3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Fumaffu написал:

Вот и интересно, как при сборке ОП мне поднять щит хоть до 13к, прошу указать на ошибки и пути их исправления

1. Дверь смерти, они же Порог смерти, сапоги. Если не можете прожать фласку на антиблид вовремя - носите, но про высокий ЕS забудьте. Иначе - sin trek боты или рарные как в билде.
2. Одно кольцо у вас, которое с аж +52 к здоровью - полный треш. Другое кольцо тоже треш, но меньше. Чем меньше здоровья, тем больше реген - внезапно?!
3. Чаюла как амулет не то чтобы не актуальна - чуть более чем бесполезна. Астраментикс, возможно, даст меньше ES (но не факт), зато урона будет больше.
4. Некоторые вещи весьма далеки от близких к идеалу (Дун Кьюбияри особенно доставляет). Джевелы тоже не все по 20%. Там процент, здесь процент, будет минус тыща щита =)
ПС. Да, еще нет Глаза хранителя. С ним ващ ES увеличится примерно на 2к =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 3 апр. 2018 г., 11:07:07
Скрытый текст
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Fumaffu написал:

Вот и интересно, как при сборке ОП мне поднять щит хоть до 13к, прошу указать на ошибки и пути их исправления

1. Дверь смерти, они же Порог смерти, сапоги. Если не можете прожать фласку на антиблид вовремя - носите, но про высокий ЕS забудьте. Иначе - sin trek боты или рарные как в билде.
2. Одно кольцо у вас, которое с аж +52 к здоровью - полный треш. Другое кольцо тоже треш, но меньше. Чем меньше здоровья, тем больше реген - внезапно?!
3. Чаюла как амулет не то чтобы не актуальна - чуть более чем бесполезна. Астраментикс, возможно, даст меньше ES (но не факт), зато урона будет больше.
4. Некоторые вещи весьма далеки от близких к идеалу (Дун Кьюбияри особенно доставляет). Джевелы тоже не все по 20%. Там процент, здесь процент, будет минус тыща щита =)
ПС. Да, еще нет Глаза хранителя. С ним ващ ES увеличится примерно на 2к =)



1) О, а я думал, что из-за силы и немного щита они подойдут на первое время, буду менять
2) Не понял про связь кол-ва хп и регена О.о
3) Амулет сменил и урон пошел, ура (теперь могу продать Чаулу и взять 21 Спасение)
4) Не понял, что не так с Дуном, можно конкретнее?

Еще подсмотрел дерево вашего персонажа и нашел ошибки в своем
Хотел бы еще узнать, для сравнения. Сколько у вас маны/резиста к огню/регена?
Что бы иметь ориентиры

Спасибо за советы!
Последняя редакция: Fumaffu. Время: 3 апр. 2018 г., 13:41:31
Связь количества хп и дегена в следующем-у нас деген идет и с хп и с ес,а реген только с ес.В принципе деген от хп небольшой но все же чем его меньше тем лучше.Резиста к огню с фениксом 89 чистого плюсового регена 980 ес/сек еще 100 от голема еще 200 от чарки на тапках еще 200 стоя на месте от пантеона.Соврал реген от чарки и пантеона по 370 ес/сек(в побе глянул ща)
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 3 апр. 2018 г., 15:05:30
Еще вопрос, стоит ли брать самый дешевый глаз хранителя с подобными статами, чисто для разгона щита
5% increased maximum Energy Shield
5% increased maximum Life
4% increased maximum Mana
7% chance to Block while affected by Determination
Immune to Freeze while affected by Purity of Ice
и ставить вместо джевела на +7%маны

или лучше копить на версию покруче?
"
Fumaffu написал:
Еще вопрос, стоит ли брать самый дешевый глаз хранителя с подобными статами, чисто для разгона щита
5% increased maximum Energy Shield
5% increased maximum Life
4% increased maximum Mana
7% chance to Block while affected by Determination
Immune to Freeze while affected by Purity of Ice
и ставить вместо джевела на +7%маны

или лучше копить на версию покруче?


Ну тут от цены и размера жабы зависит))))) так конечно стоит и блок нахаляву и заморозки не будет ес поболе будет от него чуток.
"
Fumaffu написал:

1) О, а я думал, что из-за силы и немного щита они подойдут на первое время, буду менять
2) Не понял про связь кол-ва хп и регена О.о
3) Амулет сменил и урон пошел, ура (теперь могу продать Чаулу и взять 21 Спасение)
4) Не понял, что не так с Дуном, можно конкретнее?
Еще подсмотрел дерево вашего персонажа и нашел ошибки в своем
Хотел бы еще узнать, для сравнения. Сколько у вас маны/резиста к огню/регена?
Что бы иметь ориентиры
Спасибо за советы!

У вашего Дун Кьюбияри мало силы и маны - там 70 и 30 макс значения, у вас 60 и 23.
Ну а со мной сравнивать не надо, у меня перс весьма далек от идеала =)
Но я не жадный, вот мои значения: маны 6523/ файеррез 84% (с оверкапом в 94%) / регена без бафов +240, с бафами и банками +1544.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Хочу ответа знающих услышать. Взгляните на персонажа. на 80м лвле имею 9.1к ес щита. Как разогнать? А то кольца такие с билда тяжеловато найти на лиге, с амулетом. И почему у того кто писал гайд шавронь на 187 % энергощита? 150% же максимум. Или я не понимаю ещё что-то:D
И купил ботинки желтые, 55 инты, +9 к максимуму ес, 82% увеличение ес, 20хп, 39мп, 42 резиста к холоду и 11ко всем статам. Щит вообще упал на 250, по сравнению с оранжевыми тапками.
Последняя редакция: ISeeAir. Время: 4 апр. 2018 г., 0:38:35
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Fumaffu написал:

1) О, а я думал, что из-за силы и немного щита они подойдут на первое время, буду менять
2) Не понял про связь кол-ва хп и регена О.о
3) Амулет сменил и урон пошел, ура (теперь могу продать Чаулу и взять 21 Спасение)
4) Не понял, что не так с Дуном, можно конкретнее?
Еще подсмотрел дерево вашего персонажа и нашел ошибки в своем
Хотел бы еще узнать, для сравнения. Сколько у вас маны/резиста к огню/регена?
Что бы иметь ориентиры
Спасибо за советы!

У вашего Дун Кьюбияри мало силы и маны - там 70 и 30 макс значения, у вас 60 и 23.
Ну а со мной сравнивать не надо, у меня перс весьма далек от идеала =)
Но я не жадный, вот мои значения: маны 6523/ файеррез 84% (с оверкапом в 94%) / регена без бафов +240, с бафами и банками +1544.


Спасибо за информацию, значит заменю Дун на другой ролл
А где можно так же посмотреть информацию по регену моего персонажа?
"
Скопируй моего чара в поб и посмотри на дамаг.18600 ес 980 хп/сек реген(+2% от ударов по мне+2% стоя на месте итого 1500)280к дпс рф с концентрацией без бафов(с другим камнем 303к дпс но минус 350 ес)Кольца говно полное,нахрен вам эти опалы нипонимаю.Пояс сделай на 12% атрибутов.И в рф билде луч совсем не главный скилл если че.


Скопировал, сравнил. Чутка переделал дерево, взял вместо двух поинтов помочь Дубу (на дереве минимум с 3 поинтов можно получить 1% регена) и в итоге примерно 1300 щита добавил. Остальные 2000-3000 щита видимо только за счет пояса и колец можно добрать, но на трейде голяк. Печалько.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Fumaffu написал:

Спасибо за информацию, значит заменю Дун на другой ролл
А где можно так же посмотреть информацию по регену моего персонажа?

В Path of building (прога такая).
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация