[2.6 - 3.0] Raider Ngamahu's Flame (весь контент).

Добрый день, хочу показать вам билд, который способен пройти весь контент в игре за достаточно небольшую стоимость гира.

Данный билд основан на двух уникальных предметах Ngamahu's Flame и Xoph's Blood
Скрытый текст


В сумме мы получаем 100% конверт физ урона в урон огнём. Так же мы получаем с этих двух вещей 30% пробивания резиста к огню. В топоре встроен скилл 16 лвл molten burst, который имеет 20% шанс быть активированным при ударе топором. Самому топору 6л не нужен, т.к камни в нём стоят для усиления самого скилла топора.


Этот билд способен фармить весь контент (Атзири, уберт Атзири, убер лабиринт, разлом чаулы, шейпера).
Есть две вариации этого билда:
- С доспехом Daresso's Defiance и сапогами Darkray Vectors и акробатикой (дороже, меньше урона, больше выживаемости, выше скорость зачистки карт).
- С доспехом Belly of the beast и обычными рарными сапогами (дешевле, больше урона, меньше выживаемости)
В этом гайде будем рассмотрен второй вариант.

Рассмотрим плюсы и минусы этого билда.
Скрытый текст

Плюсы:
+Относительно дешёвый
+Фармит весь контент
+Полностью огненный урон (физ рефлект нам не страшен)
+Быстрый
Минусы:
-Хп билд
-Боится элем рефлекта


Рассмотрим ветку умений.
95lvl

http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIBAZuNCC7tgxmOAF7Tfn11_rq748SilwYZisM6KjibtYTFBfmbJt1GY6cRgXpTYevPeu967g6jiiP2TZKNffljVP695pXM7T9W-n8r_W5-3Xj5jbn8xQ2Nh3ZKfVuvFHWkwk4qI9NvJ5pqj2B08SmlTP9DMcMzWhpqkxm0vqdlTb02R36E2amUh2qQbKknhO_awXTtBS0uU9NvYSEaVTbohmAirzhTduc6UryfGJEOPBRx-OtkUsGj4mEwd1n-2XyCB-oYdqzPfq2N9zJ82dlhhVLrCTkOCZaXeeRRUEfvDvPdaGUUIF8_FyZ6hNCtQdBfcINtPL7Y1Q==


Бандиты

Убить всех


В топоре встроен скилл 16 лвл molten burst, который имеет 20% шанс быть активированным при ударе топором. Этот скилл и будет наш основной урон. Циклон же служит активатором (помимо своего основного урона).

Рассмотрим связки камней
Связки

Cyclone


в 5л убираем урон огнём.

Топор


Вместо Elemental focus можно ставить


Тотем


Тотем используем на боссах для буста урона. Желательно иметь 2 шлем devoto devotion с ним (т.к шлем дешёвый, можно позволить себе их 2). Для того что бы одевать этот шлем на таких боссах как Азири, Убер азири, шейпер, чаула, гварды и тд.

ВаалЦиклон

Используется для быстрого фарма карт. Желательно иметь второй шлем devoto devotion с ним, для того что бы на серьёзных боссах менять его (т.к шлем дешёвый, можно позволить себе их 2).

Курса



LeapSlam





Рассмотрим шмот который нам нужен. Так же я дам советы по статам на той или иной вещи.
Шмот

Топор


Основа нашего билда. Советую искать со скоростью 12, и физ уроном 215+. Из корапт версий есть смысл взять на +2 к weapon range, кулинг страйк (добивание) или 0.2% от фаер урона идёт в лич хп.
ЛИНКИ В ТОПОРЕ НЕ НУЖНЫ! Камни работают и без связи.

Броня


Брать корапт версию на +1 к камням необязательно.

Шлем


Используем Devoto's devotion из за скорости атаки. Если на циклоне скорость атаки БЕЗ ШЛЕМА 5 и выше, то можно использовать рарный шлем с резистами, хп, армором.
Список полезный инчантов на шлем:
1) 40% increased Cyclone Damage;
2) 15% increased Cyclone Attack Speed;
3) 30% increased Flammability Curse Effect;
4) Ancestral Warchief Totem grants 30% increased Melee Damage while Active;

Перчатки


Рекомендую брать базу именно gripped gloves из за +18% урона снарядов (шарики с прока топора это снаряды). На самих перчатках нам нужны хп, резисты, скорость атаки, фаер урон.

Сапоги


Самый полезный инчант это Damage Penetrates 10% of Enemy Elemental Resistances if you haven't killed recently. Даёт нам 10% пробивания сопротивления стихиям, если мы в течении 4 секунд не совершали убийством. Очень помогает на боссах.
Из статов нам нужны 30 скорости бега, хп, резисты. Желательно база с армором.

Бижа


Амулет Ксофа это наш главный билдообразующий уник. Даёт нам Аватар огня, который позволяет переводить весь наш остальной урон, в урон огня.
На кольцах нужно много интелекта, хп, резисты. Самое главное это набрать необходимое количество инты, и добрать капы резистов.

Пояс


Элементал урон, много хп, резисты.

Фласки


Банка хп, банка маны (можно убрать если у вас 5л и вам хватает маны, либо вам просто хватает маны), Банка на бег, львиный рёв для буста урона, и базальтовый флакон для снижения по нам физ урона.

Джевелы


Хп, скорость атаки, фаер урон, урон снарядов, физ урон, аое урон, резисты, интеллект (если не набрали с колец). Так же вам нужен хотя бы 1 джевел на + 2 маны.



Мой гир на данный момент
МойШмот




Видео

В скором времени.

Последняя редакция: vapera. Время: 4 окт. 2017 г., 17:24:49
Last bumped25 янв. 2018 г., 2:48:41
Что делать с отраженным уроном?
"
Questor1984 написал:
Что делать с отраженным уроном?

Очевидный ответ-избегать его. Что тебе мешает не ходить на карты с рефлектом?
загляни пожалуйста в мой профиль и скажи что не так я сделал
"
Questor1984 написал:
загляни пожалуйста в мой профиль и скажи что не так я сделал


Судя по всему у тебя не хватает инты для того что бы прокачать камни на 20\21 лвл. Тебе нужно:
1) найти нормальную бижу с интой, хп(60+обязательно) и нужными резами. Так же я бы на твоём месте кинул дивайн в амулет ксофа (там почти минимальный ролл реза, не думаю он упадёт ещё ниже);
2) Желательно поменять пояс на более хороший. Где будет 120+ хп, резы, стих урон. Можно просто хп+резы и слот под стих урон который ты докрафтишь на станке.
3) Сапоги и перчатки у тебя нормальные (при условии что хватает резов)
4) Найти топор с более высоким роллом, а лучше кораптный на то что я писал в топике.
5) Кинуть 1-2 дивана в брюхо что бы хп стало 35+%.
6) Обязательно взять фласку Львиный рёв для урона.
7) Наролить флаконы на имуны (блид, курсы, пойзон, заморозка и тд).
8) У тебя неплохие джевелы но они без ХП. Тебе нужны джевелы именно с хп! Т.к это твоя выживаемость, и без них у тебя банально не будет хватать пула хп.
9) Возле всплеска лавы у тебя взяты нода до джевела и сам джевел. Я бы убрал их и раскидал очки по хп (т.к на данный момент я так понимаю у тебя проблема с хп). Да и вобще тратить 3 очка на джевел это дорого в данном случае.
посмотри мое дерево)
Подскажите, до 55 чем лучше качнуть этот билд (луками, либо же альтернативно както?)
Фласка умирающее солнце (Dying sun) добавляет кол-во сфер с топора? Или нет смысла и лучше воткнуть син реберс?
up. В 3.0 ничего не изменилось и билд по прежнему отлично работает. Разве что амулет на лиге стал стоить 12 экзов.
А можно найти замену амулету Кровь Ксофа?) А то дорогой для меня))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация