ГГ Колчан или говно хз

Собственно по такому вопросу работяги: Играю в основном вичками,а тут в убер лабе такая вот штука упал https://pastenow.ru/2aec6478c449d0a34d64b7fbcb54b87b. Местные лукари че скажут?
Last bumped5 мая 2017 г., 9:50:32
"
External91 написал:
Собственно по такому вопросу работяги: Играю в основном вичками,а тут в убер лабе такая вот штука упал https://pastenow.ru/2aec6478c449d0a34d64b7fbcb54b87b. Местные лукари че скажут?


Да и сори я нуб, не знаю как линковать предметы ._.
Колчан не меньше двух возв стоит.
А гуглом ты тоже не знаешь как пользоваться?
"
SidleJinks написал:
Колчан не меньше двух возв стоит.
А гуглом ты тоже не знаешь как пользоваться?

Гуглом знаю). Просто не хватало стимула=). Теперь умнее стал
=)

"
External91 написал:
"
SidleJinks написал:
Колчан не меньше двух возв стоит.
А гуглом ты тоже не знаешь как пользоваться?

Гуглом знаю). Просто не хватало стимула=). Теперь умнее стал
=)



не стал
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

У тебя фиговый поиск: ни физ дамаг не выставлен, ни стихийный и крит неправильно проставлен. Я впрочем не думаю, что такое за 90х купят, ибо на колчане нужны не резы? а критмульти, но аналогов на поепе(с ценой) 2 за 65х и за 2в.
"
ArtWolfi написал:
"
rorrYl написал:

У тебя фиговый поиск: ни физ дамаг не выставлен, ни стихийный и крит неправильно проставлен. Я впрочем не думаю, что такое за 90х купят, ибо на колчане нужны не резы? а критмульти, но аналогов на поепе(с ценой) 2 за 65х и за 2в.

умник, листани страницу хотя бы до 6-8 хаосов, там уйма "похожих" на его колчанов.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

умник, листани страницу хотя бы до 6-8 хаосов, там уйма "похожих" на его колчанов.

Зачем листать, если можно сразу выставить нужные моды и увидеть? И что касается похожего, ну сапоги с двумя резами и хп тоже похожи на сапоги с 3мя резами и хп, но вот только первые дороже 1х ты не продашь. За 6х я увидел "похожее": без физ дамага(никому не нужно), без критшанса(никому не нужно), без элементал дамага(никому не нужно. разве что там будет критмульти вместо него).

Да вот ещё что: посмотрел сейчас ещё раз твой поиск, так в нём вообще ни одного настоящего аналога нет. Там и за 50Х какая-то дичь с двумя дмг-модами находится, а всё из-за того, что забиндены два конкретных реза, в то время, как у настоящих аналогов резы другие.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 4 мая 2017 г., 9:30:06
Кому нужен колчан вообще с резистами вместо атакспида и критмульти?
Пусть за сколько угодно на поепе такие стоят, их не купят.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума



Первый брал на софте за 10хаосов, второй на хк лиге за такую же цену. Это практически лучшие колчаны, что можно придумать. На втором был критшанс накрафчен продавцом, но это не важно, считай, там 12% атакспида.
И они были далеко не свежими пирожками, а вполне себе залежавшимися.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 мая 2017 г., 9:38:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация