Изменения постепенного урона - Часть 2

"
Radonegsky написал:
"
SHONYA3 написал:


Каким образом анонсированные изменения усложнят подбор шмота?


А почему они не усложнят подбор? Яд и Кровь вывели в отдельные состояния. Под них сделали новые моды. На вещах же по-прежнему 6 аффиксов. Так почему же не усложнится? Даже если эти моды никому даром не сдадуться на них все равно придется часть дропа... Так что вроде он прав... ???


Разумеется, прав.
Читал в полусне ночью, и предложения про аффиксы вылетели из головы.
Моя оплошность.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну, я даже не знаю. И так смысла нет рарки поднимать, а с доп. аффиксами это будет нуботрап похуже хаос рецепта.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
harryhermy написал:

Кайфово когда можешь самостоятельно делать нужные вещи в такой игре как пое

Как раз таки с вводом новых изменений етот самый самостоятельный крафт станет в разы сложнее из за увеличения количества афиксов, крафт и раньше был прерогативой только богатеньких, теперь и подавно.
Последняя редакция: FromUkraine. Время: 3 мая 2017 г., 14:37:13
"
ZorgDutz написал:
Ну, я даже не знаю. И так смысла нет рарки поднимать, а с доп. аффиксами это будет нуботрап похуже хаос рецепта.

Уже давно всё идёт к тому, что люди будут бегать в фул легендарках, а хороший желтяк станет ещё дороже, хотя куда уж дороже...
Просьба к разработчикам.Сделайте пожалуйста voice для группы,что бы нажатием одной клавиши члены одной группы могли общаться друг с другом.
Удивляюсь, почему при таком количестве специалистов в области компьютерной графики, анимации, оптимизации и баланса я до сих пор не играю в отличную Экшн РПГ, созданную на просторах СНГ, то ли климат не тот, то ли мамка не разрешает, непонятно...
1) вопрос:
Планируется ли как-то улучшать слабые/не популярные классы. К примеру, я не поленился и пролистал первые 2000 человек в топе ладдера наследия и из них нашлось только 2 диверсанта на ловушки и еще 3 на мины. Траппер - любимый стиль игры для меня, но специализирующийся на нем класс откровенно слаб. Дошло до того, что я успешно собрал траппера из гладиатора (урон немного уступает, но в плане выживаемости он минимум в 2 раза лучше).
2) предложение:
Возможно стоит разделить выбор внешности персонажа и его стартового положения на дереве со специализациями? Таким образом не придется создавать новые модели/анимации/озвучку (только 2д-арт, что на порядок менее трудоемко), но позволит играть любым персонажем любого класса.
3) просьба:
Сделать настраиваемое ограничение размера группы. Количество спецэффектов на экране только растет с каждым патчем, а в фулл-пати это уже не вызывает ничего кроме раздражения. Понимаю, что ее просто можно делать закрытой когда набирается нужное количество членов, но текучка довольно высокая для такого подхода и пока дошло до того, что я не играю в пати совсем. Предпочел бы создавать группу с ограничением до 3х-4х человек.
#RussiaIaATerroristState
Честно? Я ВОООБЩЕ ничего не понял. Зачем так усложнять всю игру? Яд, кровотечение, урон хаосом, статусы, эффект - черт ногу сломит блин.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Честно? Я ВОООБЩЕ ничего не понял. Зачем так усложнять всю игру? Яд, кровотечение, урон хаосом, статусы, эффект - черт ногу сломит блин.


...для того, чтоб когда ты прийдешь с работы/учебы с задолбаными мозгами, игра тебе етот мозг окончательно вынесла.
Не убивайте Poison arrow! Его и так не разгонишь для убийства эндгейма, а тут совсем плохо будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация