[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

кто про рейдера спрашивал? в одинаковом шмоте скорость бега на 100% быстрее, дамаг такой же 500-600к
Душа Аракаали не отображается в статах,её понерфили?
"
VlordT написал:
Душа Аракаали не отображается в статах,её понерфили?


Она не должна там отображаться. Так как изменяет она не ваши характеристики, а получаемое исцеление "налету".
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 янв. 2018 г., 0:39:45
Всем здравствуйте.
Играю недолго, (буквально 3 недели) и соответственно возникли вопросы.
долго не беспокоил форум этой игры, пытаясь самому разобраться во всем, читал гайды и все такое, но мне кажется, что я где-то допустил ошибку. У меня такое ощущение, что мало урона, т.к. я с трудом фармлю карты т12, ( скорее всего я криворукий) поэтому прошу знающих людей, взглянуть на мой шмот (старался по максимуму скопировать автора=) )и если есть ошибки, указать на них. И еще момент, если не сложно, скинуть скрины атаки ( которые через букву C ) и скрины дамага на скилле. Так-же хотелось бы узнать варианты усиления данного билда( неважно сколько это будет стоить=)) Заранее прошу прощения за возможно такие тупые вопросы и просьбы, но это очень сильно бы мне помогло в дальнейшем.

P.S. да, я понимаю что в шлеме у меня нет нужной чарки, я сейчас занимаюсь эти, но все таки склоняюсь к варианту покупки данного шлема с чаркой. И хотелось бы узнать какие самые крутые камни для этого билда, т.к. незнаю сколько статов может быть в камнях, и какие их роллы возможны.
Последняя редакция: razend. Время: 18 янв. 2018 г., 13:42:20
"
Razend написал:
Всем здравствуйте.
Играю недолго, (буквально 3 недели) и соответственно возникли вопросы.
долго не беспокоил форум этой игры, пытаясь самому разобраться во всем, читал гайды и все такое, но мне кажется, что я где-то допустил ошибку. У меня такое ощущение, что мало урона, т.к. я с трудом фармлю карты т12, ( скорее всего я криворукий) поэтому прошу знающих людей, взглянуть на мой шмот (старался по максимуму скопировать автора=) )и если есть ошибки, указать на них. И еще момент, если не сложно, скинуть скрины атаки ( которые через букву C ) и скрины дамага на скилле. Так-же хотелось бы узнать варианты усиления данного билда( неважно сколько это будет стоить=)) Заранее прошу прощения за возможно такие тупые вопросы и просьбы, но это очень сильно бы мне помогло в дальнейшем.

P.S. да, я понимаю что в шлеме у меня нет нужной чарки, я сейчас занимаюсь эти, но все таки склоняюсь к варианту покупки данного шлема с чаркой. И хотелось бы узнать какие самые крутые камни для этого билда, т.к. незнаю сколько статов может быть в камнях, и какие их роллы возможны.




Судя по персонажу урона и выживамости вам должно хватать вплоть до т15, можно даже гвардов попробовать.
По джевелам в гайде описано какие статы ловить, желательно иметь 7% хп и 2-3 модификатора на урон.
С персонажем все в порядке это точно. По мелочам:
- не чарьте кольца на урон огнем атакми, чарьте на физ урон. Физ урон несколько раз перемножится нашими талантами, сконвертируется в огонь и еще раз перемножится, посему не смотрите, что на физ чарке урона якобы меньше
- поменяйте фласку на ману (на мудрый дуб или умирающее солнце), фласка на ману в этом билде не нужна, если мана кончается, держите курсор не так близко к персонажу.

Если вы умираете на каком-либо боссе, то говорите какой это босс и какой тир карты, в пое можно фармить шейпера и при этом умирать на т12 от бенедикта это нормально и нужно просто знать механики тех или иных боссов.
Если фармите с трудом, тоже покажите мне это, с помощью своих экстрасенсорных способностей я не смогу сказать в чем проблема (ибо в персонаже ее нет).

[/quote]

Дорогой автор! Как подходит данный билд для фарма убер лабы? Так как для остального контента у меня уже есть перс). Что с регеном хп?
Гайз, помогите, в общем дело такое, могу убить всё, кроме убер атзири и шейпера. Ну ладно уберка, но почему шейпера не могу?
Может че не так в эквипе? Или тут больше вопрос к рукам?
на тултипе в ХО без банок и тд пишет 102к урона на вихре и 10к на шариках.
При фамре цифра на вихре около 200к. Тупо не хватает дмг или я криворукий?
"
Razend написал:
Всем здравствуйте.
Играю недолго, (буквально 3 недели) и соответственно возникли вопросы.
долго не беспокоил форум этой игры, пытаясь самому разобраться во всем, читал гайды и все такое, но мне кажется, что я где-то допустил ошибку. У меня такое ощущение, что мало урона, т.к. я с трудом фармлю карты т12, ( скорее всего я криворукий) поэтому прошу знающих людей, взглянуть на мой шмот (старался по максимуму скопировать автора=) )и если есть ошибки, указать на них. И еще момент, если не сложно, скинуть скрины атаки ( которые через букву C ) и скрины дамага на скилле. Так-же хотелось бы узнать варианты усиления данного билда( неважно сколько это будет стоить=)) Заранее прошу прощения за возможно такие тупые вопросы и просьбы, но это очень сильно бы мне помогло в дальнейшем.

P.S. да, я понимаю что в шлеме у меня нет нужной чарки, я сейчас занимаюсь эти, но все таки склоняюсь к варианту покупки данного шлема с чаркой. И хотелось бы узнать какие самые крутые камни для этого билда, т.к. незнаю сколько статов может быть в камнях, и какие их роллы возможны.



А что по резистам у тебя? на шмотье практически нет резистов, они у тебя все 75+%?
"
Seduction1996 написал:
"
VlordT написал:
Душа Аракаали не отображается в статах,её понерфили?


Она не должна там отображаться. Так как изменяет она не ваши характеристики, а получаемое исцеление "налету".


Спасибо за гайд по билду)). Хотел фармилу для убер лабы ) ее и получил). Убрал ваал пакт пока в лабе. Купил вместо брони брона Брюхо, Взял пару нодов в дереве на реген хп плюс каменного голема и бегаю как дурень по ловушкам. Изарий убивается легко и без ваал пакта. Благодаря отличному отхилу, регену и пассивке на добивание.
"
BeRiA_85 написал:


Дорогой автор! Как подходит данный билд для фарма убер лабы? Так как для остального контента у меня уже есть перс). Что с регеном хп?



Убираем ваал пакт, убираем призыв к бессмертию, ставим клич стойкости, в дереве берем дополнительные заряды выносливости и поинты на реген хп, вместо девото берем шлем с хп, нагрудник белли. Пожалуй, этого хватит, чтоб за пояс затыкать всяких джаггернаутов.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 янв. 2018 г., 17:34:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация