Падение Ориата: тизер Седьмого акта

"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Меня еще поражает то что ГГГ делает бету за баблойд (ну дело их конечно) так еще и не дает полный доступ к тестируемому контенту а именно ко всем лвл и шмоткам (да да нормальный тест это доступ ко всему то есть возможность сделать 1-100лвл перса за пару кликов и возможность его одеть в любой уровень шмота)в таком контексте народ не будет тестить а просто терять время в никуда ибо прокачка перса это время выбивка шмота тоже время прокачка камней итд !
В итоге ГГГ занимается хренью а не тестированием - до сих пор за полгода не допилили х64DX11 версию как вылетала так и вылетает - писал в тп о баге на ричкойле и скоржах визуалках оружия но им пофигу ! С таким подходом я уже побежал новый пак покупать ага !


Придержи коня, и подожди 3,0
Спустя месяц или два после выхода 3,0 уже можешь бежать покупать пак, если не исправят вылеты.
На что намекаю? На то что сейчас у них там аврал, и я их не виню.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 мая 2017 г., 14:35:38
"
hontodeska написал:


Придержи коня, и подожди 3,0
Спустя месяц или два после выхода 3,0 уже можешь бежать покупать пак, если не исправят вылеты.
На что намекаю? На то что сейчас у них там аврал, и я их не виню.

аврал -который они сами себе и устроили
вот умные люди запустили на лето обычную лигу и к сентябрю выпустили 3.0
за язык ГГГ НИКТО не тянул
"
ZorgDutz написал:
ставьте уже бета-паки на предзаказ

вообще странно, все всё с предзаказом продают, это ж мощнейший инструмент повышения продаж

"ТОЛЬКО сегодня ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение СПЕЦИАЛЬНО для Вас!" итэдэ итэпэ


+1 :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
ZorgDutz написал:
ставьте уже бета-паки на предзаказ

вообще странно, все всё с предзаказом продают, это ж мощнейший инструмент повышения продаж

"ТОЛЬКО сегодня ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение СПЕЦИАЛЬНО для Вас!" итэдэ итэпэ


+1 :)


А мне кажется лучше не обещать, чем обещать а потом "простите, вам придется подождать сентября"
Хотя они и не писали точную дату, только ориентировочную.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 мая 2017 г., 15:08:56
"
hontodeska написал:


А мне кажется лучше не обещать, чем обещать а потом "простите, вам придется подождать сентября"
Хотя они и не писали точную дату, только ориентировочную.


Ну это им не в первой :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hontodeska написал:

А мне кажется лучше не обещать, чем обещать а потом "простите, вам придется подождать сентября"
Хотя они и не писали точную дату, только ориентировочную.


Я тебя умоляю. Люди умудряются миллионные поставки по месяцу динамить, а ты тут про какую-то бету:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
И еще пусть либо снижают рефлет на картах на которых он не заролен или режут его в минимум - ну или пусть отменяют штраф в 10% за смерть - просто реально я не могу взять лвл на персонаже из-за рефлекта - даже кольцо и банки не помогают !
"
cjcbcrb665 написал:

аврал -который они сами себе и устроили
вот умные люди запустили на лето обычную лигу и к сентябрю выпустили 3.0
за язык ГГГ НИКТО не тянул


а обычная лига сама сделается?

тем более что они по сути так и поступили, в легаси нет почти нового контента, все ресурсы кинули на 3.0

потому имхо и дали столько жыра с лигстоунами - чтобы завалить недостаток контента толпами мобов и горами валюты.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
cjcbcrb665 написал:

аврал -который они сами себе и устроили
вот умные люди запустили на лето обычную лигу и к сентябрю выпустили 3.0
за язык ГГГ НИКТО не тянул


а обычная лига сама сделается?

тем более что они по сути так и поступили, в легаси нет почти нового контента, все ресурсы кинули на 3.0

потому имхо и дали столько жыра с лигстоунами - чтобы завалить недостаток контента толпами мобов и горами валюты.

и много сейчас играют? лига сдохла за 1 мес
ЗЫ смотри как я вижу , что надо было сделать
потратить 1 мес на НОВУЮ лигу -какая бы хреновая она не была это в 29 раз ЛУЧШЕ , чем продление старой НАСЛЕДИЕ
и сидеть спокойно до СЕНТЯБРЯ пилить свою 3.0
ЗЫ2 нет это ж ГГГ -громко крикнули -а кто за язык то тянул? на май бету? что имеем в итоге -перенос на июнь БЕЗ 9-10 актов
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 22 мая 2017 г., 15:58:53
"
cjcbcrb665 написал:

и много сейчас играют? лига сдохла за 1 мес


как и все остальные лиги, насколько я знаю
это потому, что мы все донатим сообща Х денег
а чтоб сделать лигу которая продержится 3 месяца надо как минимум 3Х денег

или сделать искусственные преграды как в других ммо

например, не пускать на гвардов до 100го лвла

или сделать их такими, чтоб без шмота близкого к зеркалу там бы вообще нечего было бы ловить

поставить на топ уники требование 98 лвла

на лабу - кулдаун, 3 раза в день сбегал и отдыхай.

и.т.д.

сразу станет "много" контента.

вот ты в Д3 можешь на первой неделе сезона соло закрыть ГР100? нет, хоть убейся, хоть какой выдумай билд, ты должен нафармить роллы и паралон.

или в вове, я не играл в него 100 лет, но помню что там на очки пвп арены был кап например.

и такого полно и используется оно абсолютно во всех ммо, если кто знает исключения кроме пое буду благодарен за цинк.

понравится кому-нибудь такое? не думаю. По мне так лучше пускай можно будет быстро всё закрыть а дальше делать (или не делать) что хочешь, чем прорубаться через искусственно навязанные жопочасы.

в общем, в какой-то теме я уже это всё говорил.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация