Падение Ориата: тизер Седьмого акта

Народ не уподобляйтесь свидетелям секты D3 - жива, на том форуме одно упоминание PoE вызывает треск пуканов и визжание детей а ДИииабла фсе рвано лучше. Вежливо тактично игнорируйте, по всем параметрам PoE на сегодня превосходит старушку, зачем что - то доказывать.

p.s. сейчас от сектантов полетят гневные бомбические коменты ;))
"
ZorgDutz написал:
понравится кому-нибудь такое? не думаю. По мне так лучше пускай можно будет быстро всё закрыть а дальше делать (или не делать) что хочешь, чем прорубаться через искусственно навязанные жопочасы.

Самый адекватный пост в треде ^
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 22 мая 2017 г., 20:31:30
Ну D3 как минимум красивей раза в два и раз в 10 оптимизированней !
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Ну D3 как минимум красивей раза в два и раз в 10 оптимизированней !


сам контент в Д3 на 1-2 раза пройти, ролики посмотреть, сюжетку и т.д. и всё.
долбить парагоны сутками на пролет - то уже маразм.

хотя это итак все знают кто играл уже в Д3 достаточно ив ПоЕ.
я к тому, что меня лично не цепляла супер оптимизация в Д3 потому что в ПоЕ у меня нет проблем с работой клиента. (конфиг ПК в подписи, железо 2011-2014г)
У меня и на нотбуке проблем с ПоЕ нет. так что это не плюс в сторону Д3. А скорее кривые руки тех кто собирал железо и стаил винду.

PS. у меня в Д3 есть (делюкс версия) аккаунт с 15.05.2012. (на 2 года меня хватило дальше забил и нет желания там торчать)
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Ну D3 как минимум красивей раза в два и раз в 10 оптимизированней !

Диабло 3 - уг, уже обсуждали.
"
aaimwhite написал:
"
cjcbcrb665 написал:

я то думал ты в курсе почему сгнила д3 =отсутствие экономики
и не дай бог близзы вернут аук или что т подобное то сгниет поеха)


не играю в д3 уже давно, но чисто ради люопытства что именно даст гипотетический аукцион в д3 на данный момент?


Ничего не даст. Более того, после отмены аукциона и выхода ros онлайн вырос :)

Сейчас проблема у d3 ровна одна - год ничего не менялось, онлайн предсказуемо падает. Будут, как год назад, каждый сезон выкатывать серьезные изменения - все сбежавшие прибегут обратно.

Ну и в целом сравнивать PoE и d3 бессмысленно, игры абсолютно разные. В PoE конечная сложность, в d3 бесконечная. Поэтому то, что считается важным в PoE, абсолютно не вписывается в d3 и наоборот.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:

Сейчас проблема у d3 ровна одна - год ничего не менялось, онлайн предсказуемо падает. Будут, как год назад, каждый сезон выкатывать серьезные изменения - все сбежавшие прибегут обратно.


не все

труп не бальзамировали, там уже ничего нет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
что там дальше ?
FIREFOX рулит ! Или, простите, что то другое 17 секундным роликом хотели сказать ?

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 мая 2017 г., 12:07:41
Скрытый текст
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Ну D3 как минимум красивей раза в два и раз в 10 оптимизированней !


Да, красоты там ровно на то, чтобы у тебя вытекли глаза после часа игры. Эпилепсия, да и только. Это еще не говоря, про пати из 4-х Виззардов :).
Нравится в настройках д3 галочка "снижение количества спецэффектов" - которая не помогает.


Музыка в тизере - кайф.
Последняя редакция: GRIGORIY_LEPS_8_TYAG. Время: 23 мая 2017 г., 12:53:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация