[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
yoptseva написал:
такой момент, я вкачал все пассивки по дереву что вы выложили, дело в том что у меня не хватает около 200хп после обновы и это с учетом что засчет некоторых изменений в дереве стало реальным взять доп ноды на хп, вообщем до патча было 6500, после патча так же 6500, но уже со взятыми нодами на хп которые не были взяты до патча... либо я накосячил, либо изменения в ветке... не понимаю пока...

прошу провести проверку и рассказать об изменениях более подробно

низкий поклон)


У вас взят лишний нод на 10% стихийного урона в самой верхней части. Могли вкинуть его в хп.
Извиняюсь за нубский вопрос, а за счёт чего происходит реген маны? Не могу разобраться.
"
Skiv19 написал:
Извиняюсь за нубский вопрос, а за счёт чего происходит реген маны? Не могу разобраться.


Пассивка на 0,4% лича маны+хп.
короче догнал хп до 7к, урон до 127к, лвл 91, по сути можно апнуть еще урона, причем прилично, и если купить глаз с хп и мана личем под жгучей злобой и будет фармер всего контента, вообще всего, проверяли пару моментов связанным с нашими задумками, вообщем в итоге хп будет около 7.5к урон будет больше 140к как было написано в гайде, выживаемость с глазом такая что елем рефлект не чувствуется, проверено, по сути имея перса 100лвл мы получаем лучшего практически по всего параметрам фармера всего.

на данный момент спокойно убиваются все стражи, со знанием механик уберазири, любые босы на любых картах с любоми модами, проходится уберлаба как у себя дома и так же пока только один раз но смог в соло закрыть карту великих мастеров.

в будущем шейпер (это будет изи) и уберелдер(с учетом глаза на хп лич, думаю что это реально, по крайней мере знакомые ребята из снг топов говорят что с таким джевелом будет машина для всего)

итоги. тратим на перса примерно 100-120вых и на данный момент он будет делать все что есть в игре в режиме "нажал одну кнопку"

спасибо за билд!

ПС. как закончу с билдом, залью все видео.
"
yoptseva написал:
короче догнал хп до 7к, урон до 127к, лвл 91, по сути можно апнуть еще урона, причем прилично, и если купить глаз с хп и мана личем под жгучей злобой и будет фармер всего контента, вообще всего, проверяли пару моментов связанным с нашими задумками, вообщем в итоге хп будет около 7.5к урон будет больше 140к как было написано в гайде, выживаемость с глазом такая что елем рефлект не чувствуется, проверено, по сути имея перса 100лвл мы получаем лучшего практически по всего параметрам фармера всего.

на данный момент спокойно убиваются все стражи, со знанием механик уберазири, любые босы на любых картах с любоми модами, проходится уберлаба как у себя дома и так же пока только один раз но смог в соло закрыть карту великих мастеров.

в будущем шейпер (это будет изи) и уберелдер(с учетом глаза на хп лич, думаю что это реально, по крайней мере знакомые ребята из снг топов говорят что с таким джевелом будет машина для всего)

итоги. тратим на перса примерно 100-120вых и на данный момент он будет делать все что есть в игре в режиме "нажал одну кнопку"

спасибо за билд!

ПС. как закончу с билдом, залью все видео.


Для закрытия всего контента сейчас элехит/БВ через посох элдера заходят лучше. Первый имеет около 9-10к хп и ресторит фул столб за секунду, при этом имея хороший урон (даже учитывая нерф на 30%), второй имеет столько же хп, около 15к рестора хп, огромный дпс, но маленький мувспид. Вложить в них нужно гораздо меньше валюты для таких результатов.

А циклон, имхо, для души.
"
Seduction1996 написал:
"
yoptseva написал:
короче догнал хп до 7к, урон до 127к, лвл 91, по сути можно апнуть еще урона, причем прилично, и если купить глаз с хп и мана личем под жгучей злобой и будет фармер всего контента, вообще всего, проверяли пару моментов связанным с нашими задумками, вообщем в итоге хп будет около 7.5к урон будет больше 140к как было написано в гайде, выживаемость с глазом такая что елем рефлект не чувствуется, проверено, по сути имея перса 100лвл мы получаем лучшего практически по всего параметрам фармера всего.

на данный момент спокойно убиваются все стражи, со знанием механик уберазири, любые босы на любых картах с любоми модами, проходится уберлаба как у себя дома и так же пока только один раз но смог в соло закрыть карту великих мастеров.

в будущем шейпер (это будет изи) и уберелдер(с учетом глаза на хп лич, думаю что это реально, по крайней мере знакомые ребята из снг топов говорят что с таким джевелом будет машина для всего)

итоги. тратим на перса примерно 100-120вых и на данный момент он будет делать все что есть в игре в режиме "нажал одну кнопку"

спасибо за билд!

ПС. как закончу с билдом, залью все видео.


Для закрытия всего контента сейчас элехит/БВ через посох элдера заходят лучше. Первый имеет около 9-10к хп и ресторит фул столб за секунду, при этом имея хороший урон (даже учитывая нерф на 30%), второй имеет столько же хп, около 15к рестора хп, огромный дпс, но маленький мувспид. Вложить в них нужно гораздо меньше валюты для таких результатов.

А циклон, имхо, для души.


а душа лежит) я его доделаю)
а зайдешь глянешь на перса пж автор
брона пока не одел так на все остальное глянь,что прям уж оч плохо а что норм,Скажи если не трудно
"
а зайдешь глянешь на перса пж автор
брона пока не одел так на все остальное глянь,что прям уж оч плохо а что норм,Скажи если не трудно


-Вместо безграничных состояний следует взять концентрацию стихий (в топоре).
-Очень мало хп на шмоте (на всем).
-Вместо табулы можно было бы поискать 5линк с нормальными статами/коррапченый 6л, который продадут за копейки.
-Сотворение чар при получении урона (далее КВДТ) у вас не работает на призыв к бессмертию. Потому что КВДТ 3его уровня не может поддерживать камни, которые требуют выше 42уровня персонажа, а ваш призыв к бессмертию требует 52уровень.
-Флакон печаль божества в третьем слоте юзлес.
-На флаконе с хп вам нужен мгновенный отхил, снятие кровотечения для слеера бесполезно.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 сент. 2018 г., 17:56:12
понял буду исправлять,у тебя просто в картинке в гайде в топоре стоят безграничные состояния
и еще вопрос какие цвета для бронна нам еще подходят и какие туда вставлять камни мб уже отвечал на этот вопрос,но если не сложно еще раз )
"
понял буду исправлять,у тебя просто в картинке в гайде в топоре стоят безграничные состояния
и еще вопрос какие цвета для бронна нам еще подходят и какие туда вставлять камни мб уже отвечал на этот вопрос,но если не сложно еще раз )


Могут подойти так же камни "воспламенение" и "ускорение атак". Первый синий, второй зеленый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация