3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Привет Мэд,решил сделать нового Берса,уже 63 и появились несколько вопросов.

1.Heart and Soul берется изза Маны?
2.Блэйд Вортекс берется под баф Дисчарджа? и делать связку на него как у тебя,где максить только Скилл дюрекшн,а остальное по минимуму?
3. РФ у Чифа блочится скиллом,а Берс блочит его Макс резистом? Просто не пойму механику блока РФ

Спасибо.
Последняя редакция: Simran. Время: 16 мая 2017 г., 16:43:15
"
Simran написал:
Привет Мэд,решил сделать нового Берса,уже 63 и появились несколько вопросов.

1.Heart and Soul берется изза Маны?
2.Блэйд Вортекс берется под баф Дисчарджа? и делать связку на него как у тебя,где максить только Скилл дюрекшн,а остальное по минимуму?
3. РФ у Чифа блочится скиллом, а Берс блочит его Макс резистом? Просто не пойму механику блока РФ

Спасибо.


1. И мана и хп сразу в одних пасивках - топчик.
2. БВ берется потому, что его удары заряжают нам заряды. Да как у меня.
3. У нас он блочится похищением. Если ты перестаешь бить ты умрешь. Контролировать банкой от поджога.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 17 мая 2017 г., 2:40:03
Веселый билд! Спасибо большое!
ЗЫ.Шлема с нужным энчантом (30% что не потратятся заряды) нет в продаже к сожалению ..а так:все отлично!
Мэд,Билд отличный. Достиг 84 лв и сделал Берса,реального). По пути были проблемы со статами(пришлось вставлять брошкуна Силу) и резистами в конце(пришлось Искать пассивку на ОллРезист 15%). Единственое отличие это,то что я одел Windscream(Вопли ветра),не пришлось ползти к пассивке с кёрсом.. Окончание стало прохождение УберЛабы на 84 лв,прошел с 1 раза на валидоле. 5700 хп и 10% рез к хаосу(без бутылки) давало пережить удар.

Можно изменить джевелы в будущем на лучшее, щас у меня дилемма идти за +20 и 19% хп,а потом покрывать таблицу чарджами,или наоборот. Склоняюсь к хп,так как к 90лв хочу +6к хп и дамага хватает.

Открыл героя с веткой.
Последняя редакция: Simran. Время: 23 мая 2017 г., 5:26:01
"
Simran написал:
Мэд,Билд отличный. Достиг 84 лв и сделал Берса,реального). По пути были проблемы со статами(пришлось вставлять брошкуна Силу) и резистами в конце(пришлось Искать пассивку на ОллРезист 15%). Единственое отличие это,то что я одел Windscream(Вопли ветра),не пришлось ползти к пассивке с кёрсом.. Окончание стало прохождение УберЛабы на 84 лв,прошел с 1 раза на валидоле. 5700 хп и 10% рез к хаосу(без бутылки) давало пережить удар.

Можно изменить джевелы в будущем на лучшее, щас у меня дилемма идти за +20 и 19% хп,а потом покрывать таблицу чарджами,или наоборот. Склоняюсь к хп,так как к 90лв хочу +6к хп и дамага хватает.

Открыл героя с веткой.


Спасибо за отзыв, исходи из собственных ощущений если урона хватает бери выживаемость, она никогда не бывает лишней. По поводу сапог скажу своё мнение, на временую альтернативу в принципе норм, но блин дес доры реально топчик. Думаю лучшие ботинки в игре.
Получив последние пассивки с лабы,заметил,что при включении RF, боссы стали гореть прям за секунду. Правда луплю 8-12 карты,но позитив огромный. Не знаю как у тебя,но разогнал левелинг до 83м в час,что однозначно огромный + билду. Спасибо за билд)
"
Simran написал:
Получив последние пассивки с лабы,заметил,что при включении RF, боссы стали гореть прям за секунду. Правда луплю 8-12 карты,но позитив огромный. Не знаю как у тебя,но разогнал левелинг до 83м в час,что однозначно огромный + билду. Спасибо за билд)


Ну последняя пассивка из лабы увеличивает весь твой урон на 40% в том числе и горение РФа. У меня в пас оф билдинге показывает урон РФа 70к+ хотя изначально я его включаю только ради увеличения урона Разряда. Как приятный бонус норм так)
Подскажите пожалуйста, как на poe trade найти legasy или luxury вещи? Новичок в poe, не очень дружу с английским
"
vehrf123 написал:
Подскажите пожалуйста, как на poe trade найти legasy или luxury вещи? Новичок в poe, не очень дружу с английским


В самой нижней колонке есть кнопка Rarity - выбираешь Relic. Это легаси вещи.
"
MadScreaM написал:
"
vehrf123 написал:
Подскажите пожалуйста, как на poe trade найти legasy или luxury вещи? Новичок в poe, не очень дружу с английским


В самой нижней колонке есть кнопка Rarity - выбираешь Relic. Это легаси вещи.


Спасибо большое, на выходных посидел, разобрался с трейдом)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация