Энергетический щит и здоровье

"
PREZIDENT7MG написал:

"
Nikuksis написал:
Если всем давать "возможности", и бафать всех подряд - скоро можно будет на любом билде тогда весь контент пробежать с закрытыми глазами, какой смысл в игре тогда?

Т.е. ты считаешь, что смысл в игре - это забить на огромное множество различнейших билдов и пробегать весь контент с закрытыми глазами парой билдов?

Как раз наоборот. Я согласен, что некоторым скиллам/билдам нужен определенный баф, тем которые никто в здравом уме никогда не берет, вроде живого оружия. Но в целом я против баффов того , что и так работает, но играть на этом сложно.

"
PREZIDENT7MG написал:

"
Nikuksis написал:
По теме - ЕС сейчас вполне нормальный тип защиты, просто иммун к хаосу не надо брать, и использовать свое ХП тоже, и не ловить ваншотающие атаки боссов.

Нормальный тип защиты для кого? Для рф деда? ГГГ писали, что им не нравится, что еса набирают оч много и танкуют всё. Так почему сейчас только деду-гвардиану можно набирать эту кучу еса? Он сейчас с новой шапкой слэм шейпера не чувствует, кот. по задумке должен ваншотать всё живое.

В перфектном миррорном шмоте на 1k еса или 2.5k ес+хп больше, чем в лайф версии через мом. Да, действительно, ЕС сейчас вполне нормальный тип защиты.


Я не заморачивался на счет всяких билдеров, просто говорю по ощущениям. В этой лиге играл проклянушкой с щитом и уклоном. Шмот далеко не "перфектный", при этом у меня достаточно живучести что бы бегать Т15, даже не особо аккуратно. Если интересно, профиль открыт, можете поржать над моим нубобилдом на ЕСе, который нормально себя чувствует в ендгейме. И это при том, чтоя бегаю с луком и без щита в левой руке, что тоже отъедает живучести.
Думаю если подзадротить немного, и накупить топовые шмотки, можно и с этим типом защиты пробежать по всему контенту, мне просто надоело одни и те же карты бегать фармить по 100500 раз, может попозже допройду. Пока из боссов убил феникса, и среднего древнего, остальных не пробовал, думаю не должно быть проблем.

Конечно, для милишников ЕС не прокатит, особенно без оккультистской перезарядки. Но он вроде как и не для этого задуман был.
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 26 янв. 2018 г., 4:13:51
"
которые никто в здравом уме никогда не берет, вроде живого оружия.

А вот счас обидно было. :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация