3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
И тебе спасибо большое. Еще вопросик есть, в данном шмоте как на мне, при 11к энергощита на своем лвле, возможно убить убер азири, а то глаза горят, руки чешутся купить фрагменты, да сбегать)) или рановато еще?


Сомневаюсь, имхо. Чтобы по кд убивать убер курицу, надо знать ее механику досконально, ее и троицы. Это на самом деле даже еще важнее, чем шмот. Поэтому лучше не торопись, качнись, оденься, сделай 6линк, а главное побегай в сплит ротациях простую азири, потренируешься уворачиваться от пиццы и всего остального.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Scifaj написал:
.... По не понятной мне причине и праведный огонь, и опаляющий луч , если их использовать без урона молнией, не дают увеличение защиты от огня на мобах. Видимо тут считается не урон от огня, а урон от горения. ...

"
ISeeAir написал:

Все, теперь понял. Спасибо большое)) а равновесие не брал, потому что не понимал суть его, думал если огнем же бить буду, то и сопротивление у врагов возрастет. Теперь разобрался))

товариСЧ, кторый вам разъяснял в эвилибрум, сам не совсем понимает его механику.
что бы активировать эквилибрум нужны непременно 2(!!) условия УДАР и УРОН. РФ и СР, наносят урон, НО не производят удар. По этому они и не автивирую эквилибрум.
"Урон и удар являются обязательными условиями для срабатывания эффекта умения. " (с) вики

Буря в ботинках как раз таки и имеет удар и урон.
Автору спасибо за билд, он действительно очень хорош, и без проблем проходит весь контент, лично я убил Шейпера даже в пятилинке и без глаза, но вот 1 раз умер, всю арену вортексами заспамил, урона не хватало, а с глазом и шестилинком вообще без проблем. Спокойно прошел и холл мастеров, и убер Атзири. Вопрос вот в чем. Господа, кто по кд фармит Элдера - как вы это делаете с дефом Шейпера? Лично я вчера 3 раза слил его защиту на 6-м (!!!) тире. Тупо не успеваю, брал и декой тотем, и криком таунтил, и то, и то брал. Конечно, могу допустить, что дело в моих кривоватых руках, но эти кривые руки не мешали мне в прошлой лиге его дефать рф берсом 1-й рукой, второй попивая кофий. Мне тупо приходится брать на Элдера под деф своего весьма бюджетного саммонера, и тукохамы просто аннигилируют все на стадии порталов, начиная с самих порталов. Я понимаю, что можно и ботинки получше, и коррапт перчаток, и бижутерию, но у меня и так 15.5к щита, и не уверен, что эти пару тысяч много изменят. Поделитесь мудростью)
не для этого билда.1 раз из 15 не сдох шейпер и то там я помогал его убить,поэтому шейперу досталось меньше люлей.
Всем привет! Посмотрите моего перса мужики и дайте комменты)Плюс самый важный вопрос:убер элдера убивает или нет?
"
kilotoniy написал:
не для этого билда.1 раз из 15 не сдох шейпер и то там я помогал его убить,поэтому шейперу досталось меньше люлей.

самоцветы падают когда шейпера не дефишь?
"
ZloyIngener написал:
"
kilotoniy написал:
не для этого билда.1 раз из 15 не сдох шейпер и то там я помогал его убить,поэтому шейперу досталось меньше люлей.

самоцветы падают когда шейпера не дефишь?



В этом-то вся и проблема, что падают они только тогда, когда ты задефаешь Шейпера, просто убийство Элдера без этого дает тебе уники за алхимку.
Какой коррапт на перчах то ловить - Уязвимость к стихиями?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Spiner9191 написал:
Автору спасибо за билд, он действительно очень хорош, и без проблем проходит весь контент, лично я убил Шейпера даже в пятилинке и без глаза, но вот 1 раз умер, всю арену вортексами заспамил, урона не хватало, а с глазом и шестилинком вообще без проблем. Спокойно прошел и холл мастеров, и убер Атзири. Вопрос вот в чем. Господа, кто по кд фармит Элдера - как вы это делаете с дефом Шейпера? Лично я вчера 3 раза слил его защиту на 6-м (!!!) тире. Тупо не успеваю, брал и декой тотем, и криком таунтил, и то, и то брал. Конечно, могу допустить, что дело в моих кривоватых руках, но эти кривые руки не мешали мне в прошлой лиге его дефать рф берсом 1-й рукой, второй попивая кофий. Мне тупо приходится брать на Элдера под деф своего весьма бюджетного саммонера, и тукохамы просто аннигилируют все на стадии порталов, начиная с самих порталов. Я понимаю, что можно и ботинки получше, и коррапт перчаток, и бижутерию, но у меня и так 15.5к щита, и не уверен, что эти пару тысяч много изменят. Поделитесь мудростью)


Попробуй с камнем стена льда. Я просто шейпера 2 стенами закрываю и все. Ни разу шейпер не сдох у меня с этим камнем. Не юзаю ни декой тотем ни крик.
"
camrade77 написал:
Какой коррапт на перчах то ловить - Уязвимость к стихиями?

Как вариант. Получишь прибавку к урону по боссам ~ в 5,63%, пока банка на без зарядов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация