3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

туда ставить проклятье при ударе и цепь молний. Или даже два камня на цепь молний.
И три ауры на резисты поднимать.

С Дуном -40к дпс на дисчардже(path of building пишет 410к против 370к). Iron will в нем работает только на размещенные камни.
MasimovNariman, 2 дисчарджа так не работают =(

bionturecky, полностью поддерживаю сетап. Главное курс он хит и проклятие с тегом "Молния" не залинковать, поломается связка.
Ты Дун с чем сравниваешь? С Джибадькой?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
bionturecky написал:
туда ставить проклятье при ударе и цепь молний. Или даже два камня на цепь молний.
И три ауры на резисты поднимать.

С Дуном -40к дпс на дисчардже(path of building пишет 410к против 370к). Iron will в нем работает только на размещенные камни.


Прошу прощения, что такое ДУМ)
Значит, попробую 2ой Мелнир с 2мя Цепь молнии и, например, Контролируемое Разрушение.
Курсу уберу и поставлю еще резист.
Пробую.



PS Что нужно выставить в path of building для Урона? Я и банки прожал и чаржи на мне висят, но все равно с щитом 17к по Шейперу, а с Второым Мьелниром 11К.

Последняя редакция: MasimovNariman. Время: 26 сент. 2017 г., 10:50:59
Да, с джибатькой;) она не топовая по роллам статов, но в билдере показывает больший дпс, чем дун.

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%94%D1%83%D0%BD_%D0%9A%D1%8C%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D1%80%D0%B8

Это дун кьюби.

Во второй мьелнир нужно поставить курс он хит, курс викнес и цепь молний(или мьелнир не будет так прокать? Я не проверял, мне резистов с двух аур хватает, а в ОХ пушке рф стоит для спелл дамага)

Сравнивал свой сетап с англоязычным берсом nortx - разница в лвл и джевелах. У него джевелы от 3 экзалтов и выше и их 6 штук;)
Курс он хит и курс викнес ставил в голову к циклону с меткостью. Так все работает.
Завтра посмотрю твоего берса с билдере со своими настройками и отпишусь что да как.

П.с. Я сам до конца не понимаю как билдер работает - как например включить рф и с ним считать дамаг? И как правильно прописывать резисты мобам обычным
"
bionturecky написал:
Курс он хит и курс викнес ставил в голову к циклону с меткостью. Так все работает.
Завтра посмотрю твоего берса с билдере со своими настройками и отпишусь что да как.

П.с. Я сам до конца не понимаю как билдер работает - как например включить рф и с ним считать дамаг? И как правильно прописывать резисты мобам обычным

1) Если РФ есть в камнях, то он по умолчанию работает (ещё красным деген слева обозначен)
2) Вкладка "Configuration", блок "For Effective DPS"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Иду по билду, 82 лвл. Гриндил месяц на шмот. Вчера решил пойти на Азири и отвалился на все порталы на существах Ваал. Подскажите, в чем моя проблема? Может резист на хаос не нужно было делать, вижу на билде его игнорят или еще фармить, не пойму.

Героев и дерево открыл.
Последняя редакция: Vmastery. Время: 27 сент. 2017 г., 2:13:30
Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Иду по билду, 82 лвл. Гриндил месяц на шмот. Вчера решил пойти на Азири и отвалился на все порталы на существах Ваал. Подскажите, в чем моя проблема? Может резист на хаос не нужно было делать, вижу на билде его игнорят или еще фармить, не пойму.

Героев и дерево открыл.
"
MasimovNariman написал:
"
bionturecky написал:
туда ставить проклятье при ударе и цепь молний. Или даже два камня на цепь молний.
И три ауры на резисты поднимать.

С Дуном -40к дпс на дисчардже(path of building пишет 410к против 370к). Iron will в нем работает только на размещенные камни.


Прошу прощения, что такое ДУМ)
Значит, попробую 2ой Мелнир с 2мя Цепь молнии и, например, Контролируемое Разрушение.
Курсу уберу и поставлю еще резист.
Пробую.



PS Что нужно выставить в path of building для Урона? Я и банки прожал и чаржи на мне висят, но все равно с щитом 17к по Шейперу, а с Второым Мьелниром 11К.



у тебя без банок на Шейпере 130к дпс дисчарджем.
п.с. у меня на шейпере без банок 200к дпс дисчарджем.
Последняя редакция: bionturecky. Время: 27 сент. 2017 г., 2:48:32
"
Vmastery написал:
Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Иду по билду, 82 лвл. Гриндил месяц на шмот. Вчера решил пойти на Азири и отвалился на все порталы на существах Ваал. Подскажите, в чем моя проблема? Может резист на хаос не нужно было делать, вижу на билде его игнорят или еще фармить, не пойму.

Героев и дерево открыл.



Перечитай всю механику билда.
У тебя нет Ваал пакта.
У тебя нет элементал эквилибриум.
У тебя на кольце стоит +лайт атака(это важно если бы будешь играть через эквилибриум).
У тебя нет проклятья на -резисы по мобам.
У тебя резист лайту 58%.

Итого: 60к дпс и нет выживаемости.

п.с. резист хаосу зачем тебе вообще? 1 из 50 мобов бьет им.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация