс с хаосами проблемы) ,до 60 уровня приходилось ходить в чем попало и экономить на всем ,счас чуть поднимаемся) еще раз спасибо
Если у кого-то мало хп или щита , вся проблема только в вещах где нету силы , учитывайте это.
Тянет ли этот билд убер азири?
"
Tucha61 написал:
Тянет ли этот билд убер азири?

Думаю нет.
Недавно услышал что энергоЩит понерфили, и теперь он ХУЖЕ на 75%.
Как теперь качать некроса, я увидел на страничке, что там 10к щита, но ежели нерф и правда был, значит что щита станет меньше, либо он станет хуже работать..
Поясните?
"
GoldenRom написал:
Недавно услышал что энергоЩит понерфили, и теперь он ХУЖЕ на 75%.
Как теперь качать некроса, я увидел на страничке, что там 10к щита, но ежели нерф и правда был, значит что щита станет меньше, либо он станет хуже работать..
Поясните?

75% Слишком громко сказано , сейчас рассуждать смысла мало , впереди еще 2 месяца (минимум)
Я чет не пойму, в шлеме есть +2 к камням приспешников, почему в шлеме по гайду, совершенно другие камни? Голем и увядание? Какой смысл?
"
GoldenRom написал:
Я чет не пойму, в шлеме есть +2 к камням приспешников, почему в шлеме по гайду, совершенно другие камни? Голем и увядание? Какой смысл?


Потому что зомбов эффективнее раскручивать через например Skin of Loyal с камнем усиления)
Или как в этом гайде просто через хороший 6-линк.

P.S. Камушек суппорта в 3.0 бете забавный выкатили - Увечье. Чую с ним зомбари кошерно будут заходить=)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 14 июня 2017 г., 8:16:12
"
GoldenRom написал:
Я чет не пойму, в шлеме есть +2 к камням приспешников, почему в шлеме по гайду, совершенно другие камни? Голем и увядание? Какой смысл?

Увядание стоит там, потому что автору некуда было его поставить наверное. Если тебе не нравится там увядание, переставь в другое место, хоть в тушку к зомбакам...))
"
GoldenRom написал:
Я чет не пойму, в шлеме есть +2 к камням приспешников, почему в шлеме по гайду, совершенно другие камни? Голем и увядание? Какой смысл?



Каждый может поставить камни так , как ему удобно , не один в один все копировать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация