Распродажа всех эффектов умений - Одна бесплатная Загадочная коробка за любую покупку!

Прикупил 5 сундуков, выпало Purple Arc (изменение цвета у умения) и аж 4
. И куда теперь мне их деть =\
Последняя редакция: palapin. Время: 28 апр. 2017 г., 12:23:07
Народ подскажите, провел микротранзкцию, как мне теперь открыть обещенный сундук? где это поглядеть.. купил 100 монет( а на них секцию сундука) если не сложно ответьте в ЛС
Спасибо.
Спасибо за кривую обнову. Вчера играл всё было норм, а сегодня слайд шоу. Пинг до Московских серверов 40-50. А в игре чёрти что. Ушёл играть в танки...
+1
Кривая обнова. Пинг миллион.
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 28 апр. 2017 г., 14:12:55
"
VS_Revan написал:
+1
Кривая обнова. Пинг миллион.

+постоянные дисконнекты в лабе
 Открыл 2 такие коробки: "Кровавые крылья ворона" за 320 монет(топ 2 по стоимости из всех возможных вариантов) и "Фиолетовый кислотный скорпион" 450 монет(топ 1). Неплохие коробочки.

 В прошлых коробках тоже никогда не падал полный треш. Люблю я эти коробочки... и GGG люблю. <3
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Боже разрабы когда вы поймете что:
1)ценники очень завышены в сравнении с другими играми. я готов выложить 500 деревянных но, не за 1 эффект. Я бы с радостью взял 4 ил 5 эффектов за эти деньги но не как ни 1, тоже с остальным доп контентом.
2) уменьшив цену вы УВЕЛИЧИТЕ ПРИБЫЛЬ за счет количества! больше народу сможет потратить 100р на 1 или 2 эффекта, та же орда школьников лишний раз не поест в столовой и купит себе интересный скин или анимацию.
3) вот тут совсем взяли моду с баннеров рекламы которые предлагают разную чушь. 1 ЭФФЕКТ ЗА 5 МОНЕТ это бл*дь, цитирую вас жадные глупцы, "а некоторые из них будут доступны всего за 5 монет!" НЕКОТОРЫ??? 1 ЧЕРТОВ ЭФФЕКТ ЭТО НЕКОТОРЫЕ ТАК И ПИШИТЕ 1 ЭФФЕКТ.
Мои 5 копеек
Возможно вы бы могли использовать разбивку одинаковых мтх на что то вроде осколков для создания других мтх - как делают близзард в своих коробках удачи.
Эта технология не запатентована, не так ли?

Это могло бы стать неким гарантом при должном рассчете - вроде тех 1500 соединений на верстаке у фотиса за гарантированные 6л.

Смотрите сами.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 апр. 2017 г., 2:54:00
"
Login1991 написал:
Боже разрабы когда вы поймете что:
1)ценники очень завышены в сравнении с другими играми. я готов выложить 500 деревянных но, не за 1 эффект. Я бы с радостью взял 4 ил 5 эффектов за эти деньги но не как ни 1, тоже с остальным доп контентом.
2) уменьшив цену вы УВЕЛИЧИТЕ ПРИБЫЛЬ за счет количества! больше народу сможет потратить 100р на 1 или 2 эффекта, та же орда школьников лишний раз не поест в столовой и купит себе интересный скин или анимацию.
3) вот тут совсем взяли моду с баннеров рекламы которые предлагают разную чушь. 1 ЭФФЕКТ ЗА 5 МОНЕТ это бл*дь, цитирую вас жадные глупцы, "а некоторые из них будут доступны всего за 5 монет!" НЕКОТОРЫ??? 1 ЧЕРТОВ ЭФФЕКТ ЭТО НЕКОТОРЫЕ ТАК И ПИШИТЕ 1 ЭФФЕКТ.
Не будут они уменьшать цены.Да,уменьшение цен повысило бы прибыль,но тогда начнется нытье у тех кто покупал по старым ценам и в тех странах где ценник не поменяется.
P.S. В жизни не куплю одну внешку за 2к рублей,просто совесть(жаба) не позволит.Набор за 1500р еле уговорил себя купить и то там кроме внешок еще монетки давали за которые я секции купил -_-
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 29 апр. 2017 г., 5:51:48
"
palapin написал:
Прикупил 5 сундуков, выпало Purple Arc (изменение цвета у умения) и аж 4
. И куда теперь мне их деть =\


Подари мне один ) Или могу поменяться на зеленый кристалл для убежки xD

"
RoranDark написал:
 Открыл 2 такие коробки: "Кровавые крылья ворона" за 320 монет(топ 2 по стоимости из всех возможных вариантов) и "Фиолетовый кислотный скорпион" 450 монет(топ 1). Неплохие коробочки.

 В прошлых коробках тоже никогда не падал полный треш. Люблю я эти коробочки... и GGG люблю. <3


Пипеееец ты лакер, у меня аж подгорело :3
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация