Энергетический щит и здоровье

Вот смотрю на людей и ору. Смысл кричать мол не трогайте ES, апайте ХП. Ведь причина не в том что ES доминирует над ХП, а в том что он позволяет танчить любой контент в том числе и потенциальный.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:
Вот смотрю на людей и ору. Смысл кричать мол не трогайте ES, апайте ХП. Ведь причина не в том что ES доминирует над ХП, а в том что он позволяет танчить любой контент в том числе и потенциальный.

Согласен, так не было задумано. Больше похоже на абуз.
Но и забывать о том что ХП в заднице не стоит.
Наслаждаемся еще 2 месяца и ббггвп =)

Ну вот хоть ктониб представляет игру через этот новый ES без ваалпакта ??

зы ахдааа тотемы...
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 17 мая 2017 г., 21:06:45
"
MegaEzik написал:
Вот смотрю на людей и ору. Смысл кричать мол не трогайте ES, апайте ХП. Ведь причина не в том что ES доминирует над ХП, а в том что он позволяет танчить любой контент в том числе и потенциальный.
Ну вот смотри, описываю три варианта развития событий:
1 Все оставляют как есть=только Ес танчит будущий контент,хп-нет.
2 Делают как написано в новости = ЕС и ХП не могут танчить будущий контент.
3 Усиливают хп(новые плюшки,отличимые от плюшек ЕС ,балансировка величин и т.д.),балансят/не трогают ЕС = ХП и ЕС танчат будущий контент и у каждого свои "плюшки".
Да,в 3 варианте нужно сделать больше чем в двух первых,но оно того стоит >_<
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 17 мая 2017 г., 21:02:48
чет я не понял, эти вещи сохранят свою показатели ес или меньше будут?




Чем дальше я читаю новости и слежу за обновлениями (от 1.2 до текущего),тем больше начинает казаться что 1.многоуважаемые разработчики сами не наигрались 2.(самое важно) они абсолютно не понимают то делают. 90% всех действий чистый паллиатив (Паллиати́в — неисчерпывающее, временное решение, полумера, закрывающее как «плащ» саму проблему. Изначально этим словом называлось лекарство или какое-либо иное средство.) Другими словами-тыкаются как слепые котята-"ах,это имба надо срочно что-то делать" и решение,увы,далеко не самое умное(мягко скажем). В итоге спешно убирается одна "имба" а на место её приходит другая... всё предыдущее уже неиграбельно (зачем вводилив игру хз) а новое в общем-то такое же как старое только выглядит по иному. Всё вышеизложенное легко подтверждается последовательным прочтением предыдущих манифестов и патчноутов. Текущее изменение только,увы, подтверждает сию нехорошую тенденцию... По сему думаю оставить данное "творение" по крайней мере до того момента как разработчики всё-таки не придут к какому-то равновесию в игре,играть с настолько кардинальными изменениями каждые 3 месяца полнейший бред! Игра должна быть игрой,в которой люди отдыхают а не тратят собственный нервы в угоду ещё ненаигравшимся. Повторюсь Diablo2 (Шоня привет) жил и живет(успешно живёт,Шоня и людей там больше чем тебе кажется) без такой вот самокастрации уже очень и очень долго.
Скрытый текст
"
Kaktuzio написал:
"
MegaEzik написал:
Вот смотрю на людей и ору. Смысл кричать мол не трогайте ES, апайте ХП. Ведь причина не в том что ES доминирует над ХП, а в том что он позволяет танчить любой контент в том числе и потенциальный.
Ну вот смотри, описываю три варианта развития событий:
1 Все оставляют как есть=только Ес танчит будущий контент,хп-нет.
2 Делают как написано в новости = ЕС и ХП не могут танчить будущий контент.
3 Усиливают хп(новые плюшки,отличимые от плюшек ЕС ,балансировка величин и т.д.),балансят/не трогают ЕС = ХП и ЕС танчат будущий контент и у каждого свои "плюшки".
Да,в 3 варианте нужно сделать больше чем в двух первых,но оно того стоит >_<

Я считаю 3ий вариант не правильным и 2 куда более приемлемым. Почему мой выбор таков? Разработчики придумывают механики боссов, чтоб вы искали подход к каждому боссу, а на деле в текущем состоянии ESники об этом даже не задумываются. Это истинная проблема)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 17 мая 2017 г., 21:30:25
Я джва года ждал нерфа ес
https://www.twitch.tv/lexxrus85
как ты ждал и зачем ? любишь хп?ну так играй через хп какое тебе дело до ес'а ?
"
MegaEzik написал:
Скрытый текст
"
Kaktuzio написал:
"
MegaEzik написал:
Вот смотрю на людей и ору. Смысл кричать мол не трогайте ES, апайте ХП. Ведь причина не в том что ES доминирует над ХП, а в том что он позволяет танчить любой контент в том числе и потенциальный.
Ну вот смотри, описываю три варианта развития событий:
1 Все оставляют как есть=только Ес танчит будущий контент,хп-нет.
2 Делают как написано в новости = ЕС и ХП не могут танчить будущий контент.
3 Усиливают хп(новые плюшки,отличимые от плюшек ЕС ,балансировка величин и т.д.),балансят/не трогают ЕС = ХП и ЕС танчат будущий контент и у каждого свои "плюшки".
Да,в 3 варианте нужно сделать больше чем в двух первых,но оно того стоит >_<

Я считаю 3ий вариант не правильным и 2 куда более приемлемым. Почему мой выбор таков? Разработчики придумывают механики боссов, чтоб вы искали подход к каждому боссу, а на деле в текущем состоянии ESники об этом даже не задумываются. Это истинная проблема)


Поддерживаю данного комментатора.

Задрали эти танки ЕСные. Что не видео - стоят по любыми ударами топовых боссов, насирая с колокольни на любую тактику.И цены на ЕС шмот упоротые, ведь они популярны. Сейчас хоть появится альтернатива и эти сраные метабилды будут чуть послабее. И головы "билдопридумывателей" будут работать в большем диапазоне, чем набирать овер дохрена ЕС и штопать десятками гайды в стиле "ЕС\ВААЛ ПАКТ. ПРОХОДЕТ ЛЮБОЙ КОНТЕНТ, ШЕЙПЕР, ГВАРДЫ, УБЕР УБИТЫ, СМОТРЕТЬ БЕЗ РЕГЕСТРАЦИИ И СМС".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация