3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
roster1982 написал:
Народ кто подскажет на убер древнего с каким количеством энергощита стоит ползти?


Как писал товарищь выше, который его убивал в хорошем эквипе, нехватает ДПС а также хотелось бы побольше выживаемости =) а у него тогда было порядка 19к щита =) выводы делай сам.

Лично от себя скажу, мне на 15ю карту элдера тоже нехватает ДПС.

Для себя решил так, как только я буду успевать ложить 3 портала на элдере - я готов к убер элдеру. (сейчас я и 2 не кладу).
"
mamochka написал:
Для себя решил так, как только я буду успевать ложить 3 портала на элдере - я готов к убер элдеру. (сейчас я и 2 не кладу).

а нафига порталы ложить? они ж вроде сами исчезают, насколько я понял. никогда порталами на элдере не заморачивался, с 12,3к хп убивал красного элдера, но дпса таки да, маловато. растягивается это дело ((
быстрое убийство порталов на красном древнем никаким образом нельзя сравнить с боем убер древнего.
Чтобы без всяких уловок одному играя за РФ билд успевать убивать порталы и не дать умереть шейперу в бое с красным древним нужно значительно больше урона чем для боя с убером, для боя с убер древним важно только правильное позиционирование и хорошее сопротивление физ урону, даже резист к холоду не так важен как возможность игнорировать удары щупалец, нову, слем, лужи, и только за счёт этого бой с убер древним для мана рф очень простой, при этом 500к+ дпс уже будет достаточно.
А если у кого-то сложности с убийством простого красного древнего за РФ билд из за того что не хватает урона быстро убить порталы пока мобы не сьели шейпера, то даже мне с 1кк+ суммарного дпс(рф+луч) именно по шейпер\гвардам дпс не хватало, и при этом убер древнего даже с 600к дпс нет проблем убить зная что как делать.
Самый просто способ проходить правильно красного эльдера, чтоб его не убили мобы делать связку ледяная стена+продление, и загораживать шейпера от мобов пока он делает своё дело.
Последняя редакция: napilnick. Время: 22 мая 2018 г., 11:19:52
napilnick прав. Я в своем гире и 17.6к щита на задефаю Шейпера на желтых картах без стены льда. Тут абсолютно разные механики боя. В бое с УберЭлдером важно даже не танкование физ урона (который мы и так танчим без проблем), а умение мансить от шаров Шейпера в целом, и особенно - когда Элдер спавнит порталы. Вполне можно пробовать на 17к щита, другой вопрос - если вы херово понимаете механику боя, вы и с 20к сольете, так что все упирается именно в это.
вот я о том же...
Ребята не пойму почему не кто не берёт таланты на 60% скорости восстановления энерго щита и 15% старта, всего 4 таланта, а сами таланты очень полезны.
"
Helarr написал:
Ребята не пойму почему не кто не берёт таланты на 60% скорости восстановления энерго щита и 15% старта, всего 4 таланта, а сами таланты очень полезны.

Потому что нету таких талантов
Может кто в шапку темы добавит лучшие варианты прокачки в начале новой лиги?Мне кажется было бы полезно.
А вот эти 3 что по твоему делают? не то ли случайно что я написал?
Я короче сделал так, взял эти таланты и опустил щит на 1к, в итоге вышло 16300 щита, но я вам скажу я зашёл на минотавра, подошёл к нему и погнал за чаем, прихожу он мёртв а я живой. Без этих талантов я почти сразу умираю если стою месте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация