3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Не знаю что делать, но хоть ты тресни энергощит сгорает. Примерно секунд за 25. Юзаю все ауры кроме дисциплины. Если вытащить усилитель то на дисциплину хватает, но сами понимаете без усилителя. Я даже два лишних поинта потратил на уменьшение резерва маны на 8% но это не помогло, дисциплину не одеть. Не могу понять как сделать так что бы щит не сгорал. Разве что у меня наставники 2 уровня, может в этом дело, но я сомневаюсь. Тупо отхила не хватает, а шмот как у создателя темы. Ну и перчи шейпера у меня не +1 к камням, так как я их не нашел в продаже + если и появятся то будут стоить овер дохрена, а у меня вся валюта кончилась. Щит не горит если юзать постоянно банку озащитчы от огня, но это не дело, боссов тогда не убить будет.
Помогли пройти третю лабу, теперь веселее играть так как хоть и горит щит но каждые 5 сек восстанавливает мне 30% от щита. Но это все равно не дело конечно.
"
NikolaTank911 написал:
Не знаю что делать, но хоть ты тресни энергощит сгорает. Примерно секунд за 25. Юзаю все ауры кроме дисциплины. Если вытащить усилитель то на дисциплину хватает, но сами понимаете без усилителя. Я даже два лишних поинта потратил на уменьшение резерва маны на 8% но это не помогло, дисциплину не одеть. Не могу понять как сделать так что бы щит не сгорал. Разве что у меня наставники 2 уровня, может в этом дело, но я сомневаюсь. Тупо отхила не хватает, а шмот как у создателя темы. Ну и перчи шейпера у меня не +1 к камням, так как я их не нашел в продаже + если и появятся то будут стоить овер дохрена, а у меня вся валюта кончилась. Щит не горит если юзать постоянно банку озащитчы от огня, но это не дело, боссов тогда не убить будет.


Нет, не как у создателя. Перчатки обязательно должны быть с корраптом на +1 к камням, наставник должен быть 3 лвла, а лучше 4, читайте внимательно билд. Кроме того, билд для 3.0 писался, где щит Феникса имел 8% максимального резиста к огню, сейчас на нем только 5%, поэтому неудивительно, что щит сгорает. Дождитесь уже корректировки под 3.1
обновил первый пост.
Спасибо за обнову, буду перекачиваться.
Играл сначала лучем с фаерштормом, потом на РФ. Щит не горит)
Билд дешевле стал заметно, ох заживу.
Я вот смотрю почти у всех в дереве не взята пассивка Тайное видение (Arcane vision), как без нее играть, не видно же нифига? Может какой-то есть секрет, про который я не знаю? Отлично было бы без него, там целых 6, а то и больше очков можно освободить.
"
nordim777 написал:
обновил первый пост.

Грац с обновой. Кстати, рассмотри вариант призматика +1. Не считая покраски стоит те же 2в, что и спасение + есть шанс самому словить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Аллилуйя)))
Теперь все путем?
"
Usagu2000 написал:
Я вот смотрю почти у всех в дереве не взята пассивка Тайное видение (Arcane vision), как без нее играть, не видно же нифига? Может какой-то есть секрет, про который я не знаю? Отлично было бы без него, там целых 6, а то и больше очков можно освободить.

Может как в Morrowind'е есть "фича" с подкруткой яркости игры\монитора?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 23 дек. 2017 г., 8:50:31
"
Wasfill написал:
"
Usagu2000 написал:
Я вот смотрю почти у всех в дереве не взята пассивка Тайное видение (Arcane vision), как без нее играть, не видно же нифига? Может какой-то есть секрет, про который я не знаю? Отлично было бы без него, там целых 6, а то и больше очков можно освободить.

Может как в Morrowind'е есть "фича" с подкруткой яркости игры\монитора?)


тссс)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация