ГГ Колчан или говно хз

"
SHONYA3 написал:
Кому нужен колчан вообще с резистами вместо атакспида и критмульти?
Пусть за сколько угодно на поепе такие стоят, их не купят.


Ну фиг знает, может есть извращенцы =). Может у кого-то на кольцах одни дмг-моды и резов не хватает?) Тут по крайней мере физа с элементалом есть, за 10-15х я бы взял под стрелы рока.
"
ArtWolfi написал:
"
rorrYl написал:

умник, листани страницу хотя бы до 6-8 хаосов, там уйма "похожих" на его колчанов.

Зачем листать, если можно сразу выставить нужные моды и увидеть? И что касается похожего, ну сапоги с двумя резами и хп тоже похожи на сапоги с 3мя резами и хп, но вот только первые дороже 1х ты не продашь. За 6х я увидел "похожее": без физ дамага(никому не нужно), без критшанса(никому не нужно), без элементал дамага(никому не нужно. разве что там будет критмульти вместо него).

Да вот ещё что: посмотрел сейчас ещё раз твой поиск, так в нём вообще ни одного настоящего аналога нет. Там и за 50Х какая-то дичь с двумя дмг-модами находится, а всё из-за того, что забиндены два конкретных реза, в то время, как у настоящих аналогов резы другие.

мдаа
я думаю, тебе уже ответили.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 4 мая 2017 г., 9:42:11
"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:
Кому нужен колчан вообще с резистами вместо атакспида и критмульти?
Пусть за сколько угодно на поепе такие стоят, их не купят.


Ну фиг знает, может есть извращенцы =). Может у кого-то на кольцах одни дмг-моды и резов не хватает?) Тут по крайней мере физа с элементалом есть, за 10-15х я бы взял под стрелы рока.

а что это ты с ним так нежно заговорил, со мной же рубился за этот колчан??
ахах =D
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

я думаю, тебе уже ответили.

Действительно мда, даже после того, как я указал, что критшанс ты выставил неправильно, ты продолжаешь выставлять 20% критшанса, не замечая, что ловишь критшанс на базе, а не на аффиксе. Тяжёлый случай.

А Шоня написал, что без критмульти оно никому не надо, я вот тоже так считаю(о чём сразу и написал), но при чём тут это, когда мы обсуждали цену аналогов выставленных на поепе?
"
rorrYl написал:

а что это ты с ним так нежно заговорил, со мной же рубился за этот колчан??
ахах =D

Перечитай мой первый пост, раза 3-4, может просветление наступит.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 4 мая 2017 г., 9:52:14
"
ArtWolfi написал:
"
rorrYl написал:

а что это ты с ним так нежно заговорил, со мной же рубился за этот колчан??
ахах =D

Перечитай мой первый пост, раза 3-4, может просветление наступит.

валерьянки иди выпей, а то нервный какой то.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Тут нужна музыка с мортал комбата =D
"
rorrYl написал:
"
External91 написал:
"
SidleJinks написал:
Колчан не меньше двух возв стоит.
А гуглом ты тоже не знаешь как пользоваться?

Гуглом знаю). Просто не хватало стимула=). Теперь умнее стал
=)



не стал


Ну тут под " умнее стал " я имелл виду что нашел в гугле как линковать предмет на форуме) А цена эта уже месяца полтора стоит)) Ну в общем с колчанами сложновато как-то. Но спасибо за столь жаркую полемику на 2 страницы xD
Да и если кому нужен даром отдам)
"
External91 написал:
Да и если кому нужен даром отдам)


мне плес
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация