3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
nonam_barneo написал:
всем привет. есть ли тут опытный рфрер, который подскажет, что мне поменять в снаряжении? а то 92 лвл и всего 15к эс

не всего 15к, а аж целых 15к!!! но тапки можно поискать и получше...
Aul's Uprising понравилось как зашел амулет в этот билд всем советую...
AriesBelarus, не-не-не, не надо советовать такое. Подобный аму мало чем уступает твоему.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
+ аура благодяря ей стало 84 резиста у молнии...
AriesBelarus, добавь в трейде фильтр на нужное кол-во сопротивления к молнии, результат будет таким. Из плюсов - доп. %снижения получаемого физ урона, .3% регена. Но нет, не стоит он того. Если брать нормальный с %характеристик, то профита много больше за соразмерную плату.

P.S> Спасение от стихий само по себе не апнет тебе макс рез к молнии, если что. У тебя был банальный недобор по резу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 31 дек. 2018 г., 9:26:46
причем тут спасение от стихий? просто появляется возможность добавить еще одну ауру...
Всем привет. Вот решил попробовать РФ. Тут я вижу вы оперируете такими цифрами как - 15+ к щита)) у меня - жалкие 12. Посмотрите пжлста что да как мне добавить да изменить бы?. Спасибо.
Последняя редакция: Kaheme. Время: 3 янв. 2019 г., 11:18:52
"
Kaheme написал:
Всем привет. Вот решил попробовать РФ. Тут я вижу вы оперируете такими цифрами как - 15+ к щита)) у меня - жалкие 12. Посмотрите пжлста что да как мне добавить да изменить бы?. Спасибо.

правое кольцо, тапки, амуль. самоцветы глянуть с телефона не могу, но и там должна быть проблема. а еще шапка хреновый рол и без какчества.
Последняя редакция: atsassin. Время: 3 янв. 2019 г., 11:35:47
"
atsassin написал:
"
Kaheme написал:
Всем привет. Вот решил попробовать РФ. Тут я вижу вы оперируете такими цифрами как - 15+ к щита)) у меня - жалкие 12. Посмотрите пжлста что да как мне добавить да изменить бы?. Спасибо.

правое кольцо, тапки, амуль. самоцветы глянуть с телефона не могу, но и там должна быть проблема. а еще шапка хреновый рол и без какчества.

Снимаю шляпу. Беглым взглядом и без ПоБа столько огрех нашёл =)
Да, самоцветы без топ прока, хотя с неплохими импликтами.
Так же на данный момент у нас есть возможность через синдикат добавлять до 26% кач-ва на армор, стоит этим воспользоваться.


"
AriesBelarus написал:
причем тут спасение от стихий? просто появляется возможность добавить еще одну ауру...

...которая поднимает твой рез к холоду до капа и дарует тебе 1% физ редакшена и .3% регена. Сам аму даёт тебе 38 инты и 20% эщ, до капа требуется добрать ещё 33% сопротивления к холоду. Как ни крути, но это не то что стоит рекомендовать, соотношение цена\кач-во ужасно.

P.S> Спасение при том, что у тебя именно оно не будет резервировать ману.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Спасибо за помощь. Бижу более менее отрегулировал..ну и самоцветы тоже. А что с сандалями не так то? Щита то норм они дают..или искать рарки ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация