Распродажа всех эффектов умений - Одна бесплатная Загадочная коробка за любую покупку!

Было бы хорошо, если ввели возможность использовать мтх куда нибудь еще, разбить на кристаллы, обменять другим людям и прочее.

К примеру, я считаю, что петы типа Скорпиончика еще ничего, но вот от Крыльев вообще эстетического толку не вижу.
Бегать как курица-петушок с крыльями без возможности летать, это выглядит ужасно и нелепо.
Лучше повесить плащик на спину (что я и сделал), это более логично, чем бесполезные нелепые куриные крылья.
Но! эти крылья у других игроков нашли бы применение и было бы разумно отдать/обменять им.

И еще, введите в магазин больше плащей разных, готов покупать в два раза дороже, чем любые крылья в том же магазине.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 29 апр. 2017 г., 7:43:55
"
Docu написал:
Было бы хорошо, если ввели возможность использовать мтх куда нибудь еще, разбить на кристаллы, обменять другим людям и прочее.

К примеру, я считаю, что петы типа Скорпиончика еще ничего, но вот от Крыльев вообще эстетического толку не вижу.
Бегать как курица-петушок с крыльями без возможности летать, это выглядит ужасно и нелепо.
Лучше повесить плащик на спину (что я и сделал), это более логично, чем бесполезные нелепые куриные крылья.
Но! эти крылья у других игроков нашли бы применение и было бы разумно отдать/обменять им.

И еще, введите в магазин больше плащей разных, готов покупать в два раза дороже, чем любые крылья в том же магазине.


 GGG уже неоднократно затрагивали эту тему. Вот что мне известно: Обмена МТХ между игроками не будет, ибо это будет "кормить" РМТ-шеров. Возможно(возможно!), будет доступна функция частично вернуть стоимость предмета, если у тебя их 2 или более. Распыление за полную стоимость уж точно не будет(по крайней мере с той механикой Коробок, которая сейчас), ибо купить за 30 монет сундук, а потом распылить скорпиона за 450 это... Ну сам понимаешь. Если сделать доступным свободный обмен - пострадает не только внутриигровая экономика, но и "бюджет" самого GGG. Пусть лучше будет распыление, допустим, на 5% от стоимости предмета. Это сильно не повлияет. Также, в 3.0 нам обещали переработать сортировку МТХ(к теме твоего сообщения это никак не относиться, но не написать этого я не мог).

Всего я потратил на PoE более 3600 рублей. Из них 50-60% реальных денег, а остальное - добыча из фарминга бесплатных карточек в Steam'е. Ни чуть не жалею, ибо всё это было отдано не для получения преимущества в игре, а только потому, что мне понравилась политика GGG и я захотел их поддержать(это тоже к теме твого сообщения не относиться, но опять же, не написать этого я не мог). Плюс ко всему, сотрудники GGG(а точнее Garena'ы) подарили мне вкладку для валюты за то, что я активно редактировал ruWiki. Люблю GGG <3
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
"
RoranDark написал:
..


Прежде чем отвечать, надо почитать о чем затрагивается речь в изначальном сообщении.
Речь вообще не о деньгах или возврате денег, а о тоннах бесполезно валяющихся микротранзакций.
Вариантов куда их день можно придумать много, от разбитии на кристаллы и последующего использования куда нибудь типа кравта других мтх, до обмена с игроками на равноценные по стоимости (или, например, с доплатой кристаллов от разбития). Придумать можно многое, главное, чтобы их можно было куда то деть.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 29 апр. 2017 г., 11:48:10
"
Docu написал:
"
RoranDark написал:
..


Прежде чем отвечать, надо почитать о чем затрагивается речь в изначальном сообщении.
Речь вообще не о деньгах или возврате денег, а о тоннах бесполезно валяющихся микротранзакций.
Вариантов куда их день можно придумать много, от разбитии на кристаллы и последующего использования куда нибудь, до обмена с игроками на равноценные по стоимости (или, например, с доплатой кристаллов от разбития). Придумать можно многое, главное, чтобы их можно было куда то деть.


Чувааак! Прежде чем винить меня в том, что я не читаю твоё сообщение - прочти моё сообщение. Я там прямым текстом пишу, что большая часть моего сообщение - к тебе то и не относиться. Единственное, что я хотел донести это то, что GGG знает об этой проблеме и думает как решить, а всё остальное - это просто текст для продолжения разговора. Он даже не обязательно тебя затрагивает. На форуме не один ты то сидишь.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
"
RoranDark написал:

Чувааак! Прежде чем винить меня в том, что я не читаю твоё сообщение - прочти моё сообщение. Я там прямым текстом пишу, что большая часть моего сообщение - к тебе то и не относиться. Единственное, что я хотел донести это то, что GGG знает об этой проблеме и думает как решить, а всё остальное - это просто текст для продолжения разговора. Он даже не обязательно тебя затрагивает. На форуме не один ты то сидишь.


Винить ? о боже. Интернетная паранойя. Ни в чем я никого не виню.
Но цитировать мое сообщение и писать то, что к нему не относится (с ваших слов), это .. удивительно.

Я играю тут много лет и давно в курсе, что просто знать им мало, ГГГ принимает во внимание только то, о чем постоянно и многократно повторяют.
Кроме того, писать на ру-форуме ВООБЩЕ бесполезно, чтобы вы знали, но общественность надо поднимать на действия )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 29 апр. 2017 г., 12:01:34
"
Docu написал:
"
RoranDark написал:

Чувааак! Прежде чем винить меня в том, что я не читаю твоё сообщение - прочти моё сообщение. Я там прямым текстом пишу, что большая часть моего сообщение - к тебе то и не относиться. Единственное, что я хотел донести это то, что GGG знает об этой проблеме и думает как решить, а всё остальное - это просто текст для продолжения разговора. Он даже не обязательно тебя затрагивает. На форуме не один ты то сидишь.


Винить ? о боже. Интернетная паранойя. Ни в чем я никого не виню.
Но цитировать мое сообщение и писать то, что к нему не относится (с ваших слов), это .. удивительно.

Я играю тут много лет и давно в курсе, что просто знать им мало, ГГГ принимает во внимание только то, о чем постоянно и многократно повторяют.
Кроме того, писать на ру-форуме ВООБЩЕ бесполезно, чтобы вы знали, но общественность надо поднимать на действия )

Тут ты прав, а на англ можно выйти даже на девелоперов
Купил себе и скин,и секцию..Коробку не дало..Че делать?
данное чудо выпало )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
вы реально бараны донатить решили за скачки пинга и чтобы они порты на иксбкосы делали? мне уже пофиг что они меня забанят за то, что у меня горит за такой пофигизм к просьбам увеличить производительность, но вы то на кой хрен поддерживаете это? терпилы.
круто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация