3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Sal4mandra написал:
ТС, очень странно, дел все как по билду (фул уники) но во 1ых: мне не хватает маны на все ауры, во 2ых: кап резистов, в 3их: сгораю от ПО. Посмотри моего перса пожалуйста, что не так я сделал, мне понравился билд


Я не ТС, но тем не менее, перекачена ясность ума и самоцветов я не увидел.
Последняя редакция: Thorgalis. Время: 26 апр. 2018 г., 15:27:02
"
Sal4mandra написал:
ТС, очень странно, дел все как по билду (фул уники) но во 1ых: мне не хватает маны на все ауры, во 2ых: кап резистов, в 3их: сгораю от ПО. Посмотри моего перса пожалуйста, что не так я сделал, мне понравился билд
По какому билду?)). Я хоть тоже новичок, но:
1. Не взят реген возле вождя и возле бандита. Уже какой раз вижу такое.
2. Зачем такие фласки? Какая от них польза?
3. "Стремительный недуг" не работает без "Колдовского выброса" на "Праведный огонь"
Я бы посоветовал сбросить "Неестественное спокойствие" и "Изматывающие тренировки", а вместо этого взять "Кровь воина" и два нода на силу: "Мощь" и "Телосложение".

"Упорство" тоже не взято. Ноды на усиление аур в этом билде, как мне кажется, одни из самых главных.

ElectroNyX, а что за реген возле вождя и бандита? А то может у меня он тоже не взят? :D
"
Thorgalis написал:
ElectroNyX, а что за реген возле вождя и бандита? А то может у меня он тоже не взят? :D

Как раз "Кровь воина" и "Рост и увядание". Взяты.
Я просто не запоминаю названия. Важнее, что они дают.

"Праведный суд" тоже ТС только на 100ур дереве берет. Хотя, это не аксиома, думаю...

Sal4mandra, "Стихийная перегрузка" и "Равновесие стихий" ещё не взяты. Без них и "Сфера бурь" то не нужна.
Последняя редакция: ElectroNyX. Время: 27 апр. 2018 г., 7:45:03
"
ElectroNyX написал:
Хотя, это не аксиома, думаю...


Костяк билда расписан для 72 уровня, взятие всех последующих нодов действительно никакой аксиомой не является, их можно брать в рандомном (на свое усмотрение) порядке по мере роста уровня персонажа.

Ошибки у большинства новичков одинаковые: они в первую очередь начинают брать ноды на буст энергощита, частично или полностью (в зависимости от собственной упоротости) забивая на реген этого самого щита. Результат естественно получается довольно печальный. Наверное это проблема у всех билдоделов, когда новички, задавая вопросы, просто не пытаются вначале полностью прочитать текст гайда, где собственно все уже расписано.
"
nordim777 написал:
"
ElectroNyX написал:
Хотя, это не аксиома, думаю...


Костяк билда расписан для 72 уровня, взятие всех последующих нодов действительно никакой аксиомой не является, их можно брать в рандомном (на свое усмотрение) порядке по мере роста уровня персонажа.

Ошибки у большинства новичков одинаковые: они в первую очередь начинают брать ноды на буст энергощита, частично или полностью (в зависимости от собственной упоротости) забивая на реген этого самого щита. Результат естественно получается довольно печальный. Наверное это проблема у всех билдоделов, когда новички, задавая вопросы, просто не пытаются вначале полностью прочитать текст гайда, где собственно все уже расписано.

Дак а брать по сути нечего, самый дельный варинат у тебя расписан на 92 лвл.
на 93 билд готов, далее 2 нода по 30 силы на 95, либо на 96 +1 макс лайт с ес (зависит наличия % на поясе амуле емперорс мастери( что имеется)) по побу нужно смотреть но думаю всё равно 2х30 силы выиграют.
То что вижу по пое нинзе люди делают безблочных дедов, имея потерю всего, выглядит как из камаза сделать ламбу.
Нынче тестирую ендуринг крик, пытаюсь им заменить и голема для всего(умирает на убер контенте, бесполезен) и агро тотем для красного елдера, и кулинг с орбой / шч (плохой вариант, порядка 10+ шч не добили шейпера (86% попадание, рандом) но 20/23 дало 11 ас)).
Так же замена на Феникс гварде, призмы на фенинс щит просто засовывая блад меджик с пурити фаер (детер и пурити колд уже не лезут по хп) дало возможность фейс танчить в 2 ппл.
"
Solteron написал:
Нынче тестирую ендуринг крик, пытаюсь им заменить и голема для всего(умирает на убер контенте, бесполезен) и агро тотем для красного елдера, и кулинг с орбой / шч (плохой вариант, порядка 10+ шч не добили шейпера (86% попадание, рандом) но 20/23 дало 11 ас)).
Так же замена на Феникс гварде, призмы на фенинс щит просто засовывая блад меджик с пурити фаер (детер и пурити колд уже не лезут по хп) дало возможность фейс танчить в 2 ппл.


можешь попробовать вариант, в который я ушел в конце прошлой лиги - дун + феникс, а на свапе 2 диадуса. Требует наличия чарки на уменьшение маны любой из 35% аур (чтобы влезала с БМ) ну и двух 4-лвных наставников. Потери - детерменейшн, на картах практически незаметно, на боссах (слэм мино/молот шейпера) безусловно придется быть более внимательным. На диадусах урон вырастет очень сильно, один из диадусов при этом можно(нужно) иметь с корраптом на кулинг, что освободит слот. В тяжелых ситуациях, во время кайта, можно безболезненно делать мгновенный свап на дун + феникс, быстро восстанавливая щит.
"
nordim777 написал:
"
Solteron написал:
Нынче тестирую ендуринг крик, пытаюсь им заменить и голема для всего(умирает на убер контенте, бесполезен) и агро тотем для красного елдера, и кулинг с орбой / шч (плохой вариант, порядка 10+ шч не добили шейпера (86% попадание, рандом) но 20/23 дало 11 ас)).
Так же замена на Феникс гварде, призмы на фенинс щит просто засовывая блад меджик с пурити фаер (детер и пурити колд уже не лезут по хп) дало возможность фейс танчить в 2 ппл.


можешь попробовать вариант, в который я ушел в конце прошлой лиги - дун + феникс, а на свапе 2 диадуса. Требует наличия чарки на уменьшение маны любой из 35% аур (чтобы влезала с БМ) ну и двух 4-лвных наставников. Потери - детерменейшн, на картах практически незаметно, на боссах (слэм мино/молот шейпера) безусловно придется быть более внимательным. На диадусах урон вырастет очень сильно, один из диадусов при этом можно(нужно) иметь с корраптом на кулинг, что освободит слот. В тяжелых ситуациях, во время кайта, можно безболезненно делать мгновенный свап на дун + феникс, быстро восстанавливая щит.

Скажем так, не было б проблем с компом и пингом, я бы не играл рф-ом скорее всего. Мне точно запрещено убирать детер и подобный тафнес, да и смысла нет, больше ляма урона на 95 лвл.
То что феня доставлял проблем, решил, так что всё супер.
И да, на мемори 160 199 с рф, менять такую прелесть на что то другое рука не подымется))
"
Solteron написал:
Скажем так, не было б проблем с компом и пингом, я бы не играл рф-ом скорее всего. Мне точно запрещено убирать детер и подобный тафнес, да и смысла нет, больше ляма урона на 95 лвл.
То что феня доставлял проблем, решил, так что всё супер.
И да, на мемори 160 199 с рф, менять такую прелесть на что то другое рука не подымется))


ну как бы по шуперу то урон никак не лям к сожалению. Вариант с диадусами как раз и позволяет получить этот самый лям урона. В обычном обвесе урон будет около 450к(плюс-минус). Впрочем если с пингом беда (у меня в этой лиге так вообще появились периодические минутные зависания), то конечно детер будет приоритетней.
З.ы: шапочку же можно другую взять, у меня бы тоже рука не поднялась перероллить урон от РФ :)
"
nordim777 написал:
"
Solteron написал:
Нынче тестирую ендуринг крик, пытаюсь им заменить и голема для всего(умирает на убер контенте, бесполезен) и агро тотем для красного елдера, и кулинг с орбой / шч (плохой вариант, порядка 10+ шч не добили шейпера (86% попадание, рандом) но 20/23 дало 11 ас)).
Так же замена на Феникс гварде, призмы на фенинс щит просто засовывая блад меджик с пурити фаер (детер и пурити колд уже не лезут по хп) дало возможность фейс танчить в 2 ппл.


можешь попробовать вариант, в который я ушел в конце прошлой лиги - дун + феникс, а на свапе 2 диадуса. Требует наличия чарки на уменьшение маны любой из 35% аур (чтобы влезала с БМ) ну и двух 4-лвных наставников. Потери - детерменейшн, на картах практически незаметно, на боссах (слэм мино/молот шейпера) безусловно придется быть более внимательным. На диадусах урон вырастет очень сильно, один из диадусов при этом можно(нужно) иметь с корраптом на кулинг, что освободит слот. В тяжелых ситуациях, во время кайта, можно безболезненно делать мгновенный свап на дун + феникс, быстро восстанавливая щит.

Скажем так, не было б проблем с компом и пингом, я бы не играл рф-ом скорее всего. Мне точно запрещено убирать детер и подобный тафнес, да и смысла нет, больше ляма урона на 95 лвл.
То что феня доставлял проблем, решил, так что всё супер.
И да, на мемори 160 199 с рф, менять такую прелесть на что то другое рука не подымется))
581 рф 152 скорч под лайт ударом ( орба , шч флет лайт ) + 40% оверлоад, это уже больше ляма.
Так понятно что не рф перероливать а другую, но всё же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация