Братцы, помогите с ценами, пожалуйста! (Стд)

в оффлайн трейде висит пара-тройка отзеркаленных)
что за довны
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
довены или нет, а зеркала имеют
"
StrongestAmongU написал:
в оффлайн трейде висит пара-тройка отзеркаленных)


Отзеркаленные висят только одни, и в топике миррор сервиса написано, что копия была сделана одна. Несколько оригиналов ты видишь из-за аквизишена. И кстати, миррор фи там 40 экз, т.е. он пока даже не отбился, за 2 месяца.

Нормальный человек будет либо акуити носить, либо спайкеды крафченные
.

Роллы там топовые, но чтобы они стали реально востребованы, нужны сильные изменения в дереве или там балансе, короче в игре. Это он скорее на будущее вложился.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 11 мая 2017 г., 3:00:29
ну я уже на другом билде играю, а на прошлом (циклоне) нормально заходили эти перчатки.
не соглашусь насчет акуити. бегаю с виндами коррапт на элементал, да, поменял бы на акуити (лежит несколько штук в инвентаре, но нет пока яиц корраптить и пытаться вытянуть элементал), а с пустыми не так приятно, по дамаге прогибается сильно.
Последняя редакция: StrongestAmongU. Время: 11 мая 2017 г., 3:23:10
нет, я не про оригиналы говорил, которые "дублируются" в поетрейде почему-то иногда. а именно отзеркаленных таких видел три штуки несколько раз (при разных никнеймах продавцов).
или вот свежийтолькочтосролленный пример:

без элементал экспликта висит за 120. статы остальные такие же почти.
и как понять за сколько мне выставлять (да, смотрел оффлайн трейд, там только одно с ценой висит)?
хорошо, что человек, который продает подобные, подсказал и рассказал, а что делать, если бы он просто заигнорил?
Матерь божья, 150ех за кольцо без плоского ес\инты\урона конкретной стихии. Цены стандарта поражают.
А такое сколько стоит интересно


Продам за 700 возвышений.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ


А за такое интересно сколько отвесят зеркал, ни на одной лиге такого нет, ещё и илвл100!

Куда вы меня тащ...
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация