3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
poeCaponeX написал:
- данный талисман для этого билда маст хэв?


ну он средненький на самом деле. Нету силы совсем, аффикс "все характеристики" всего 19 из 32 возможных, аффикс на ману тоже может быть намного лучше. Все это безусловно отразиться на количестве энергетического щита. Однако в качестве промежуточного варианта талисман вполне подходит.
Скажите пожалуйста каким образом в шапке работает аура Спасение от стихий с квдт? Или она там просто так вставлена а работает как обычная аура?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Скажите пожалуйста каким образом в шапке работает аура Спасение от стихий с квдт? Или она там просто так вставлена а работает как обычная аура?


Да, просто как обычная аура. Там ведь она даже не слинкована с квдт.

Кстати ближайшее время будет фикс билда под 3.1 Изменений будет не очень много, но билд потенциально станет заметно дешевле, а также сможет похвастаться еще большей защитой.
Отличная новость), жду не дождусь билда под 3.1
Как раз докачался до 70 другим билдом собрался переходить на этот, но теперь подожду изменений. А то тут, с учетом всех требований ко шмоту и камням для меня получается дороговато).
подскажите пожалуйста! с обычными камнями есть смысл переходить на билд? ( не 20% качества и не 20 лвл)
спасибо!
привет
ну что, порадуешь адаптацией?
Тоже жду адаптацию под 3.1 хочу побегать этим билдом =)
Сделал билд , уже как 3 дня спокойно бегаю уберлабу, хочу внести парочку предложений)
Healthy mind самоцвет можно добавить третий ( в сокет где ставились старые внутренние силы) тем самым 1500 щита за 7 поинтов ,можно взять обзор рядом(честно в уберке темно, да и в других локациях тоже) дискомфорт играть когда обзор базируется на 100хп
Еще 1 момент( антистан можно взять (2 поинта) если нет уберки или чаюлы так как пантеон отпадает из-за нерфа щита
Луч отдельная тема( заставляет на стоять) тем самым мы теряем малый пантеон и бафы с новых джевелов при движении( рекоменду тотем )
Отвлекает внимание босса дает нам мобильность !
Голем - камень, использую еще сам так как пока реген еще слабоват но в теории перейду на огненного или буду ставить по ситуации )(квдт)
Обезателно перк 2% на сапожки( с учётом что у вас не резисты в импликте) а то рип сапоги
На квдт темпест шилд и 1 самоцвет дерзкой защиты в ветку очень поможет жить на убербоссах
Это тестил еще на старом рф тут ещё не пробовал
А так все , автору спасибо
Надеюсь подедет инфа по новым поясам и новым джевелам
"
jbalo написал:
Сделал билд , уже как 3 дня спокойно бегаю уберлабу, хочу внести парочку предложений)
Healthy mind самоцвет можно добавить третий ( в сокет где ставились старые внутренние силы) тем самым 1500 щита за 7 поинтов ,можно взять обзор рядом(честно в уберке темно, да и в других локациях тоже) дискомфорт играть когда обзор базируется на 100хп
Еще 1 момент( антистан можно взять (2 поинта) если нет уберки или чаюлы так как пантеон отпадает из-за нерфа щита
Луч отдельная тема( заставляет на стоять) тем самым мы теряем малый пантеон и бафы с новых джевелов при движении( рекоменду тотем )
Отвлекает внимание босса дает нам мобильность !
Голем - камень, использую еще сам так как пока реген еще слабоват но в теории перейду на огненного или буду ставить по ситуации )(квдт)
Обезателно перк 2% на сапожки( с учётом что у вас не резисты в импликте) а то рип сапоги
На квдт темпест шилд и 1 самоцвет дерзкой защиты в ветку очень поможет жить на убербоссах
Это тестил еще на старом рф тут ещё не пробовал
А так все , автору спасибо
Надеюсь подедет инфа по новым поясам и новым джевелам


Спасибо за отзыв. По поводу обзора и "темноты" - все абсолютно верно, сам я не беру его только лишь ради возможности вложить ноды в доп. энергощит и урон, для тех же кто готов ради удобства пожертвовать частью щита и урона - это будет отличным решением. Касаемо Опаляющего луча также все верно, тотем с лучем дает отличную мобильность и позволяет не стоять на месте, впрочем забегая немного вперед скажу, что в 3.1 нам почти (а может и совсем) не нужно будет ни от чего уворачиваться и билд станет полноценным фейстанком.

Я прошу дать мне еще немного времени, сейчас я шлифую некоторые моменты, чтобы найти лучший вариант реализации билда в 3.1
Важно, старайся тестить без легаси шмота,так как я могу разогнать 22к на стд , или сделай ветку для стд и лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация