Братцы, помогите с ценами, пожалуйста! (Стд)






Буду признателен, если подскажите верную стоимость (особенно интересует шапка и даггер).
и обновимся:

16 урона приспешников висят от 2 экзов до 15-20 (оффлайн трейд), а с 20-ью - нет ни одной шапки с ценой. Валью или нет? если да, то примерная цена?
Такой же вопрос про вторую шапку. варьируется цена от 1 до 50, причем онлайн вижу постоянно только 25 экзальтовую.
я правда не местный, если по раскладам кто проведет, буду благодарен.
Последняя редакция: StrongestAmongU. Время: 11 мая 2017 г., 3:16:31
Last bumped12 мая 2017 г., 9:02:26
и еще, подскажите, кто в курсе: счетчик просмотров темы показывает мои 50+ нажатий на f5 или уникальные просмотры?
эх, кольцо забрал бы, но жаль, у меня всего 139 возвышений... =(

а что, трудно самому проверить, меняется ли счетчик от твоих просмотров?
меняется, но не при каждом нажатии, а, видимо, после определенного интервала. либо в этот самый промежуток кто-то другой клацнул по теме. поэтому, собственно, спрашиваю.
нравится мне наше коммунити тем, что каждый считает долгом вставить свои пять копеек (гугл в помощь; забанен на поетрейде и проч.) и внести нотку сарказма в свои посты. неужели нельзя быть проще и чуточку добрей?
Вроде и не дорого всё, что до сих пор не забрали такие чудесные вещи по адекватным ценам?
после того, как я продал перчатки за 48 экзалей, которые теперь по миррор сервису ходят, я понял, что совсем не разбираюсь в ценах..
Кольцо с 40хп за 140ех просто отвал башки. А уж за дагером 300дпс очередь наверняка выстроилась.
"
StrongestAmongU написал:
после того, как я продал перчатки за 48 экзалей, которые теперь по миррор сервису ходят, я понял, что совсем не разбираюсь в ценах..


Дай ссылку на перчи?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
http://poe.trade/search/komamoomamomat
"
StrongestAmongU написал:
http://poe.trade/search/komamoomamomat


какой наркоман будет мирорить такие перчи? там даун поставил цену, думаешь надо ему верить?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация