Братцы, помогите с ценами, пожалуйста! (Стд)

ну не полгода)
отображается же с того момента, как в стэш закинул, а роллы накинул месяц, может два
тут в другом момент: всем надо хай ролл элементал, физ дамага, тонна ресов, статы и ес, да плюс еще и под крафт слот. за 1-2экза.
но суть в том, что такие кольца под 500 экзов стоят, либо доступны через миррор сервис от 80+ экзалей)
"
StrongestAmongU написал:
ну не полгода)
отображается же с того момента, как в стэш закинул, а роллы накинул месяц, может два
тут в другом момент: всем надо хай ролл элементал, физ дамага, тонна ресов, статы и ес, да плюс еще и под крафт слот. за 1-2экза.
но суть в том, что такие кольца под 500 экзов стоят, либо доступны через миррор сервис от 80+ экзалей)


я не знаю о каких "всех" ты говоришь и причём тут это.
предложения близкие к твоей цене были за месяц-два? хоть я не играю на стд и не знаю тамошних цен, вангую что ни одного

и "теоретическое" обоснование очень простое: резы всегда легко можно добрать на джевелах

дабл рез на джевеле - это 24 реза, трипл - 30, сумма - 54
два дпс ролла на джевеле в среднем - 28% инкриза
теперь посуди что лучше - взять дпс ролл на кольце (30+ инкриза) и 2 рез ролла на джевеле (54 реза)
или взять на кольце 40 резов и 28 инкриза с джевела?

вот подумай теперь, зачем мне брать твоё кольцо за 140 если я могу взять Rapture Hold за 75, на котором ещё и хп больше? http://poe.trade/search/aoobetakitetan Именно подумай, а не мне скажи, я и так знаю ответ.

Или вот, http://poe.trade/search/ahaminimabemah, месяц лежит.

не даст нормальный человек много денег за кольцо с одним эксплисит дпс роллом, да ещё и с плохим хп.
больше убеждать не буду, ставь какую хочешь цену, мне всё равно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 12 мая 2017 г., 9:14:54
"
StrongestAmongU написал:

тут в другом момент: всем надо хай ролл элементал, физ дамага, тонна ресов, статы и ес, да плюс еще и под крафт слот. за 1-2экза.
но суть в том, что такие кольца под 500 экзов стоят, либо доступны через миррор сервис от 80+ экзалей)

Просто дело в том, что резы на кольца - дополнительны стат. Они хоть и полезны, но ценность их гораздо меньше, чем ценность дмг-аффиксов и без этих аффиксов кольца мало кому нужны. Для той же ховы можно взять кольцо с вепон-элеуроном+молния+инта и без резов вообще, потому что резы можно на другом набрать, а вот многие дмг-аффиксы есть только на кольцах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация