3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
LaresRurales написал:
Это называется летнее вымирание)


НУ не на столько же... даже на стандарте РАЖ амбу Доспех 6 линк только 1!!! это вообще нереал же... что во всей игре только 2 доспеха продаются 6 линк.... их там сотни были.
"
mamochka написал:
"
LaresRurales написал:
Это называется летнее вымирание)


НУ не на столько же... даже на стандарте РАЖ амбу Доспех 6 линк только 1!!! это вообще нереал же... что во всей игре только 2 доспеха продаются 6 линк.... их там сотни были.

не так уж и много было, на самом деле. а потом народ ушел на гонку, после десятой попытки что-то купить вкладки сделали приватными, чтоб не напрягали всякой хренью, ибо релог делать влом... вот все и пропало, разгадка великой тайны )
"
atsassin написал:
Скрытый текст
"
nordim777 написал:
Ок, мб твоя собственная логика будет тебе более понятна: "ну ударили тебя хаосом, что реген исчез?" Или тебя шотают хаосом? Билд так то для того и несет на борту овердохрена щита, чтобы не обращать внимание на всякую ерунду вроде хаос урона.

Таки да, при минусовом резисте почти шотают, и относительно часто. щит улетает в секунду, иногда и быстрей. а при резисте к холоду около 80 максимум остановят и за секунду 20% хп снимут, тут да, регена хватает, можно доковырять в носу и ежели не отпустит, прожать банку... овердохрена щита это 14,3к с самоцветом, если дерево с уклоном в реген ((...

"
nordim777 написал:
И если для тебя возможность периодических фризов - в порядке вещей, то для большинства это не так.

Так в том то и дело, что у меня фризы нифига не периодические и нифига не на каждой карте. только когда встретится кучка мобов, которые с большого расстояния пуляют что-то фризящее. очень редкая ситуация и когда хреново карта сролится, пару таких кучек может и встретятся на карте...

"
nordim777 написал:
думаю все таки в тебе, и это кстати на мертвой лиге, в иной ситуации предложений было бы еще больше:

http://poe.trade/search/auwabazutoaham -кольца
http://poe.trade/search/itomikarebarot -сапоги
http://poe.trade/search/omohasitahusew -пояса

с амулетами действительно сложнее, но дело никак не в хаос резисте, а редкости одновременного прока %аттрибутов и просто аттрибутов.

о, мастерклас по поиску всякого говна )).
переходим по первой ссылке, пишем хаосрезист минимум 21(т3), дописываем + к максимум мане 60 (т3) и уже наблюдаем печальную картину. а еще нужен щит, жалательно в базе резисты, мана или щит...
переходим по второй ссылке, добавляем мувспид 20 и силу 38(т3). три результата, ни на одном маны и щита, чтоб докрафтить недостающее, цена 3 и 12 возвышений. какбы ниоч, мягко говоря...
с поясами та же фигня.
да, можно прописать два нужных параметра, добавить хаос резист и чего-то найти. но если искать как минимум три нужных и хаосрезист (да еще не ниже т2, не говоря уже о т1), чтоб четвертый докрафтить, то везде, куда не глянь, печальная жопа, потому я и писал пару раз, нормальный желтый шмот купить нереально даже за большие экзальты. Или искать т4, потом выслушивать что-то типа шмот говно, там 20 маны меньше, там на 10 силы меньше и минус 2к щита получил? а смысл? я искал т2+, иногда на некоторые вещи ставил т3. нету (

например http://poe.trade/search/asihiwohakobim все 4 параметра т3 (ищется изначально слегка говно). 10 колец в результате, все 10 в офлайне, из них (о, чудо) целых четыре канают к билду по базе, и хаос резиста там нету, вот неожиданность... Если один параметр из четырех убрать и поставить т2 с надеждой чего-то докрафтить (надо ж как-то компенсировать потерю одного параметра, чтоб не хуже прошлого говна результат был), то получим еще печальней картину, что довольно логично. пример http://poe.trade/search/simigohusomiko 15 результатов, все тоже в офлайне, под билд канают 3-4 и ниодного с хаос резистом, не говоря уже про свободные суфиксы или префиксы под крафт недостающего параметра... и так извращаться можно пару недель без особой надежды что-то найти, про адекватную цену это отдельная печальная история.

или такой вариант, для наглядности http://poe.trade/search/okitokazuritos. один результат в офлайне, под билд по базе не идет, мана т10, нихрена полезного не накрафтить. было бы до 10х, можно бы купить и кинуть сферу отмены в надежде убрать ману, но база хп. и 3 возвышения... а в билде надо бы кроме резиста к хаосу еще на желтых шмотках резист к молнии и холоду 60 и 10 соответственно... в этом все поиски бижутерии. с тапками закономерно хуже, ибо мувспид еще очень желательно...


у меня не стояла задача искать тебе "живых" продавцов, стояла задача показать, что хаос резист на рарках найти таки можно (т.е. это абсолютно решаемая проблема), в отличии от антифриза. Доказывать важность пермаантифриза в ЛЛ билде я больше не буду, наиграешь больше карт - сам поймешь.
"
nordim777 написал:
у меня не стояла задача искать тебе "живых" продавцов, стояла задача показать, что хаос резист на рарках найти таки можно (т.е. это абсолютно решаемая проблема), в отличии от антифриза. Доказывать важность пермаантифриза в ЛЛ билде я больше не буду, наиграешь больше карт - сам поймешь.

та как же можно? одев все уник шмотки и включив ауры, мы поимеем недостачу примерно 60% резистов к молнии и 10-15% к холоду. если на базе колец/тапок нет резистов, то их прийдется вместо хаоса брать. останутся 2 рарки с хаос резистом, если их всего 5. или одна, если амуль или пояс уникальные. даже из минусов не вылезти. Очень теоретически да, можно на шмоте в плюс хаос резистов выйти, но это в ущерб урону или щиту и уж очень фантастический шмот будет, в жизни так не прет.
Последняя редакция: atsassin. Время: 16 мая 2018 г., 12:52:12
"
atsassin написал:

не так уж и много было, на самом деле. а потом народ ушел на гонку, после десятой попытки что-то купить вкладки сделали приватными, чтоб не напрягали всякой хренью, ибо релог делать влом... вот все и пропало, разгадка великой тайны )


"
Since May 8, 2018, poe.trade only displays sellers online if they are playing in the league that you are searching in


Вот реальная разгадка великой тайны
"
nordim777 написал:
Ты как то упускаешь один немаловажный момент, что хаос рез при желании можно получить на кольцах, поясе, ботинках и амулете


nordim777, я прекрасно понимаю, что ты знаешь свой билд лучше меня, но и ты не забывай, что у нас весьма специфичный гир, и, если смотреть реально, хаос рез ты от силы получишь на поясе при прожатии флакона. Я не думаю, что ты будешь искать его на кольцах или амулете с потерей чего-то из стат. Да и карт я отбегал порядочно. Впрочем - срач я разводить не хочу, но попробуй как-нить взять именно с данным свойством и потом сравнить, комфортно это или нет.
"
Spiner9191 написал:
nordim777, я прекрасно понимаю, что ты знаешь свой билд лучше меня, но и ты не забывай, что у нас весьма специфичный гир, и, если смотреть реально, хаос рез ты от силы получишь на поясе при прожатии флакона. Я не думаю, что ты будешь искать его на кольцах или амулете с потерей чего-то из стат. Да и карт я отбегал порядочно. Впрочем - срач я разводить не хочу, но попробуй как-нить взять именно с данным свойством и потом сравнить, комфортно это или нет.


чувак, я нормально отношусь к критике, и вполне допускаю момент, что кто-нибудь изучит мой билд лучше меня :) Просто конкретно в случае с хаосом, я не вижу проблемы, о которой ты и atsassin говорите. Я естественно никогда бы не стал намеренно искать резист к хаосу на рарках и даже не из-за того, что суффикс хаос резиста например на кольцах это потенциально потерянный суффикс на "олл аттрибутс", а просто потому что не вижу в этом необходимости. Мне вполне комфортно с -60%. По существу, за все время игры на этом билде и его предшественниках, я лишь 1 раз поимел серьезные проблемы с хаос уроном от изгнанника с ЕД, когда первый раз с ним столкнулся. Но это частный случай, который решается не резистами, а своевременным убийством такого противника. К слову в инвентаре у меня банки на хаос резист никогда не было и вряд ли она появится.
Никаких проблем с хаосом. -60%, не бисты не Паук в портале проблем не делает, профиль открыт, 95 лвл 19.6~ ес.
На Чаулю сделал амуль, еще не тестил.
Последняя редакция: Solteron. Время: 19 мая 2018 г., 21:08:14
Мнения разделились =)

Разгон щита помогает пережить -60% реза т.е. наличие > 16к щита = возможность получить плюху хаосом на 10к и выжить. Дальше больше.
При этом щит ни коим образом не влияет на заморозку и охлаждение, как проходили так и проходят (рассчитываются от макс. ХП).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ кто подскажет на убер древнего с каким количеством энергощита стоит ползти?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация