[2.6 - 3.0] Raider Ngamahu's Flame (весь контент).

Ой сорри тупанул
Последняя редакция: Tayrenko. Время: 4 окт. 2017 г., 22:00:52
Ватный персонаж получился, 6-7 карты уверено закрыть не может:( Хотя канеш, джевелы у меня так себе, но всё же...
Открой персонажа. Я им чистил очень легко т15 и гвардов. На шейпере и уберке было сложновато но убивалось нормально.
Такой вопрос, в шлеме в лабе скрафтилось 40% увеличение урона вихря, На дамаг повлияет как то?
"
I_am_not_Jesus написал:
Такой вопрос, в шлеме в лабе скрафтилось 40% увеличение урона вихря, На дамаг повлияет как то?


Да. Это одна из лучших чарок. Но если она не на девото, то я бы не стал менять. Если ты хочешь рарный жёлтый шлем, то ищи с АС на циклон.
Блин, задам свой тупой вопрос, а этот билд через дворянку пойдет? Там ведь защита от рефлекта.
"
Megrim911 написал:
Блин, задам свой тупой вопрос, а этот билд через дворянку пойдет? Там ведь защита от рефлекта.


Да хоть через слеера и берса. Вопрос только зачем. Дворянка будет хуже всех наверное.
Билд понравился,минусов нет,думаю перекачаю своего рейдера через вилд страйк,но вот у тебя в дереве оплошность маленькая ,эти два очка можно убрать ,из-за того что ты слева уже вкачал
Последняя редакция: GuRLoG. Время: 25 янв. 2018 г., 2:49:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация