3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
AriesBelarus написал:

Чекайте профиль может еще и посоветуете чтонибудь :)


Вдохновение Болью поди на этот раз должно работать на плоский урон РФа? Нацепил колдовской выброс на опаляющий луч. И туда же - камень усиленное поддержание - вроде увеличивает плоский урон РФа
"
nordim7777 написал:



1. щит Prism Guardian - меняем на рарный с максимально возможным ЕС на борту, 15% уменьшением резерва маны вставленными камнями, интеллектом.


На стандарте таких кажется вообще нету))
"
AriesBelarus написал:
Ну не знаю по мне и старое дерево с небольшими измененииями очень даже играбельное)
1)Вместо самоцветов здорового духа - 3 самоцвета внутренние силы.
2)Решимость меняем на злорадство и фанатизм (Брони и так хватает - игнорим 90% физ урона)Все благодяря Бунту ола не удерживающий ману на злорадство или фанатизм.
3)Добавляем ауру точности благодяря ей сфера бурь будет так же часто делат ь криты,накидываем на сферу добивание и боевой раж...расправляемся с монтсрами быстрее и добавляем скорость перемещения которой очень не хватает в этом билде...
4) Смотрите мой глаз хранителя колдовской выброс на 4 секи под действием фанатизма при создании освященной земли :)
У меня получилось впихнуть 9 аур :) появятся масла на стандарте зачарую амулет на Предельную мощь(40 к силе и увеличение силы на 8%)
Вполне можно набрать 20к щита, макс резисты 83%, снижение физ урона 90%.
Чекайте профиль может еще и посоветуете чтонибудь :)


Все очень плохо.
1. Самоцветы "внутренняя сила" - редкое уг, не рекомендую к использованию. Любая, даже самая худая рарка будет лучше чем он.
2.Решимость не нужно менять на злорадство, так как аура злорадство и так бралась вместе с решимостью. Решимость не нужно менять на фанатизм, так как последний не усиливает урон РФ.
3.Ауру "точность" имеет хоть какой-либо смысл ставить только ради бонусов в восхождении, и уж точно не ради 5% прибавки к шансу крита у сферы.. По факту же свободных слотов в этом билде нету, а значит ставить ауру точность - не нужно вообще.
4. Колдовской выброс, так же как и фанатизм, никак не усиливает РФ, а значит данное свойство на глазе абсолютно для этого билда бесполезно.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Onigion2 написал:
"
nordim7777 написал:



1. щит Prism Guardian - меняем на рарный с максимально возможным ЕС на борту, 15% уменьшением резерва маны вставленными камнями, интеллектом.


На стандарте таких кажется вообще нету))


Первостепенную важность на рарном щите будет иметь уменьшение резерва маны. Поэтому выставляешь в поиске это свойство, а затем фильтруешь получившийся список по объему щита.
З.Ы: Так как на стандарте еще нет масел, то рекомендую пока что оставить уник щит.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Onigion2 написал:
"
AriesBelarus написал:

Чекайте профиль может еще и посоветуете чтонибудь :)


Вдохновение Болью поди на этот раз должно работать на плоский урон РФа? Нацепил колдовской выброс на опаляющий луч. И туда же - камень усиленное поддержание - вроде увеличивает плоский урон РФа


Нет, спелл ноды по-прежнему не усиливают РФ, в этом плане ничего не поменялось. Дополнительно усиление рф тебе дает "усиленное поддержание" в связке с опаляющим лучом. Я, честно говоря, про него совсем забыл, добавлю в ПоБ.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Смысл от решимости если и так 90% физ урона не проходит?)Фанатизм изза регена вполне полезная аура да и про злорадство я чтото не видил где ты писал в своем билде...
внутренние силы дает 500-1000 щита, сколько даст рарный самоцвет?
"
AriesBelarus написал:
Смысл от решимости если и так 90% физ урона не проходит?)Фанатизм изза регена вполне полезная аура да и про злорадство я чтото не видил где ты писал в своем билде...
внутренние силы дает 500-1000 щита, сколько даст рарный самоцвет?


Ты видимо не совсем понимаешь как работает броня в пое. Выстави урон в 10к (классический слэм шейпера) в ПоБ и посмотри на изменившиеся цифры физ резиста.
Шапка билда не исправлялась уже много лиг, так как аккаунт с которого я создавал эту тему - в бане. Все изменения билда, в том числе и добавление ауры злорадство, я выкладывал в ответах по теме.
Внутренние силы просто конвертит хп в ес, причем конвертит в пропорциях 1 к 1, что по сути ни о чем, так как ты теряешь слот, а приобретаешь 5-6% доп щита и все. Т.е. весь слот в твоем случае = 1 префиксу на рарном джевеле...
Касаемо фанатизма: чувак, овчинка всегда должна стоить выделки. Ты серьезно ставишь 50% ауру, которая сама по себе тебе бесполезна, ради регена?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Ну не знаю я всегда думал, что физ урон 1000 и 10000 не отличаются от первого и от второго останется 10% следовательно 100 и 1000...
По поводу внутренней силы, нам полюбому нужно чтото в дереве выбирать добираясь до какихто ключевых умений, регена, брони и тд. конвнертация хп в ес мне кажется оправдана, так как альтернативы чистого ес столько нету ты же не будешь пропускать все хп в дереве... у тебя расчет на идеальный шмот, а его не купишь по усредненному то на то и выйдет зато так веселее)))
Фанатизм(урон луча, 6% реген хп(освященная земля)) с глазом хранителя(дает колдовской выброс(реген маны и урон луча, скорость атаки сферы с ее добиванием и тд)) дает достаточно профита.Альтернативы просто нету...
Кажда аура дает минус физ урон и плюс реген да и в пати играть намного прикольнее)

Последняя редакция: AriesBelarus. Время: 9 сент. 2019 г., 16:39:31
Камней вообще не нашел что ты поставил в побге, как и шмотки...а по старому билду все дешовое и доступное, при этом не удивлюсь если гореть будешь не собрав все шмотки по максимуму...
Последняя редакция: AriesBelarus. Время: 9 сент. 2019 г., 16:30:44
У меня вот 2-3 любимых билда есть от которых меня не тошнит и РФ среди них на 1 месте и по этой причине меня всегда интересовал вопрос, а реально ли стартовать лигу ЛЛ РФ билдом?
Типа, дойти до карт во всяком мусоре, а там взять какой нить бюджетный шмот за 2-3экза и комфортно фармить т1-т5 карты.
Реально ли такое? А то щас вкачал алкашку через вестника агонии и меня уже точшнит от нее.

Думаю, если сейчас же не смогу вкачать 2 перса и прямиком в ЛЛ РФ, то еще одну лигу заброшу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация