[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Подскажите что не так, купил ксорфа, набрал 5200хп, набрал кап резистов. Часто боссы т12+ карт убивают, не хватает лайф лича. Посмотрите профиль, что не так.

Вроде все по билду собрал, кроме шлема и на пузе 5линков, вместо 6. Что не так?( В билд вложил уже больше 10 экзов.

И как на этом билде работает этот лайф лич? Он же от физ урона работает? а тут все элементал вроде?
Мало хп, на биже особенно, 4 самоцвета без хп. Не хватает лича - берем ваал пакт, с ним гораздо легче.
"
Tr0uble[KG] написал:


Вроде все по билду собрал, кроме шлема и на пузе 5линков, вместо 6. Что не так?( В билд вложил уже больше 10 экзов.


Нет хп на кольцах (СОВСЕМ НЕТ), мало хп на всем остальном шмоте. Следовательно умереть можно только от ваншотов.

"
И как на этом билде работает этот лайф лич? Он же от физ урона работает? а тут все элементал вроде?


Вы сами придумали, что лайфлич от физ урона работает? Взятые на лайфлич ноды у нас похищают здоровье от АТАК. Не важно какой тип атаки.
В нодах для физ урона так и написано "похищает от физического урона".

"
Подскажите что не так, купил ксорфа, набрал 5200хп, набрал кап резистов. Часто боссы т12+ карт убивают, не хватает лайф лича. Посмотрите профиль, что не так.


" Следовательно умереть можно только от ваншотов." - беру свои слова назад, у вас и правда почти нет лайфлича.

Вы делали все по билду. При этом взяли ненужные стальные нервы, но не взяли ваал пакт, с которым ваш лайф лич был бы 2396, а при проке аракаали 3593 (без которого, на данный момент у вас 1197, соответсвенно).
Ну и хп, хп нужно поднимать. Каждая ваша шмотка ориентирована на урон, на некоторых хп так вовсе отсуствует. Чем больше будет хп, тем больше будет лайфлича. Мертвые урон не наносят.

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 13 янв. 2018 г., 9:04:46
Стальные нервы взял, т.к не использую девото, а без него брони 1254, думал что совсем мало. Ок уберу. Так же хотел узнать насчет голема, который в перчатках(его можно переместить в другое место, что бы вызывать самому, а не при получении удара).

Буду искать шмотки на большее количество ХП. Всем спасибо.
"
Tr0uble[KG] написал:
Стальные нервы взял, т.к не использую девото, а без него брони 1254, думал что совсем мало. Ок уберу. Так же хотел узнать насчет голема, который в перчатках(его можно переместить в другое место, что бы вызывать самому, а не при получении удара).

Буду искать шмотки на большее количество ХП. Всем спасибо.


Тут вопрос не в "можно", а "нужно ли оно тебе". Ты конечно можешь все что угодно делать, но посреди файта с боссом перпризывать голема такое себе. А так он будет после удара по тебе сам вызываться каждый раз (почти, если не на кулдауне), выбор за тобой.
Посмотрите в профиле что поменять( кроме колец) на инту.Если не трудно.
"
Aspex37 написал:
Посмотрите в профиле что поменять( кроме колец) на инту.Если не трудно.


На инту, кроме колец, ничего не поменяете.


з.ы. я бы таланты на ману убрал:DDD
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 янв. 2018 г., 6:18:02
ну это понятно я как кольца поставлю на инту. таланты тоже поменяю) мне интересно остальное в порядке?
"
Aspex37 написал:
ну это понятно я как кольца поставлю на инту. таланты тоже поменяю) мне интересно остальное в порядке?


Я не про таланты на интеллект я про таланты на ману.
"
Aspex37 написал:
ну это понятно я как кольца поставлю на инту. таланты тоже поменяю)


Я не про таланты на интеллект я про таланты на ману.

"
мне интересно остальное в порядке?


Статы, которые нужны на шмотках описаны. Посмотреть что написано и что у вас есть не так сложно ведь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация