3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

REWALO, загрузи в билдере перса МСВспышкин у nordim'а и увидишь его фактический ЕС на 93 уровне. Только надо учесть, что текущая версия жирнее будет за счёт нового шлема\самоцвета\новых модах на вещах.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ, а можете плиз пояснить, как ЭЩ через ману гонится? перчи шейпера вроде от силы дают?
"
Methos_1984 написал:
Народ, а можете плиз пояснить, как ЭЩ через ману гонится? перчи шейпера вроде от силы дают?

Описание Возвышения читай. Читать полезно.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Methos_1984 написал:
Народ, а можете плиз пояснить, как ЭЩ через ману гонится? перчи шейпера вроде от силы дают?


Radiant Faith (Лучезарная вера) Нод восхождения Защитника (Guardian).
"
nordim777 написал:
"
Methos_1984 написал:
Народ, а можете плиз пояснить, как ЭЩ через ману гонится? перчи шейпера вроде от силы дают?


Radiant Faith (Лучезарная вера) Нод восхождения Защитника (Guardian).


это я читал) но там 15% от 10 000 маны - это 1 500 будет) это и смущает(
"
REWALO написал:
кто нибудь уже делал такого перса?))) 19к щита ? дану)


На самом деле, при использовании в 3.1 дерева аналогичного как в 3.0 (персонаж Мс Вспышкин) в текущих реалиях потолок щита переваливает за 23к и это в реальном шмоте, который может быть намного лучше.
Я намеренно отказался от красивых огромных цифр энергощита, чтобы сделать билд более дешевым и простым.
У тех кто делает билд на стандарте руки и вовсе развязаны, там можно достать незанерфленную шавронь, можно достать ботинки с 250+ щита, все упирается только в ваши финансовые возможности.
"
Methos_1984 написал:
"
nordim777 написал:
"
Methos_1984 написал:
Народ, а можете плиз пояснить, как ЭЩ через ману гонится? перчи шейпера вроде от силы дают?


Radiant Faith (Лучезарная вера) Нод восхождения Защитника (Guardian).


это я читал) но там 15% от 10 000 маны - это 1 500 будет) это и смущает(


Вопрос уже поднимался, однозначного ответа у меня нет. Формула расчета энергощита, получаемого с этого нода не такая простая как кажется. По цифрам больше всего похоже, что имеет место быть двойное перемножение на % инкриза ES с дерева. Т.е. (1500*2.5+4500)*2.5=20625, где 4500 - объем щита получаемого с другого шмота. 2,5 - коэффициент равный количеству инкриза ЕС с дерева - 150%
"
nordim777 написал:
Вопрос уже поднимался, однозначного ответа у меня нет. Формула расчета энергощита, получаемого с этого нода не такая простая как кажется. По цифрам больше всего похоже, что имеет место быть двойное перемножение на % инкриза ES с дерева. Т.е. (1500*2.5+4500)*2.5=20625, где 4500 - объем щита получаемого с другого шмота. 2,5 - коэффициент равный количеству инкриза ЕС с дерева - 150%

1500 - плоский ЕС, как Дисциплина. Если брать в расчёт, что с дерева мы имеем 150% увеличение, то с учётом 800 силы и 800 инты будет выходить (150 + 800 /10 + 800 / 5) = 390%.
(1500 + 4500) * (100 + 390) / 100 = 6000 * 4.9 = 29400
По факту же, прочего плоского ЭЩ гораздо меньше => меньше итогового ЕСа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Почему бы не использовать спасение от молний вместо стихий, чтоб поднять до 80 резист к молнии
"
Trololo_PoE написал:
Почему бы не использовать спасение от молний вместо стихий, чтоб поднять до 80 резист к молнии


Потому что в таком случае просядут резисты к остальным стихиям, и их придется добирать на шмоте или в дереве, что равно потере урона, объема щита или существенному удорожанию билда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация