Обновление 2.6.0h

"
Aristocrat_FSI написал:

у 3.0.0. были все предпосылки стать ПОЕ2...упустили такую возможность...


А что делать тем, которые хотят играть только в пое 1 ?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Aristocrat_FSI написал:
Что бы вы не делали - чем дальше в лес- тем больше дров.
у 3.0.0. были все предпосылки стать ПОЕ2...упустили такую возможность...


Это вообще о чем?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Aristocrat_FSI написал:
Что бы вы не делали - чем дальше в лес- тем больше дров.
у 3.0.0. были все предпосылки стать ПОЕ2...упустили такую возможность...


Это вообще о чем?

об оптимизации.
с оптимизацией не початый край работы же, 3.0.0 это далеко не её конец)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
с оптимизацией не початый край работы же, 3.0.0 это далеко не её конец)

угу..
ну вот я к тому что в 3.0.0. очень много контента.
-под такой шумок можно было на "чистом" движке её сделать, адаптированном под ПОЕ-шные сплэшовые эффекты.
..как мне кажется все проблемы оптимизации в том, что движок не рассчитан на механику разломов\ларцоы(вдруг появляющиеся) и на бешеное изобилее разнообразных эффектов как игрока так и неписей.
3.0.0. мне виделся таким лучиком... мол контента немеряно... патчем его назвать язык не поворачивается. это скорее аддон. вообще это даже больше чем аддон.
вот надеялся что разрабы что то похожее сделают.
шо та не заметила шо устранили
игра как залипала так и залипаеть,как подвисала так и подвисаеть

кровотек как ваншетил так и ваншетить- ненуа обманывать я не вижу улудшений
их нету

показать что такое оптимизация?
Drakensang -вот оптимизация
ц игры больше карт чем у вас актов
игра весить около 670 метров, можно вобще в браузере играть
есть арена.....
гравика лудше вашей...идеть на любом барахле 15 летней давности
я думаю даже на эвм 486 пойдеть
это есть оптимизация и класная гравика...
[Удалено при поддержке]
вот тоже игра тоже бесплатная кстати с аукам и оружем за иноманы и шо? игра жива- гравика приятная
игра прелесть идеть на любом железе- оптимизирована

так это браузерка 670 метров веса или даже 240 метров грава лудше вашей


а у вас клиент 7 гигов весить шо вы туда напихали? и оно не вига не идеть а лагаеть виснить и залипаеть....

я не увидила не каких улудшений все так же залипаеть дергаетсья
а должно итии на интегрированой вио карте 5 летней давности на самом галимом ядре атома с частотой 1,4 гц..-вот что такое оптимизация сравните бразерка Drakensang с крутой графикой...кучей лок.....весить 250 метров идеть на любом железе и вашу игру весом 7 гигов 4 акта игры шо то не сходитсья....как то....

[Удалено при поддержке]
как гравон? вот и игра на уровне....и это браузерка у вас же 7 гигов под 4 акта и все
виснить и залипаеть

я улудшения не увидила просто сраните браузерку и свою игру ..и НАЧНИТЕ рабтотать над оптими-зацией или переносите на нармальный движек игру

[Удалено при поддержке] - для играть в нее даже клиент не нужен ....сам же клиент весить децел..потверждать каждый вход в игру не нада поставила и забыла...


у вас же игра весить 7 гиг лагаеть залипаеть виснить
и вы говрите оптимизировали?
Drakensang пойдеть на пентюме 2 с 400гц... у вас игра даже на туалатине упадеть


вот и подумайте об этом вы не уникальная игра...7 гигов вес игры всего 4 акта 7 гигов вес игры....и эта игра мреть в лагах...и я не чего не увидила из ваших исправлений..я уж малчю наскок игра бесбалансная..
Последняя редакция: Rachel. Время: 23 апр. 2017 г., 19:30:44
ВладычицаХаоса, пишите пожалуйста еще!
ваши идеи/предложения просто восхитительны.

"
шо та не заметила шо устранили
игра как залипала так и залипаеть,как подвисала так и подвисаеть

кровотек как ваншетил так и ваншетить- ненуа обманывать я не вижу улудшений
их нету


Одних ваши идеи восхищают, других - возмущают, а мои идеи вы похоже игнорируете :D
Дамочка, вы читайте внимательное, в новости сказано что только собираются ввести, дамочка,
А вы уже шум подняли, что ничего не сделано.

И еще милая,
Я на в одной новости не увидел, что разработчики даже намекнули на изменение механики кровотока.
Но вам я помогу - с помощью сфер перемен, которые вы возможно и не собираете - можно создать баночка убирающие кровоток, и дающие к нему иммунитет.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 апр. 2017 г., 10:09:14
Воу воу воу ВладычицаХаоса надеюсь ты ПОЕ не удалила и не ушла в эту топовою игру ?
"


ц игры больше карт чем у вас актов

А вы цэ, откуда будете?
Я вам такую занимательную статистику могу предоставить - пое на данный момент насчитывает более 126 карт, включая уникальные.
Вы до них дойти видимо еще не успели, потому что не прошли игру 3 раза на всех сложностях.
Даже для среднего игрока - карты - основной контент игры, хотя мне попадался один такой игрок, который после прохождения всех актов удалял персонажа и начинал заново )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 апр. 2017 г., 12:24:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация